Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Почему я в статусе Должник????????

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Почему я в статусе Должник????????

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23081
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 13:50    Re: Почему я в статусе Должник???????? Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
Три богатыря писал(а):
Я НЕ КОМУ,НЕ ЧЕГО,НЕ ДОЛЖНА!!!

русскому языку, как минимум.

простите, не сдержалась.

нда, я тоже удивилась грамотности
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Три богатыря
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 14:53    Re: Почему я в статусе Должник???????? Ответить с цитатой

А я не сдаю вам экзамен по русскому языку! Ошибки мои вы отметили а на мой вопрос не ответили как выйти из статуса должник.Оплатить по карте не могла т. к не могла выйти в и-нет.Если бы был телефон ОРГа я бы созвонилась и договорилась может на раздаче можно было оплатить так тоже иногда делают, в сложившейся ситуации я конечно тоже виновата я не оправдываюсь просто пытаюсь разобратся что бы не допускать таких ошибок .На сайте есть мой телефон и ящик на яндексе можно было разрешить ситуацию вы же тоже люди.Короче,обсуждать можно очень долго у каждого своя правда. давайте побережем наши нервы,а то я чувствую мы скоро перейдем на личности.проблема уже есть я хочу ее решить обратилась к вам.Подскажите как лучше это сделать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 15:27    Re: Почему я в статусе Должник???????? Ответить с цитатой

Три богатыря
Если не указан номер телефона, то должна быть другая информация для связи - эл. почта, аська, на худой конец личное сообщение.
Согласно Правил Сп, участник должен следить за темой и своевременно оплачивать свой заказ. Обзвон и поиск должников, не входит в обязанности организатора.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Три богатыря
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 17:12    Re: Почему я в статусе Должник???????? Ответить с цитатой

Что касается ошибок вы правы! Да еще нервы все это не очень приятно.Иногда такое напишешь что сам удивляешься.Но так высказываться по этому поводу по меньшей мере грубовато.Хамить легче всего.Нужно учиться жить дружно!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90801
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 21:36    Re: Почему я в статусе Должник???????? Ответить с цитатой

Три богатыря писал(а):
А я не сдаю вам экзамен по русскому языку! Ошибки мои вы отметили а на мой вопрос не ответили как выйти из статуса должник.Оплатить по карте не могла т. к не могла выйти в и-нет.Если бы был телефон ОРГа я бы созвонилась и договорилась может на раздаче можно было оплатить так тоже иногда делают, в сложившейся ситуации я конечно тоже виновата я не оправдываюсь просто пытаюсь разобратся что бы не допускать таких ошибок .На сайте есть мой телефон и ящик на яндексе можно было разрешить ситуацию вы же тоже люди.Короче,обсуждать можно очень долго у каждого своя правда. давайте побережем наши нервы,а то я чувствую мы скоро перейдем на личности.проблема уже есть я хочу ее решить обратилась к вам.Подскажите как лучше это сделать

видимо и СП 28 Хэлло Китти вы тоже оплатить не смогли, раз до сих пор уже скоро месяц будет с раздачи, ваш заказ лежит в центре неоплаченый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 13:22    Re: Почему я в статусе Должник???????? Ответить с цитатой

Можно я здесь продублирую свой вопрос:
Добрый день! Подскажите пожалуйста!
У меня в статусе должник - это пожизнено?
Как то можно исправить ситуацию?
Я неоднократно участвую в СП вроде не подводила ОРГ! Но в сентябре 2012 я срочно улетела в командировку и никак не могла связаться с оргом. Если честно я думала ,что успею прилететь ,задержалась а приехала и вот. самое смешное Должник из за 150 рублей! oops
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 16:13    Re: Почему я в статусе Должник???????? Ответить с цитатой

Алеся
150р - это не смешно вообще-то... У меня и 40р вовремя оплачивают, и 20р, и не считают это смешным.
Выход такой - если Вас берут с таким статусом в закупки, то после нескольких участий Вы можете в спец. теме попросить снять с Вас статус, а орги, у которых Вы участвовали должны подтвердить Вашу своевременную оплату и адекватное участие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 19:52    Re: Почему я в статусе Должник???????? Ответить с цитатой

Сеньорита
Спасибо , согласно что для орга 150 рублей далеко не смешная сумма . Самой обидно. Все разобралась как решается данная ситуация.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 0:32    Re: Почему я в статусе Должник???????? Ответить с цитатой

Алеся
Удачи daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meri214
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 26
Откуда: г.омск сао

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 20:17    Re: Почему я в статусе Должник???????? Ответить с цитатой

здравствуйте.скажите пожалуйста почему я должн ик и как убрать это? cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 20:45    Re: Почему я в статусе Должник???????? Ответить с цитатой

meri214
вот тут написано: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=4653240#4653240
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ксюшаня
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 11:14    Re: Почему я в статусе Должник???????? Ответить с цитатой

Я постоянно участвую в жизни форума, в закупках и ни разу никого не подвела, пока не столкнулась с неадекватным оргом, который летом огранизовал закупку сланцев, долго не мог собрать, в августе решил наконец-то сделать выкуп, а люди уже и забыли про эту долгоиграющую закупку, я как и многие др. люди была в отпуске, но это никого не интересует) здесь собрались вершители судеб, которым важно хоть где-то быть главным))) ни одного нарушения кроме этих сланцев за 50 рублей и ты должник :-) если этой выскочке от моего статуса стало легче - то я за нее порадуюсь. Не забудьте в моем сообщении посчитать ошибки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 16:54    Re: Почему я в статусе Должник???????? Ответить с цитатой

Ксюшаня писал(а):
Я постоянно участвую в жизни форума, в закупках и ни разу никого не подвела, пока не столкнулась с неадекватным оргом, который летом огранизовал закупку сланцев, долго не мог собрать, в августе решил наконец-то сделать выкуп, а люди уже и забыли про эту долгоиграющую закупку, я как и многие др. люди была в отпуске, но это никого не интересует) здесь собрались вершители судеб, которым важно хоть где-то быть главным))) ни одного нарушения кроме этих сланцев за 50 рублей и ты должник :-) если этой выскочке от моего статуса стало легче - то я за нее порадуюсь. Не забудьте в моем сообщении посчитать ошибки.
если есть желание, можете здесь свое мнение выразить
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=88309&postdays=0&postorder=asc&start=1050
здесь не тот раздел
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 20:53    Re: Почему я в статусе Должник???????? Ответить с цитатой

И я стала должником из 20 рублей на тот момент у меня небыло возможности зайти в интернет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джалина
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 153
Откуда: Омск, Водники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 9:55    Re: Почему я в статусе Должник???????? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как Я могу выйти из статуса Должник?
Если мне не изменяет память, раза три я подвела ОРГа, извинялась. Признаю свою ошибку. Может и были уважительные причины, но не всегда(((( Простите!
Сейчас стараюсь выручать ОРГа, если есть что-то в пристрое, забираю себе. Либо дозаказы объявляют, тогда я понимаю, что нужно набрать минималку и вступаю в СП....
Понимаю конечно, что глупо это, но хотелось бы свой статус как-то убрать, времени порой в обрез, и в СП много не пишу, просто присоединяюсь к закупке и оплачиваю.
Помню первая моя ошибка была (неоплата), теперь стараюсь все через Сбербанк оплачивать, так мне удобнее...
Очень хотела бы попросить Вас убрать с меня статус должник. Спасибо заранее! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Почему я в статусе Должник????????

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543