Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Фетровые штучки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Фетровые штучки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 22:37    Re: Фетровые штучки Ответить с цитатой

а брошка одна и курочка любимая - теперь наши!!! hurrah sun hurrah sun Спасибо Леночке за сюрпризный внеплановый подаркообмен! daisy daisy daisy
Len4ik_K писал(а):
Эсмеральда, как приедет фетр ты сразу к нам беги хвастаться!

hurrah hurrah
Марлочка писал(а):
Надо Лену звать и Свету)))

почему меня не позвали? hurrah hurrah
а то я одним глазом читала, другим с вами прыгала hurrah (ой, как это я глазом прыгала? hysterical hysterical ) В общем, радуюсь, что Ленчик наконец отдельную тему создала sun хоть в одном месте общаться можно, а не по смежным темкам! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 22:43    Re: Фетровые штучки Ответить с цитатой

nataliya bezyazykova писал(а):
Хочу фетровый город.
Представляю Коврик Домики , какой-то на молнии открывает дверь, где- то шнуровка, где-то контактная лента, ПАРОВОЗИК!!! едет, человечки гуляют одежду можно менять ( на липучке) Клумбы с цветами на пуговицах и т.д... Фуууу... выдохнула

Я, кажется, не хвасталась на ОМе? oops hysterical с рождения Таюшки я все пыталась сшить развивающую книжку для нее, долго пыталась hysterical пока не поняла, что все свободное время мне проще на скрап потратить, чем на шитьеsmile а потом еще и с девушкой замечательной в сети познакомилась и решила это дело доверить профессионалу! sun и ни капли не пожалела hurrah hurrah hurrah в полтора годика у нас появилась суперская книжка с героями из любимого Таюшиного мультика - Пух! hurrah Книжка из американского хлопка, флиса, фетра - непередаваемая красота!!! sun как-нибудь в реале вам покажу - я тащусь сама от нее!!!
вот здесь в конце самом поста я ею хвасталась (это мы только что ее получили) и там же есть ссылочки на блог мастерицы и картинки в подробностях - полюбуйтесь!!!! smile http://scrap-rusalochka.blogspot.ru/2012/05/blog-post_29.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 22:52    Re: Фетровые штучки Ответить с цитатой

А еще давно вот этой фетровой мастерицей Сашей любуюсь!!!! ммм, какие она создает шкатулки! sun а деревца! а в последнее время блокноты фетровые! ммм!!! захотелось поскрапить фетром! hysterical посмотрите http://sashin-mir.blogspot.ru/2012/11/blog-post.html

что-то я одна тут эфир засоряю - вот что значит вечером выспалась! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 10:12    Re: Фетровые штучки Ответить с цитатой

Русалочка
Сашин блог у меня уже давно в избранном. я книжку тоже хотела творить, но поняла что это слишком большой проект для меня, я только вышивать могу большие работы, а шить нет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 18:03    Re: Фетровые штучки Ответить с цитатой

Русалочка

Спасибо за ссылочки! ещё больше захотелось начать творить!!! hysterical

чувствую не дождусь посылочку с фетром , а побегу в Логос и прикуплю там наборчик на пробу Wink

пока шью ёлочки из флиса - на подарочки друзьям sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nataliya bezyazykova
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1719
Откуда: СКК Иртыш - Казачий р-к

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 16:54    Re: Фетровые штучки Ответить с цитатой

Русалочка писал(а):
полюбуйтесь!!!!

Светаааааа, какая красивая книжка!!!! ОБОЛДЕННАЯ!!! Вот это дааааа...Теперь я тоже хочу hysterical hysterical hysterical
Len4ik_K

Русалочка
Эх, девочки, сводите вы меня с ума tease Я же пердупреждала, что легковозбудима hysterical hysterical hysterical Вот город сделаю возьмусь за шкатулки и книжки hysterical hysterical hystericalНу вооот... есть план до июня hysterical
Кстати была сегодня в Брависсимо, там со скидками можно выгодно взять фетровые ткани Wink и метраж для глобальных проектов подходит hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 15:43    Re: Фетровые штучки Ответить с цитатой

nataliya bezyazykova
это в том где все с большими скидками или в другом каком-то? я там была в конце ноября, вообще сказали флиса нет. про фетр не знаю.

вот наша корона для Принцессы
а вот и Принцесса
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataliya bezyazykova
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1719
Откуда: СКК Иртыш - Казачий р-к

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 17:55    Re: Фетровые штучки Ответить с цитатой

JUDAS писал(а):
это в том где все с большими скидками или в другом каком-то?

на Пушкина ,ближе к Казачку ,который Wink

JUDAS писал(а):
а вот и Принцесса

Какая прикольная принцесса!!!! и корона Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 13:13    Re: Фетровые штучки Ответить с цитатой

а у меня наконец то девочки родились hysterical (сестра еще месяц назад заказывала)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 14:18    Re: Фетровые штучки Ответить с цитатой

Len4ik_K
Лена, какая прелесть!!!!! А куда сестре столько много девочек?))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 14:20    Re: Фетровые штучки Ответить с цитатой

Марлочка
будет своим подружкам дарить ( у нее то у самой руки то крюки hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 15:39    Re: Фетровые штучки Ответить с цитатой

Len4ik_K
какие девочки красивые hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 23:59    Re: Фетровые штучки Ответить с цитатой

Лена, девочки супер!!!
где бы время взять, что бы тоже нашить красоты.
а нам Дед Мороз пишет письма с заданиями(мини адвент-календарь) и кладет их в фетровый мешочек с цифрами. вешает он их на нашу флисовую елочку, я ее вроде показывала.
вот по его заданию украшали дом снежинками, которые еще надо было вырезать. завтра будем кормушку для птиц делать. на балконе пристроим ее sun еще по плану сделать открытки для бабушек.
фото к сожалению днем не смогла сделать.

про фетр.
девочки, всем написала ЛС с наличием.

сегодня сама не утерпела и купила в логосе два набора фетра. 4 листа. но такая расцветка не ахти - есть ярко-кислотный оранжевый и буро-зеленый. shock взяла без оранжевого. еще даже не открывала, не знаю как на ощупь. цена 125 рэ. толщина 1,4 мм.
есть получше расцветки, но там цена 160 рэ за 4 листа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 0:00    Re: Фетровые штучки Ответить с цитатой

nataliya bezyazykova
за принцессу спасибо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 13:06    Re: Фетровые штучки Ответить с цитатой

Девчонки и я к вам, фетровые штучки клевые у всех, давно загорелась вот таким алфавитом, но все некогда было а на прошлой недел наконец фетр купила, и после праздников начну.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Фетровые штучки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 6 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543