Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика и все для дома DISCOUNT.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Косметика и все для дома DISCOUNT.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
54%
 54%  [ 45 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 21 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 10 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
светко
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 2009
Откуда: Заозерная 32

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 21:55    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

ladyshokolad
Ну не покупайте...Вас что кто то заставляет????? У каждого есть выбор!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 3:18    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

ladyshokolad писал(а):
Как можно покупать косметику с истекшим сроком годности,не понимаю,даже за такую цену
а что Вас смущает? Никто ж не говорит что косметика испорченная, просто сроки годности вовремя не перебили)).Я вот сильно сомневаюсь что открыв, к примеру, тушь, и не использовав ее за положенные 3 месяца, вы ее выкинете (при условии что тушь не высохла), а ведь срок годности открытой туши - максимум 3 месяца, то же самое касается помады- Максимальный срок годности помады - 3 года, если хранить ее в холодильнике и наносить кисточкой, а кисточку регулярно мыть и чистить (Вы именно так используете помаду и блеск для губ?) . Если наносить помаду непосредственно на губы, срок ее годности сокращается до полугода. После полугода пользования помаду вы выкидываете - срок то годности истек?
Да и вообще в этой СП косметика составляет лишь небольшую долю ассортимента, да и не моя это Сп уже вовсе, и чего пыжусь тут в 4 утра сама незнаю))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светко
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 2009
Откуда: Заозерная 32

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 9:11    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Мама в кубе
Все правильно говорите у открытой косметики срок сокращается на половину....например тональный крем в закрытом виде годен 3 года,как только открыли 12 месяцев)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30418
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 13:55    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Сегодня забрала свой заказ. Спасибо большое за закупку!!
Из того, что я заказывала просроченными оказались зубные пасты, соль для ванн(хотя, что ей сделается Wink ), Бальзам для губ Lypsyl - годен аж до 11. 09.(!!!!), хотя мне он все равно понравился.

Olay Термо-Активный пилинг годен до марта 2013.
Amway Чистящее средство-гель д/духовых шкафов - срок в порядке, еще почти 2 года годен!!
Пластырь Cosmos Kids очень понравился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 2725
Откуда: Омск Левобережье

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 13:05    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Спасибо за такую закупку.Отпишусь
Амвей для духовок годен еще 2 года
Зубная паста система (япония) очень понравилась
клубника-банан годна до 10.2013
вишня годна до 11.2013
счастливые ягоды годна до 03.2015
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетта
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 802
Откуда: ЦАО, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 11:01    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Спасибо огромное за закупку, покупала:
1. Тени Аrtdeco (разные, 9 шт.) - срок годности до апреля 2014!!! Качество отличное, при условии, что здесь отдала за тенюшку 47р., а в магазине она стоит 200-250р.!!!!!
2. Style Aromatherapy Увлажняющий крем 400мл. - отл. качества, уже 2 раз заказываю, обошлось в 90р., а в магазине отдала бы все 400р.
3. Туал. вода. Oriflame City Oasis 30ml.тестер
ТFH Туалетная вода All-Or жен. 80мл
ТFH Туалетная вода Mary Cal жен.80мл
Каждая стоит около 50р, заказывала для мамы, очень довольна!
Ну и по мелочи Пантин Бальзам Pro-V Amino Саше 10мл, зубная паста Бленд-а-мед. Очень удобно с собой в поездки брать, или в бассейн.
Уже участвую в следующей СП. Я всецело довольна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама&Егора
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 489
Откуда: Кировский район

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 1:06    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Оргу большое спасибо за работу,все на месте,все аккуратно. Но вот у поставщиков совсем совести нет. Я понимаю просрочка кремов на 2-3 месяца,ну максимум на пол года,но не на 3 же года. Из моего заказа Olay термо-активный пилинг годен до 03.12( просрочен на 1 год 2 мес), Rilana Антицеллюлитный гель для проблемных зон,антицеллюлитный термо-пилинг годен до 04.10(просрочка 3 года1месяц),Духи All-or до 11.2009(просрочка 3года6месяцев) У ленора просрочка 4 года. Я считаю это слишком критично. Про тушь,соль для ванны.крем для обуви я молчу,действительно они и у нас стоят годами,но вот крема с такой просрочкой наносить опасно. Я не по наслышке,я врач дерматолог и насмотрелась на аллергические реакции от кремов за свой стаж несколько сотен точно(((((((( Еще раз спасибо оргу,участвовать всей семьей еще будем,но крема брать не стоит. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 1:09    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Мама&Егора
я аллергик, термо пилингом пользуюсь-довольна, запах приятный, не расслаивается по текстуре, действует тоже как надо) аллергии нет, остальные крема не пробовала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светко
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 2009
Откуда: Заозерная 32

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 11:36    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Отпишусь о полученном:
Заказала:

Сроков не нашла.....аромат понравился))))

Сроков тоже не нашла....аромат на любителя))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнютаПушок
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 18:05    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

получила сегодня весь товар и по порядку:
1. Amway Чистящее средство-гель д/духовых шкафов 500мл - срок изготовления 07.12г годен 3 года hurrah
2. Набор Sally Hansen 5 лаков в мешочке синий - все лаки те что на картинки,но один из другой серии(квадратная бутылочка т.е.) и все кажется просрочены, даты нет,но судя по отделившейся суспензии сверху понятно. но все довольно жидкие,засохших нет!
3. Nivea Солнцезащитный Лосьон ф 30 150мл. - просрочен почти год. т.е. использовать нельзя!((((
4. Sally Hansen Средство для закрепления маникюра. Супер блеск 2290 изготовлен 10.10 годен 30 мес.т.е. в апреле срок истек.

