Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика и все для дома DISCOUNT.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Косметика и все для дома DISCOUNT.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
54%
 54%  [ 45 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 21 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 10 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 16:08    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

FRUZINA ТОНИЗИРУЮЩИЙ ЛОСЬОН-СПРЕЙ ДЛЯ ЛИЦА И ШЕИ 150МЛ просрочен на 3 года. Брызгать такое на лицо откровенно ссыкотно. Нуегонафиг, лучше поберегусь.
БИЛИ КРЕМ ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ ТЕЛА 100МЛ С МАСЛОМ МОНОИ тоже просрочен на 3 года (какая стабильность поставщика), коробка помята. Тоже вряд ли отважусь попробовать.
3197 SALLY HANSEN СР-ВО ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ НОГТЕЙ почти свежачок, всего на 2 года просрочен. За ногти не боюсь, буду использовать укрепляшку. Если когти отвалятся, запомните меня молодой и красивой.
Щетка и ватные палочки - ок, хотя и сделаны еще в эпоху Эдо.
Спорная закупка, надо сказать. Организаторам только карму себе портить такими рисками с просроченной продукцией. У меня претензий нет, но и возвращаться я сюда вряд ли буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3086
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 10:35    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

поздно отзыв прочитала
ТУШЬ LOREAL EXPLOSION срок до 2012 г. Она пустая, совсем высохла. Ее на выброс!!! оставила временно, так как хочу кисточку протестировать. У меня своя лореаль, туда попробую запихать.
ALWAYS КАЖДЫЙ ДЕНЬ 16ШТ УДЛИНЕННЫЕ
пришли пересортом ALWAYS КАЖДЫЙ ДЕНЬ 20 шт нормал. Сильно помята упаковка и верхняя часть надорвана, фактически прокладки (3 пачки) открытые.

181456 CAREFREE 18ШТ FLEXIFORM тут все ок. Срок годности в янв 15 вышел hysterical , но это вата
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 381
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 16:45    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Мне пришли тени почти все одинакового оттенка, кто еще заказывал, может обменяемся. У меня почти все 29 тон и один 25.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 22:58    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

мне закупка понравилась, уже несколько раз в ней участвую, за такие копейки - столько банок получить Wink , мечта, а не закупка slow , заказывала гель для душа, крем для рук, гель для унитаза, шампунь - все без просрочек, хороший срок годности,
в прошлых сп заказывала помаду и тени для век, все было с просрочками, теперь решила - буду заказывать только моюще-чистящие принадлежности, оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasSia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1840
Откуда: Харьковская

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 17:48    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

закупка неплохая, но все, что заказывала из зарубежных фирм по низкой цене- все с просрочками на 3-4 года. это помада риммель, спреи для волос нивея. а макграв гель для душа и артдеко- вроде без просрочек. правда на тенях и помаде артдеко сроков годности вообще не нашла hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТоДи
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 19:18    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Доброго время суток!
В закупке участвую второй раз получила товар:

- Артикул: 013261 MARGRAV VIT ACTIVE ШАМПУНЬ-ПИТАНИЕ \\\"ЗАЩИТА ОТ ПОТЕРИ ВОЛОС\\\" М 93/3;

59415 KANION SPORT ПЕНА ДЛЯ БРИТЬЯ 200МЛ;

CAMAY ЛОСЬОН ДЛЯ ТЕЛА 50МЛ ROMANTIQUE;

со сроком годности и упаковкой всё окей!
Большое спасибо организатору, а за перебросы отбельное спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена_111
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 757
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 8:31    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Участвовала в СП19, недоложили мухобойку, обидно, все, что пришло - почти все с истекшим сроком годности... хотя брала не по 5 рублей все (
BELLE COCTAIL КРЕМ ДЛЯ РУК 75МЛ LIM&MILK или 41780 BELLE COCTAIL КРЕМ ДЛЯ РУК 75МЛ STRAWBERRY&MILK - срок годности истек в декабре 14г
WELLA 75МЛ КРЕМ ДЛЯ ЗАЩИТЫ КОЖИ SERVICE 12ШТ*КОРБ 8852 - просрочка 3 года
CAMAY ЛОСЬОН ДЛЯ ТЕЛА 50МЛ ROMANTIQUE -просрочка 4 года
БАЛЬЗАМ REISTILL 250 МЛ. ДЛЯ СУХИХ И ТОНКИХ ВОЛОС - просрочка 2 года
ШАМПУНЬ 250МЛ. REISTILL ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС - просрочка 2 года
483 STYLE AROMATHERAPY УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ 400МЛ ЗАЩИТА ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС -просрочка пол года
ELISA BABY КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ULTRA SENSITIVE ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ 75МЛ - просрочка 3 года....
В общем, участвовать в закупке больше не буду...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga ustas
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 17:27    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

DR.FISCHER САЛФЕТКИ ДЛЯ АВТОЗАГАРА 10 ШТ просрочен на 6!!! лет, срок годности истек в январе 2009 shok shok shok shok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 381
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 22:25    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

А мне в этот раз повезло, почти нет с истекшим сроком, шапочка для душа очен понравилась, не такая как в парфюме, не шуршит. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baksita
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 55
Откуда: ул. Бархатовой

