Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика и все для дома DISCOUNT.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Косметика и все для дома DISCOUNT.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
54%
 54%  [ 45 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 21 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 10 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 18:44    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

KAMILL ШАМПУНЬ 50МЛ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ВОЛОС 928818 сильно просрочен, прозрачный гелеобразный шампунь. удобно взять в дорогу из-за объема.
GOLD LADY 6ШТ НОЧНЫЕ ПРОКЛАДКИ 3ШТ за 90 руб супертонкие, компактная упаковочка, вроде как с ионами серебра и бла-бла-бла), еще не опробовала
ГУБНАЯ ПОМАДА EDELSTAR В АССОРТИМЕНТЕ цена за 5шт помада за 5 руб/шт сроки давно вышли, рисуют, но суховаты, матовые.
НАБОР МЕШОЧЕК+10 ПОМАД RIMMEL нормальные помады, у меня всех было по 2шт, а так все ок. выполнены, как тестеры, верхний колпачок маленький, как в магазине на стенде.
FERITY БЛЕСК ДЛЯ ГУБ В АССОРТИМЕНТЕ (ЦЕНА ЗА 5ШТ) 108 руб за 5 шт, пр-во США, мне пришли все разные, пахнут хорошо, кисточка очень удобная, сам блеск выкручивается из помпы, хорошие, хоть и срок в 2015 вышел
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 18:59    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

DOCTOR NATURE ГРЯЗЕВАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС 200МЛ DN-54 грязевая маска израильская, наносится до шампуня, мне очень нравится, кожу оздоравливает и волосы стали мягче, а у меня они сожжены от обесцвечивания... срок до 2016г
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39727
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 22:25    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

спасибо за отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Малли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 393
Откуда: Центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 20:29    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Участвовала в 30 и 31 закупке.
Про сроки не пишу, там где искала не нашла их, а там где не искала, там не интересовало.
№202 Помада Rimmel Нормального качества
Кисть для губ №В14 Sinful Colors Metal Lip Brush понравилась, хорошего качества.
Pantene Сыворотка 3шт*15мл Шикарное средство. После сыворотки волосы очень мягкие, блестят. В этот раз закажу 4 упаковки.
Аmbi Pur Освежитель воздуха с 1 сменным блоком Fresh New day 60 дней и Аmbi Pur Освежитель воздуха 2 Сменных блока Thai Orchid 120 дней нормальные, запах приятный.
Аrtdeco Пробники помады несмотря на цвета, на губах довольно бледные, для повседневной носки сойдет.
Аrtdeco Тени для век №36 Боялась что не подойдет цвет. Выбрала идеальный для себя оттенок. Качество хорошее, Советую.
За столь небольшую плату, набрала очень много нужного и полезного добра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаШка777
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 21:23    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ! ТАКАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА ОБУСЛОВЛЕНА ТЕМ, ЧТО В ЭТОЙ СП ТОВАР ВОЗМОЖНО БУДЕТ:
- с истекшим, либо с критическим сроком хранения
Прочитав данный текст, задумалась.....не знаю как вы, а я никогда не обращала внимание на сроки годности (шампуня, зубной пасты, геля, маски для волос) приобретая в магазине. Наверняка такую же просрочку и покупаю, а здесь хоть знаешь и со скидкой smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нельчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1933
Откуда: 27 Северная (ПТСК)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 12:37    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Я давно в этой закупке беру всего понемножку)

Очень нравится маска для волос, беру разные, волосы после нее супер, она как бальзам, не густая)
(ссылка не работает)
Зубная паста хорошая SYSTEMA GUM CARE


Масло понравилось тоже очень, в зимние "засушливые" дни самое то))

Помада Loreal понравилась, буду брать еще))

ОДЕКОЛОН SECRET SERVICE PLATINUM PARIS 200МЛ МУЖ - старший сын от него в восторге, правда не такой стойкий, но все же запах обалденный)

Кремик разовый Nivea Саше очень даже))

Мне везет, видимо, просрочка редко попадается), а если и попадается, то есть и другие места, кроме лица, которые тоже нужно мазать))) Wink

Укрепляющий и тонизирующий лосьон для тела Avon 250мл. 15 рублей - использую исключительно вместо пены для ванны, эффект обалденный, попробуйте))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 21:29    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Ольчик, спасибо за закупку!
СВЕЧА ДЕКОРАТИВНАЯ ЯЙЦО ПАСХАЛЬНОЕ (ЦЕНА ЗА ЛОТОК) цена 40 руб с орг, на упаковке цена 2 с лишним евро, сделано в Германии, отлично на подарок!
GREENFIELD АРОМАТИЗАТОР ДЛЯ БЕЛЬЯ ЦВЕТОК ЛОТОСА 33,35руб. пахнет обалденно! положила только сегодня по шкафам, заказала уже еще. советую.
КС-06 СЕЛЕНА ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША 500МЛ FRUT COCTAIL FOR 37,95руб. хороший гель для душа, фруктики.
остальное еще не пришло, много новинок на сайте, есть раздел- оптом дешевле, смотрите daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 21:40    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