Орг сработал замечательно.спасибо большое! но по срокам конечно обидно, но это дисконт,поэтому я улыбаюсь и буду участвовать еще sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетта
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 802
Откуда: ЦАО, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 15:14    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Расскажу про очередную закупку на DISCOUNT:
1. - сначала думала что придёт просто бокс для теней, для этих целей я его и заказывала, а там оказывается ещё плюсом тени шли, аж 6 шт. (к стати цвета как на картинке) У меня теперь теней от арт деко туууча)))))
2. - отличная щётка.
3. - вооот это сумище. Я ожидала, что придёт ну маленькая такая косметичка, обычных размеров, а пришла МЕГА косметичка. Её конечно каждый день тоскать не будишь, всё пространство сумки займёт, но к примеру если в дорогу куда поехать, так вся моя косметика туда влезит. Ооооочень вместительная.
4. Рupa Рассыпчатые Тени 1.5г Mineral Silk Ombretto in Polvere Mineral - Я взяла розовые, серые и светло коричневые. Срок годности я промолчу.... очень давно выпустились, ну прямо очень, но тем не менее я попробовала и всё ок. Аллергии нет, пигментация хорошая для минеральных рассыпчатых теней.
5. Аrtdeco Блеск д/губ+Консилер №5 - ох срок годности тоже не фонтан, очень древние. Попробовала уже и всё в порядке. Консилер не сухой, консистенция что надо, светлый, прям даёт свежесть во взгляде. Блеск с не очень приятным запахом, оттенок нюдовый, бежевый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Виолетта
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 802
Откуда: ЦАО, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 16:13    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Девочки подскажите кто брал кисти для макияжа: для теней, для румян. Как они?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Русская
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 523
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 21:26    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

итак,отзыв:
-Духи Antonio Banderas 100ml. жен. тестер-аромат унисекс,даже я б сказала ближе к мужским, но приятный,производство Испания
-Blend-a-med Pro Expert Зубная паста свежая мята 15мл (10 шт)-срок истек в январе 2013г.,пахнет нормально,очень удобный объем для путешествий
-LondaCare 150мл Тоник энергетический для кожи головы-годен до ноября 2012г., но мне эта штука очень нравится,хорошо стимулирует рост волос
-Clearasil Ultra Крем быстрого действия для проблемной кожи 15мл-годен до апреля 2013г., срок истек не критично,попробуем
-Бальзам для губ Lypsyl 2 шт.-тут срок конечно ....был ожидаем, годен до ноября 2009г.)))))-пахнет нормально,будет очень хорош зимой,плотный и питательный
-Magrav Глубоко увлажняющий тоник «Молоко и протеины шелка». 80/3 -произведен в ноябре 2012г.,годен 24 месяца
-Magrav Сияющий крем-контур для кожи вокруг глаз с морским коллагеном и экстрактом жемчуга. 65/26-произведен в июле 2012г.,годен 18 месяцев
-Magrav Жемчужный крем для сияния кожи. 65/4-произведен в апреле 2013г., годен 18 месяцев
-Зубная паста Silca Лента 100 ml. Total Whitening-изготовлено в 2009г., срок истек 2 года назад,пахнет нормально
-Лореаль Лазер Корректор-концентрат против выраженного целлюлита 125мл-стоит только дата январь 2012г., а что это-дата производства или срок годности-не нашла
Оргу спасибо огромное за закупочку, моя самая любимая)))))) все товары пахнут нормально,пользоваться буду daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 21:37    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Скоро стоп по СП 7-торопитесь сделать заказ
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=115937&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светко
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 2009
Откуда: Заозерная 32

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 14:38    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Оставлю и свой отзыв (очередной)
Nivea Гель д/умывания Саше 5 в 1 Pure Effect 2мл

Не вскрывала еще, годен до 11.04.2013...не критично!!!

Духи Depende De La Armonia De Los Sentidos жен. 100мл

Сроков тоже не нашла.....пахнет интересно...для разнообразия ароматной коллекции вполне пойдет!!!!

РROfresh Гель д/душа увлажняющий 250мл

Годен до 02.2013, что тоже считаю не критичным...пахнет вкусненько!!!

Пемза для бани и душа

Пемза как пемза...срок думаю у нее не ограничен))))

Блеск для губ №17 Нежная роскошь 12 мл

Заказывала два разных оттенка по 2шт..пришли 4шт. одинакового...ни страшно)))) понравился...цвет не дает, просто приятно блестит на губах..запах очень даже приятный))) сроков нету))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Косметика и все для дома DISCOUNT.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543