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 10:12    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Заказ одобрен на 20 позиций, домой притащила пол пакета. Израильская и германская косметика просрочена на 4-5 лет. Флакон с сывороткой вокруг злаз AVANI на половину пуст.DR.FISCHER САЛФЕТКИ ДЛЯ АВТОЗАГАРА 10 ШТ просрочен на 6 лет.
Российская косметика Бабушка Агафья и MAGRAV срок годности нормальный.Качество очень даже не плохое( до этого не попадалась ни когда)
Мухобойка ,повязка на голову нормального качества.
все корбочки были целые, кроме отполовининой AVANI. И SALLY HANSEN бальзам для губ без фирменной упаковки ,просто тюбики со срезанным на половину сроком годности.
Вообщем, не однозначное мнение по закупке.Российское ,не портящееся и всякие моющие средства брать можно однозначно за такую цену.Импорт наверное больше не рискну.
Напрягал долгий разбор пришедшего товара ,12 дней , это уж слишком
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadi25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 287
Откуда: с. Пушкино

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 14:37    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Вот такая кучка досталась мне за 300 руб. Просрочено все, но я не из пугливых)). На кожу лица никогда бы не стала мазать просрочку, но считаю что волосы на голове не выпадут от таких бальзамов.
- ARTISTRY БЛЕСК ДЛЯ ГУБ ЦЕНА за 12штук, упаковка, естественно все одного цвета, но цвет хороший, любому подлецу пойдет к лицу smile . БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ SALLY HANSEN CHAPPED LIP REPAIR 12,5Г цена за 5 шт. так же срезаны кончики тюбиков где был срок годности, может оно и к лучшему, буду мазать и не переживать, что он просрочен на 10 лет, пахнет приятно и на губы ложится замечательно. KAMILL СР-ВО КОСМЕТИЧЕСКОЕ АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЕ ДЛЯ РУК SANITIZER 75МЛ - вот эта штучка мне очень нравится, всегда таскаю такое средство в сумке, легко очистить руки, когда рядом нет воды и мыла.
Так же неоднозначное отношение, как и у предыдущего участника - вроде и просрочка все, а вроде и здорово, что ничего из этого не выкинула, все приятно пахнет, надеюсь эта косметика меня не обидит. Спасибо оргу за хорошую работу sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetika75
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 1545
Откуда: Омск, 6мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 11:29    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Секретный код :
MAGRAV 112/3 ШАМПУНЬ-ДЕТОКС ДЛЯ НОРМ ВОЛОС С ЭКСТРАКТОМ МОРСКИХ ВОДОРОСЛЕЙ 450Г

по срокам - всё ок, по кач-ву - грустно, оч плохо мылится/пенится..

Отдельное спасибо оргу за переброс! К работе орга - никаких претензий абсолютно! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetika75
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 1545
Откуда: Омск, 6мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 8:07    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Сыворотка вокруг глаз AVANI - непонятной консистенции и наполненность флакона 1/3
Срок до 01/2012 shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 18:04    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

К04/1 КРЕМ-ДЕПИЛЯТОР \\\"КАДРИЛЬ\\\" ТУБА 100МЛ +ЛОПАТКА В КОРОБКЕ срок до 2017г,
БХ-08 GREENFIELD ПОГЛОТИТЕЛЬ ЗАПАХА ДЛЯ ХОЛ.КОНТ.ЯЙЦО 2ЕД. В УПАКОВКЕ на самом деле, в упаковке 3 яйца!
ЯПОНСКАЯ МОЧАЛКА 100Х28СМ. ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ВАШЕЙ КОЖИ! фигня- просто отрезок ткани, без ручек, даже без петли, чтобы высушить....
WELLA LIFETEX ШАМПУНЬ ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ 15 МЛ. цена за 10шт сразу переливаю во флакончик- хороший шампунь, перламутровый и с ароматом, 15мл штука за 19 руб, плюс 5 штук- и полноценный флакон шампуня 200 мл за 30 руб!
COLGATE ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ PLAX ICE МЯТНЫЙ ЛЕД 20ML срок до марта 2017г! очень удобный флакон для переноски в дороге, в сумочку. 10шт по 20мл= 200 мл стандарный флакон за 100 руб всего.
DOCTOR NATURE ШАМПУНЬ ГРЯЗЕВОЙ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ 200МЛ DNB-108 за 55 руб грязевой шампунь отличный! сроки аж до 2017г!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 18:23    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

COLGATE ЗУБ.ПАСТА 30МЛ SENSITIVE PRO RELEF срок до 2014г, но на пасте никак не отразилось, сама паста запаена, нужно срезать кончик.
274 Маска 15г Отшелушивающая минеральная для нормальной и сухой кожи израильская косметика с минералами Мертвого моря, на водной основе, срок вышел давно, но всего лишь нужно разбавить немного водой, прекрасный химический пилинг или гоммаж, кому, как нравится. если нанести на лицо и оставить на 5-7 мин, будет пленочка, так что на действии никак не отразилось. цена 10 руб штука.
DERMATOLOGICAL БАЛЬЗАМ ПРОТИВ ПЕРХОТИ С ЭКСТРАКТОМ КРАПИВЫ 300МЛ срок вышел уже, но аромат превосходный, пр-во Франция, уже беру не первый раз, советую.
03975 FC BARCELONA КРЕМ ДЛЯ БРИТЬЯ 200МЛ срок вышел недавно, с задачей прекрасно справляется, ментоловый холодок оставляет.
380 STYLE AROMATHERAPY УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ 400МЛ ПРОТИВ ПЕРХОТИ срок вышел, но все отлично с ним
KARITE ШАМПУНЬ ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС 300МЛ срок вышел, хороший шампунь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Косметика и все для дома DISCOUNT.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 8 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543