STYLE AROMATHERAPY гидро ботаник, аромат розовый лотос, лосьон для тела, голубой тюбик, 100 мл. в теме, когда я заказала, отписывалась, что я разочарована количеством - мне по одной цене пришло все одного арта - этот лосьон, вместо всех заказов- крема для волос двух видов и геля для душа - цена была одна и фирма. хорошо, что я сюда не написала сразу...
прекрасный парфюмированный лосьон для тела, нежный аромат лотоса, кто его знает, это нечто! впитывается лучше других моих лосьонов, нет жирного следа, аромат держится по 4 часа минимум! думала, буду пятки мазать)), ни фига), ручки и ножки!
по срокам - на всех пузырьках он разный, но срок вышел точно.
в составе морские водоросли и сам лосьон против старения кожи! Израиль. на тубе написано- после вскрытия годен в течение 24 месяцев... советую yes friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 20:16    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Снова спасибо Ольчику! daisy
получила сегодня очередной выкупленный заказ по Дисконту.
пудра 1998 MAXFACTOR CREME PUFF КРЕМ-ПУДРА Т. 81 меня прям порадовала, в завальцовке, т.е. не тестер, и срок до октября 2019г, сразу побежала и еще заказала. сделано в Ирландии.
тени Сефора по 23 руб неожиданно пришли офигенские, пр-во США, оба набора меня повергли в шок, приятный, тоже понеслась и сразу заказала все виды).
понравился 11559 LEONEL БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ за 10 руб, в баночке, как орифлеймовский круглый.
8776 Ф-538 БИОГЕЛЕВЫЕ ПОДУШЕЧКИ ОТ МОРЩИН ДЛЯ ЗОНЫ ВОКРУГ ГЛАЗ 16ШТ на самом деле всего 2 шт, на 2 применения.... дороговато, на сайте было указано, что 16 шт...
10229 СЫВОРОТКА ОМЕГА-3 ТОРГОВОЙ МАРКИ BIOGLO 30МЛ срок вышел в 2014 в октябре, сделано в Тайване, еще не пробовала.
58100 ЩЕТКА-УХОД ДЛЯ НОГ ЧЕТЫРЕХКОМПОНЕНТНАЯ ...авно(
490087 ELFIKA МЫЛО ДЕТСКОЕ 73Г + ИГРУШКА сделано в 2015г, берите смело деткам.
12140 СПОНЖ ОЧИЩАЮЩИЙ BOURJOIS хорошие, х/б, качественные, мягенькие.
ПЕНАЛ ДЛЯ ШКОЛЫ Здрайверы мне понравился, есть держатели для ручек-линеек, на хороших липучках, не на молнии, типа клатча
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuoz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 212
Откуда: Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 23:26    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

брала помаду Риммел. Срок годности истек в ноябре 2015, но на качестве не отразилось. Цвета яркие, сочные. Держатся весь день, после питья следы чуть-чуь остаются на стакане,если потом немного освежить, то будет отлично. Так как это тестер, футляр отличается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 23:31    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Вредина
nuoz
Спасибо, девочки daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наташа_N



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 19:38    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

А я немного расстроена. Заказала свечки для торта 2 упаковки по 10 штук. Из каждой можно воспользоваться только шестью, подарить детям на д.р. уже не получится. Срок годности минеральной маски до июля 2013г. Но больше всего расстроил матирующий дневной крем, изготовленный в мае 2008г и вот уже более пяти лет как негоден и который я точно выброшу, т.к. кожа "не фонтан" и добивать ее такой косметикой не хочется. На пробнике помады срок не указан. Оргу за закупку спасибо, но больше в косметический дисконт "не играю".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 20:31    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Наташа_N писал(а):
А я немного расстроена.
ну народ... а вы первый пост- условия закупки- читали? свечки я тоже заказала, они еще не пришли, не знаю. маску минеральную - это которая секрет Клеопатры? так я в отзывах про нее писала, что просрочка... значит, вы еще и отзывы не читаете...кстати, маска отличная, маска-пилинг, если дольше подержать - высохнет и будет маска -пленка... я ее много раз брала, и снова заказала. на тестере помады- какой? риммель? неправда, там стоит дата- месяц и год выпуска... и отзыв такой же информативный...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИМФЕЯ 81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 859
Откуда: Амур, 27 Северная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 22:44    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой


Очень меня порадовала эта закупочка
крем-пудра в 2019 году заканчивается срок, подойдет для светлой кожи
шампунь от перхоти заканчивается в 2017 году
два блеска просрочены на год( но не беда), а который маленький в 2016

Надо еще брать на будущее, сейчас закажу

духи Марианна никому не советую,термоядерные, тяжелые
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 22:56    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Наташа_N
Вредина
НИМФЕЯ 81
Спасибо за отзывы friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Косметика и все для дома DISCOUNT.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543