Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

где купить кровать "растущую" вместе с ребенком

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

где купить кровать "растущую" вместе с ребенком

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tanya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 515

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 0:00    Re: где купить кровать "растущую" вместе с ребенком Ответить с цитатой

У нас тоже икеевская деревянная кровать уже 2 года. Пока нареканий нет. Уже увеличили ее на одну подушку. Думаю младшему буду покупать такую же. Здесь прочла, что разные варианты матрацев могут быть, у нас простой паралоновый. Его плюс, что можно все чехлы вплоть до паралона снять и постирать, но если на этом матраце спать взрослому (а это вполне возможно), то я например чувствовала все досточки ортопедии. Еще большой плюс - эта кровать пережила с нами 4 переезда, т.е. неоднократно разбиралась и собиралась, и все в порядке, все болтики-гаечки на месте, все механизмы работают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АСКАНА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1632
Откуда: Омск, Б. Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 8:01    Re: где купить кровать "растущую" вместе с ребенком Ответить с цитатой

Лиза.Ру
Просто железная кровать сделана в России и когда муж стал ее собирать, то там пазы не до конца проработаны (и краской позалиты) - так нам пришлось брать специальные штучки для проделывания резьбы (вылетело из головы как называются) - а в остальном собралась очень быстро)) И стоит красивая такая sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонюлька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 315
Откуда: Ленинский

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 19:10    Re: где купить кровать "растущую" вместе с ребенком Ответить с цитатой

всем огромное спасибо daisy , в итоге остановились на железной кровати, славо богу нам повезло и ничего прорезовать не пришлось, муж собрал её минут за 20, а вот матрас решили взять на пружинах тоже который " растет" вместе с РЕ . вообщем я довольна как слон!!!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 19:56    Re: где купить кровать "растущую" вместе с ребенком Ответить с цитатой

у нас тоже пружинный растущий матрас. И еще мне очень нравится постельное белье. Потихоньку всем прикуплю. Дочке очень нравится её комплекты! Сколько стирала не полиняли, ни сели, не деформировались.... И расцветки мне у них очень нравятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АСКАНА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1632
Откуда: Омск, Б. Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 8:02    Re: где купить кровать "растущую" вместе с ребенком Ответить с цитатой

Nadezhda
А я там не разу не покупала постельное( надо попробовать купить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maryamironova



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 12:15    Re: где купить кровать "растущую" вместе с ребенком Ответить с цитатой

на строй рынке южном можно найти растущую кровать, там я их много видела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АСКАНА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1632
Откуда: Омск, Б. Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 11:04    Re: где купить кровать "растущую" вместе с ребенком Ответить с цитатой

maryamironova
а мы не нашли там(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 14:50    Re: где купить кровать "растущую" вместе с ребенком Ответить с цитатой

зачем рисковать и брать на южном, если есть в икее.. Собирается на ура, все детали друг к другу подходят.. Я, после использования мебели из икеи, другую пока и не хочу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 22:50    Re: где купить кровать "растущую" вместе с ребенком Ответить с цитатой

Сонюлька писал(а):
может кто подскажет где можно купить кровать "растущую" вместе с ребенком, как в икеа, и стоит ли вообще такую брать? заранее благодарю daisy

в икее только, у нас была наподобе тоже в икее брали, нам не понравилась, потом продали ее, так как неудобная, маленькая, купили доче диван, сейчас очень довольны sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АСКАНА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1632
Откуда: Омск, Б. Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 10:46    Re: где купить кровать "растущую" вместе с ребенком Ответить с цитатой

Milashka!!!!!!
В смысле маленькая?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 10:59    Re: где купить кровать "растущую" вместе с ребенком Ответить с цитатой

АСКАНА
Тоже не поняла почему она неудобная и маленькая, мы пользуемся и радуемся) Я шучу-говорю, вот купили и теперь пока замуж не выдадим-будет спать на этой кровати hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 12:27    Re: где купить кровать "растущую" вместе с ребенком Ответить с цитатой

а можно купить и кровать-комод ИКЕА Мёррум smile
очень удобная smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Та-Нюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 250
Откуда: г.Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 15:30    Re: где купить кровать "растущую" вместе с ребенком Ответить с цитатой

maryamironova а на строительном рынке где вы видели растущие? может, фирму запомнили? Икеевские мне как-то не очень, ищу альтернативу. Может, кто-то на заказ делал такие?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

где купить кровать "растущую" вместе с ребенком

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543