Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Фетровые штучки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Фетровые штучки

      Поделиться:
Автор Сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 17:55    Re: Фетровые штучки Ответить с цитатой

Лена, молодец, что тему создала!!!
зарегилась я на шилоопе, а там оказывается больше материалов! вдохновилась. где теперь только фетр брать???
Юль, если будете заказывать я с вами.sun
Секретный код :
напишу тут еще.
я собираю заказ на сайте гамма из екатеринбурга. если кому интересно пишите в личку. все по цене сайта+небольшие транспортные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 18:15    Re: Фетровые штучки Ответить с цитатой

Девочки, вот тут есть фетр http://myhobbypoint.ru/search?q=%D1%84%D0%B5%D1%82%D1%80
И там сегодня ночь распродаж, скидка 45% практически на все, с 20.00 до 08.00 (мск), единственное, нужно набрать без скидки на сумму 2750, со скидкой на 1500.
Вот условия акции http://myhobbypoint.ru/blog/velikaya-noch-rasprodazhi#cut
Можно подключить всех рукодельниц, там много чего есть. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 19:28    Re: Фетровые штучки Ответить с цитатой

Len4ik_K

Красотааа! уже сайтики изучаю hurrah sun daisy

А где вы фетр покупаете?

сегодня была в тканях и не видела там его.... или это в магазинчиках для творчества ?

oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 19:32    Re: Фетровые штучки Ответить с цитатой

JUDAS

дайте ссылочку плиз, на сайт на котором фетр собираете заказ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 21:11    Re: Фетровые штучки Ответить с цитатой

Марлочка
я бы заказала, пойду гляну Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 21:36    Re: Фетровые штучки Ответить с цитатой

Марлочка
какой сайт, вроде все хочу, но не знаю, с чего начать!!! Нам бы человек 4-6!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 21:45    Re: Фетровые штучки Ответить с цитатой

Янушка
Надо Лену звать и Свету)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 21:48    Re: Фетровые штучки Ответить с цитатой

подождем, может деток укладывают!
Лену однозначно надо, она подскажет, что к чему Wink Там вроде много желающих было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 22:19    Re: Фетровые штучки Ответить с цитатой

Янушка
ты спрашивай что хочешь, я если знаю ответ то подскажу. но сама заказывать не буду ( финансы совсем не позволяют).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 22:34    Re: Фетровые штучки Ответить с цитатой

я как бы не планировала на 750 заказывать, думала на 300 где-то. Я утром еще зайду, может кто еще присоединится, там же до 8 утра мск, а по нашему до 11!?

А вопросы oops , понятное дело надо нитки, иголку, фетр(отличается качеством?), клей надо?, ножницы или нож oops , какие еще вспомогательные материалы oops ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 22:54    Re: Фетровые штучки Ответить с цитатой

я пользуюсь обычными иголками и нитками, режу фетр маникюрными ножницами ( ими мне намного удобнее работать), клеем пользуюсь какой есть под рукой ( но только чтобы скрепить немного детали между собой, чтобы при шитье не поехали в разные стороны). на этом сайте предоставлен фетр синтетический, про него ничего сказать не могу, потому что я работала с полушерстяным. надо у Талисы или iriskи спросить про китайский, он какой? потому что китайский отличается от полушерстяного разительно. если китайский синтетический как и тот что на сайте, то можно взять для брошек, плоских игрушек, всяких штучек которым нужна жесткость для формы.

клеевой фетр можно брать для совсем мелких деталей, которые тяжело пришивать. но я с таким не работала, да и мне проще на прозрачный момент приклеить тот фетр который по рукой.

нитки считаю что лучше подбирать под фетр в магазине, обычные вполне подойдут. а т.к. я "безумная" вышивальщица, то у меня в дело идут и мулине ( благо запасов две коробки).

на сайте можешь посмотреть еще всякую украшательную мелочь типа лент, пуговиц и т.д. это на случай если ты захочешь всякие брошки делать.

ты главное для начала определись что делать собираешься, от этого и пляши smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 2:20    Re: Фетровые штучки Ответить с цитатой

Len4ik_K
Я брала в СП фетр тоже шерсть+вискоза - такой же плотный, как китайский smile Чуть ли не 1х1м лист. А другой - рыхлый. Так что тут не от состава зависит no
В "Гамме" тоже разный фетр. Тот, который 250 - рыхлый, 350 - поплотнее. Толщина одинаковая при этом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 9:04    Re: Фетровые штучки Ответить с цитатой

iriska
гаммовский по качеству я знаю, я просто ориентировалась по китайскому который был на МК Талисы. а на этом сайте характеристики фетра совсем не расписаны, вот и выдвинула предпологение. хотя были бы свободные деньги, то и на этом сайте заказала бы для пробы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 9:05    Re: Фетровые штучки Ответить с цитатой

доброе утро!!! Как мороз закончится, сразу в магазин, только надо цель определить! Спасибо за ценные советы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 9:29    Re: Фетровые штучки Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
JUDAS

дайте ссылочку плиз, на сайт на котором фетр собираете заказ

я тут не только фетр буду заказывать, еще кучу всего.
надо заказ на 5 тысяч. у меня на 3 есть. себе наборы для вышивания, подруга - швея, она свои какие-то прибамбасы берет.
Секретный код :
 http://ural-shop.firma-gamma.ru/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Фетровые штучки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543