Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика и все для дома DISCOUNT.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Косметика и все для дома DISCOUNT.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
54%
 54%  [ 45 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 21 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 10 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
мамаНаташа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2377
Откуда: Омск. САО.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 1:24    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Сегодня получила заказ по 2 выкупу.
help help help У меня не хватает в заказе Блеск д/губ Diamond Lip Treatment 6698-03 от Салли Хансен crycrycry. Он цветной. Выглядит как жидкая губная помада. Девочки, может, кому по ошибке положили, откликнитесь, пожалуйста.
Я так расстроилась, прямо нет настроения отзыв писать про свой большой заказ Sad.
Но Мама в кубе Юле большое спасибо за гигантскую проделанную работу. Муж говорит, все заказы коробками забирают. Это, кстати, ведь еще надо было столько коробок запасти. За 2 дня почти тонну пробничков разобрать - это нечто daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy.
Но мне все равно грустно. Может, блеск мой еще найдется ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 1:34    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

мамаНаташа писал(а):
Но мне все равно грустно. Может, блеск мой еще найдется ...

да не грустите, я вас умоляю, оно того не стоит). Если найдется то я напишу, если нет-верну денежку, в минусе не останетесь).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 1:35    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

мамаНаташа писал(а):
Это, кстати, ведь еще надо было столько коробок запасти

в этих коробках и получали этот груз, по мере их опустошения в них упаковывали заказы).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhenya09
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 1652
Откуда: мкр-н Полет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 15:47    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Итак, забрала свой заказ:
OLAY термоактивный пилинг-годен до марта 2012г,но в отзывах читала - ожидаемо
Заказывала кучу кремов, пилингов и скрабиков Mag*rav - все свежее октябрь -декабрь 2012 года с 18 месяцами срока годности - без комментариев!
Пена для ванн, гель Кураж - то же самое
Wella увлажняющая маска для волос-крутила крутила,срок не нашла, пахнет нормально,не расслоеная, попробовала - волосы великолепно расчесались после применения.
Крема для обуви - до 2017 года годны, лишь слегка помята упаковка.
При заказе поймала себя на мысли, что даже покупая в магазине на такие вещи на срок годности внимания не обращаю.
Завышенных ожиданий не было - все оказалось просто замечательно!
Огромное спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаНаташа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2377
Откуда: Омск. САО.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 17:50    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Мама в кубе
Мама в кубе писал(а):
мамаНаташа писал(а):
Это, кстати, ведь еще надо было столько коробок запасти

в этих коробках и получали этот груз, по мере их опустошения в них упаковывали заказы).

А мне коробка из-под У*далик*са досталась - другой вашей закупки. Я и решила, что вы их спецом для Ди*скаунта оставили ... oops.
Мама в кубе писал(а):
да не грустите, я вас умоляю, оно того не стоит). Если найдется то я напишу, если нет-верну денежку, в минусе не останетесь).

Спасибо daisy Я и не сомневалась, просто эмоции выплеснулись ... smile.
Остальным заказом вполне довольна sun.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 18:23    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

мамаНаташа писал(а):
А мне коробка из-под У*далик*са досталась - другой вашей закупки. Я и решила, что вы их спецом для Ди*скаунта оставили .

ну и не без этого) все в ход пошло)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya13
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1819
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 16:24    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

а мне пришло все, что заказывала smile
Ленор концентрат Детский 45мл, - попробовала уже- обычный Ленор ))))
Миражель шипучая соль Лягушонок розовый - пахнет вкусненько, но еще не пробовали))
Бальзам для губ Lypsyl - им осталась оочень довольна- и почему раньше такой мне не попался на глаза? Всю зиму губы трескаются, ничего не помогает, а тут намазала- и вуаля, крастота- губы стали как родные))) аромат приятный ))) он напомнил мне раньше вазелин в баночке железной был- "Ласка" назывался, так же пахнет)) надо еще заказать, думаю у меня они быстро закончатся)))
Помада Edelstar - брала 3 штуки, из них 2 мне понравились по цвету-К-32 и К-33, красят однородно, на морозе вроде не скатилась даже ,а вот К-04 такая матовая темно-розовая чтоли , ее прихватила уже знакомая для себя)))
Ну и соль для ванны каштан и шиповник, и клубника если не понравятся в ванне, то будем для ножек использовать))
Бааальшое спасибо за закупочку , я осталась довольна)) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 23:20    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Открыта СП 3 - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=102557&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashaSablina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 15:21    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

