Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домашний детский сад
рекламные сообщения будут удаляться!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Домашний детский сад

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Лапушки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 1430
Откуда: район жд вокзала

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 10:55    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Девочки, есть идея - живущим в районе жд возала энтузиастам самостоятельно устроить развивающие занятия для своих малышей. Просто собираться 2 раза в неделю и заниматься с ними. Подруга в Зеленограде так делает, очень довольна. Хорошо, если найдутся мамочки - педагоги. Я сама музыкант, так что с этой частью будет все в порядке smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manny__
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 18:06    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

ОТЗЫВ на детский сад МАЛЫШОК НА энтуз.31 в этот сад ходим почти год. Пришли в1.3 перешли с энерг70 Воспитатели---ЛЮДИ.Всегда во всем помогут и посоветуют.Внимательные и заботливые.Вобщем никаких притензий. кого что интересует .пишите. hurrah smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ned25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 283
Откуда: Омск, Космос

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 12:01    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Мы тоже ходили на учебную-все было хорошо, даже и на левый поездили,до гос.садика-ре был в полном восторге!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катёна1804
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 13:52    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Подскажите, если кто знает, а в Нефтяниках есть домашний детский сад? Ну просто очень-очень-очень надо Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 606
Откуда: КАО,Кир.администрация

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 15:31    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

а кто знает домашний детский садик в районе Старого Кировска или аэропорта?тоже на работу надо выходить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manny__
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 0:24    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Millaya писал(а):
а кто знает домашний детский садик в районе Старого Кир овска или аэропорта?тоже на работу надо выходить
могу и здесь подсказать 8 913 962 21 06-ст.аэропорт.но там я еще не была.и лев.берег ост поворотная-сюда заходила.хорошо 8 950 791 1018. напишите отзывы если пойдете
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я@Катюша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1759
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 21:40    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Девочки подскажите пож есть у нас домашний детсад в районе Первомайского рынка, Менделеева , бархатовой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleshka55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 21:58    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Девочки. Подскажите, есть ли в районе Герцена, сад на дому?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manny__
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 1:30    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

[quote="Я@Катюша"] Девочки подскажите пож есть у нас домашний детсад в районе Первомайского рынка, Менделеева , бархатовой?[/quot синтон -собирались делать садик.И где-то на Заозерной-филиал лицей для малышей.И еще есть на Энтузиастов-ясли детский клуб -вы посмотрите вДубльГ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manny__
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 18:20    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

куда все делись.ау. Раскажите подорожал ли ваш садик.И кто куда собирается ходить в этом году
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alen@



Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 1
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 11:26    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Про детский сад "Малышок" и в общем про права родителей хочу добавить. smile Мы летом ходили в этот сад, но так вышло, что ребенок заболел и из двух недель проходил всего 3 дня. Ничего отрицательного про сад сказать не могу, кроме того, что ребенку там ужасно не понравилось, может потому и заболел сразу... Хотя это тоже не показатель. Я решила отказаться от сада и найти няню. На что естественно мне обещали пересчет суммы в размере 30 % ( вроде так). А это копейки...
Мамочки, не верьте в такие сказки, вы заключаете договор об услугах и независимо от содержания имеете право в любой момент расторгнуть его с полным пересчетом. И, кстати, если достаточно твердо сообщить об этом Елене Михайловне ( а перебить ее очень сложно; sun ), то проблем никаких не возникнет, пишете заявление и все... Про постельное меня тоже очень удивили. Ребенок спал на нем 3 дня - какая прачечная???
В общем забрала я все, без шуму и пыли. Так что девочки не теряйтесь, закон на нашей стороне, главное его знать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 13:58    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Девочки, вот такую статью нашла о семейном детском саде:
http://www.2007ya.ru/deti/3-7/semeyniy-detskiy-sad

Думаю, есть, что обсудить!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Manny__
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 0:34    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Alen@Z Странно мы уже ходим год.Никаких таких проблем не возникало.перерасчет как новерно везде.Про Ел.Мих.ничего плохого сказать не могу.А постельное-такая мелоч. Нам наш малышок оченьнравится.Заступаюсь.А Вика с Настей-дай бог каждому таких воспит. вобщем всех со всеми прошедшими праздниками. Мира добра вашему дому.

Последний раз редактировалось: Manny__ (Пт Янв 20, 2012 0:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manny__
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 0:47    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Ца-Цаспасибо за информацию.теперь хоть представления будем иметь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Обояшка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1758

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 10:12    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Девчонки может кто знает есть ли на левом берегу домашний детский сад???если знаете подскажите телефончик и отзывы если есть)) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Домашний детский сад

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 18 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543