Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Удобная!Все для комфорта дома!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Удобная!Все для комфорта дома!

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108439
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 15:32    Re: СП Удобная!Все для комфорта дома! Ответить с цитатой

Здесь, не стесняясь, громко хвастаемся, делимся впечатлениями и отзывами!!

Нам очень Важно Ваше мнение!!!



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8588
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 12:02    Re: СП Удобная!Все для комфорта дома! Ответить с цитатой

Приветик всем! smile
я заказывала: 240901 Водолазка, РАСПРОДАЖА!!! в таблице стр. 11 размер 46-48 цвет зеленый, как на фото. Получила точно то, что заказала smile , размер указан М. Водолазка хлопковая, ооочень милая. Может буду пристаивать по тому, что ворот у нее очень длинный, двойной, как-то не люблю я так.
8098 Джемпер. РАСПРОДАЖА!!! стр. 25 размер 46-48, на кофточке написано L. Мне подошла идеально! А спинка там...
(ссылка не работает)
буду с джинсиками носить hurrah . Цвет очень приятный.
130757 Велосипедки черные стрейчевые ниже колена стр. 12. Всё-таки надеялась, что в них хоть чуток хлопка будет, а нет там его. Мне получились по колено. Размер заказывала 46-48, получила 48
НУ ПРЯМ ТАКИ ИДЕАЛЬНО ВСЁ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бета
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 5488
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 8:54    Re: СП Удобная!Все для комфорта дома! Ответить с цитатой

Я заказывала 240167 Джемпер тельняшка с длинным рукавом. РАСПРОДАЖА!!! цвет зеленый размер пришел L как я и заказывала кофточка очень приятная к телу и сидит отлично, еще я брала 8001-2. Мастерка на молнии с капюшоном и двумя карманами, но пришла без капюшона, но это даже и лучше качество отличное, и размер мой L, делаю вывод одежда полно размерная. Я очень довольна закупкой знала бы что такое качество набрала бы еще футболок и шортиков, ВАМ спасибо daisy daisy daisy Если будет закупка буду участвовать еще с удовольствием и еще спасибо за пожелание вложенное в заказик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Olechka.Z.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 612
Откуда: ул. М.Жукова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 9:10    Re: СП Удобная!Все для комфорта дома! Ответить с цитатой

Я заказывала мастерку на молнии с капюшоном и двумя карманами (строка 8 в таблице) размер 42-44. Получила именно то, что заказала, мастерка точно такая как на картинке, с капюшоном! Качество очень порадовало, за такие деньги даже не ожидала (брала, чтобы носить дома) трикотаж плотный, швы все ровные, смотрится очень хорошо, так что в ней можно и не только дома ходить. Размер соответствует заявленному (судя по всему мне повезло). Спасибо большое за закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Удобная!Все для комфорта дома!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543