А у меня на раздаче разлился очиститель для окон и залил все...девочке деньги за раздачу мне вернули, но и его самого вылилось полбутылки и лейкопластырь не подлежит...вобщем: транспортные расходы, расходы за он-лай перевод + испорченный товар, закупка считаю не удалась, скупой платит дважды, но сама виновата никто насильно не гнал...
за работу орга спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 17:11    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

mashaSablina
так у вас на раздаче разлился очиститель.. причем тут качество закупки?)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
беламила
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 730
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 20:20    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупочку,прочитав отзывы много заказывать не стала и отмела все лишнее,осталось,шампунь маграв нв травах срок годности нормальный,маграв пилинг тоже в норме,олей термо лифтинг по срокам вот только закончился но пахнет хорошо и эффект нравится,губная помада кстати гигиеническая замечательная и пахнет хорошо хотя срок годности стоит до 2009 года,еще заказывала кондиционер и зубную пасту.В целом закупкой очень довольна и обязательно еще приму участие.Еще раз спасибо Инночка за закупку. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2373
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 9:22    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

За заказ спасибо daisy , дома все посмотрела. Все в порядке, все понравилось ))
Напишу подробнее о некоторых позициях:
1. Нежное Крем-Мыло «Мандариновое желе». 500 мл и Нежное крем-мыло «Вишневый Джем». 500 мл. Срок годности абсолютно в порядке. 1 даже произведен от 13 годаsmile
2. Соль для ванны пока не пробовала, но выглядит симпатично, хоть и просрочена, но меня это особо не беспокоит.что ей могла сделаться?!
3.КЛ Салфетки д/снятия макияжа с глаз и губ. уже не сильно влажные, но вчера ими протирала лицо, очень приятные.
4. Саламандра Крем Жидкий д/гладкой кожи 75мл светло-коричневый. Идеально подошел к моим сапогам. прям тон в тон. Нормальной консистенции и качества. срок на нем не нашла. А вот черный не очень впечатлил.
5. Скажите а у Ленор у всех упаковка как-то странно шуршит?
Специально не заказывала крема и уход за лицом и телом, т. к вероятность просрочки огромная. А вот крема, мыло и приспособления всякие можно заказать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Badq_girl
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 738
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 15:37    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

я заказывала:
Пластырь Cosmos Kids - упаковка помята, а так в общем пластырь как пластырь

Бальзам для губ Lypsyl с истекшим сроком годности, но мне понравился, только вот один бальзам не выкручивается

Sephora Блеск д/губ Lip gloss №18 - пришел №17 и по запаху скорее всего просрочен. не понравился

Sephora Блеск д/губ Gloss ultra-brillance №12 - пришел тоже совершенно другой и по запаху просрочка, пользоваться не стану
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пшеничникова Юлия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 1113
Откуда: Нефтяники, 8-950-333-47-55

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 9:39    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

С опозданием, но все таки решила написать отзыв.
Принимаю участие уже второй раз в этой закупке. Как обычно, что-то нравится, что-то - нет. В основном берешь ради маленьких объемов гелей, шампуней, зубных паст, и т.д. Удобно брать в дорогу, да ребенку давать в лагерь, да в бассейн.
Хочу сказать отдельное спасибо за крем для рук Dove. Только из-за него и пишу. Всю зиму ходила с шершавыми красными руками (от мороза такая реакция). Не помогали даже Бархатные ручки. А тут помазала дня три, по одному разу в день. Руки свои не узнаю, они даже летом такими не были, гладкие-гладкие. Я в приятном шоке. Ну и срок годности до 15 года.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ladyshokolad
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 573
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 19:50    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Как можно покупать косметику с истекшим сроком годности,не понимаю,даже за такую цену
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Косметика и все для дома DISCOUNT.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543