Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика и все для дома DISCOUNT.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Косметика и все для дома DISCOUNT.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
54%
 54%  [ 45 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 21 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 10 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
Nastenish88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1036
Откуда: Омск, Амур 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 14:35    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

по СП6:
1. Olay Термо-Активный пилинг срок просроченный, но ничем от не просроченного не отличается, мне понравился!
2. Amway Чистящее средство-гель д/духовых шкафов срок годности хороший, еще 2 года.
3. Сетка от насекомых на окна и двери 150*70см, сетки как сетки Wink целые, обычные!
4. Magrav Освежающее ледниковое умывание для омоложения кожи.
Лосьен (можно заморозить как кубики льда для протирания лица) изг. 2013г.
5. Pantene Бальзам Слияние с природой 10мл сашет и Gillette Бальзам для бритья 3мл сашет просроченные, но я их заказывала брать в дорогу, в дороге я не так часто, поэтому совсем не страшно, зато удобные объемы. не нужно тащить кучу банок на пару дней.

Спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27094
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 7:58    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Dazedka писал(а):
-Лореаль Лазер Корректор-концентрат против выраженного целлюлита 125мл-стоит только дата январь 2012г.,

тоже брала 2 штуки, один 2011 г, другой 2012. Запах, консистенция - нормальные, хорошо впитывается, посмотрим теперь будет ли результат через 2 недели)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетта
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 802
Откуда: ЦАО, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 9:10    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Всем привет! Очередной раз участвую в закупке и очередной раз довольна!
1. - Аrtdeco База под тени д/век - срок до апреля 2014г., база просто чудо!!! Очень нежная, тени хорошо ложатся, очень рекомендую!!!
2. - Мarseiliais Гель д/душа Малина и Пион 300мл - гель хороший, сроки особо не искала и так нормально пенится. Консистенция немного жидковата.
3. - Botaniqu Sarie Крем экспресс-уход д/рук и ногтей 75 мл - крем очень понравился. При нанесении жирный, но хорошо впитывается не оставляя неприятных ощущений. На утро руки очень нежные. Для девушек с сухой кожей очень рекомендую.
4. - Мagrav Шелковый восстанавливающий комплекс для волос. 29/14 - Очень классный!! Если у вас волосы очень сухие, повреждённые, как солома, то это именно то, что нужно. Они становятся мягкими и шелковистыми. Мы с мамой прям подсели на него.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ystinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 18:14    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Я очень довольна закупкой, все крема свежие, все в хорошем состоянии. А те вещи, где срок годности не очень-то важен, выглядят совершенно новыми (например, средство для ухода за пластиком и т.п.) У меня только одна проблема: мне не доложили Помаду Edelstar К-33 Sad Может, найдется у кого-нибудь? Оргу спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 19:47    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Ystinka
оставалась одна помада после разбора вроде, но там тон был пересортом (во всех помадах этих). Могу завтра попросить работника РиО чтоб Вам отложила-как будете в РиО - заберете
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ystinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 22:01    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Спасибо. Попросите, пожалуйста. Я на днях заеду заберу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27094
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 16:41    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Блонди писал(а):
тоже брала 2 штуки, один 2011 г, другой 2012. Запах, консистенция - нормальные, хорошо впитывается, посмотрим теперь будет ли результат через 2 недели)))

нашла я как узнать срок годности продукта, к сожаленью это указано до какого использовать, а не дата производства.

Про продукт скажу, что все же на мой взгляд эффект есть, кожа стала не такая дряблая.

Еще может кому интересно, моя супер - находка, сайт на котором можно узнать сроки годности косметики. Там по английски, но все просто. Вверху 2 окошка, в первом выбираете марку (например Лореаль), а во второе пишите код, который нужно найти на продукте, на вышеуказанных кремах он написан перед сроком годности. Натональном креме (капупленном в магазине, это я просто для примера привожу) был наштампован сбоку. Выглядит он как набор англ. букв и цифр. Например на креме был такой 28F100. Нажимаете на нопочку и видите под кнопкой сначала дата производства, потом сколько он годен.

http://checkcosmetic.net/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
киди
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 646
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 10:24    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Блонди
Какой чудесный калькулятор вы нашли, проверила всю свою косметику, столько просрочки, Sad , причем средства для загара просрочены аж на 5 лет, но всем пользуюсь, т.к. консистенция и свойства не изменились, что скажешь, химия...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
татьяна3
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 858
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 15:09    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Попробовала средство из СП5 еще. Поз.83 прекрасно справилось с чернением покрышек. срок годности стоит 2010, но работает исправно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джени
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 598
Откуда: Дмитриева| Мега т. 89136430679

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 16:03    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Тоже оставлю отзыв.
1.Попался один набор и в нем продукция годна до 04.2009 shock shock shock
(ссылка не работает) в нем еще были 2 круглые баночки из этого набора . Похоже это поставщик смешал разные наборы в одну косметичку. Ужас как они воняют!!!
2. МАСКА-УХОД Д/ЛИЦА SHALIN Много всяких заказала. Годны до 2015. прям свежак.
3. Тональник пересорт по цвету, качество не очень, какой-то густой, срока годности не, но явно просрочен (ссылка не работает)
4. Подводка супер, жаль взяла одну
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 17:31    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Заказом очень довольна, поучаствую еще с удовольствием .
Мама в кубе daisy
Теперь подробнее:
1.
сумка отличная, она идёт, по видимому, как косметичка, но я себе ее на лето оставила, когда во дворе с детьми гуляю - самое то для телефона, ключей, бутылочки воды и пр.
2. средство обалденное, кто пользовался -знает. заказываю здесь уже второй раз, со сроком годности не заморачиваюсь, пить я его не буду, а с непосредственной своей функцией справляется отменно
3, Подводка просто класс, заказывала маме, теперь хочу себе такую, попробовала- намазюкалась. Ложится хорошо, текстура нормальная, пахнет тоже ок. годен до 08,13, аллергии никакой не вылезло, так что жду следующую закупку
4, заказывала два оттенка таких теней, получила без пересорта, тенями тоже очень довольна, тени целые, не раскрошенные, абсолютно новенькие.Ссрок у них до апреля 2014,так что, тут и писать нечего, в следующей СП закажу обязательно еще
5,(ссылка не работает) у тоника срок годности стерт - значит просрочен. Нанесла на лицо, мне понравилось, естественно, без аллергии. По запаху и консистенции все очень приятно, так что, и здесь я довольна.

Во общем, или мне так повезло, или я сильно не придираюсь (хотя вроде и придраться не к чему) я всем довольна. Жалею только что всего что заказывала не было. Так что, жду с нетерпением новую СП.
Мама в кубе daisy daisy hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 2015
Откуда: Омск Старая Московка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 17:49    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Оставлю небольшой отзыв
1 Средство для чистки духовки амвей с кисточкой пока не использовала по назначению, но думаю, что будет нормально, запах тот же, что и при покупке у распространителей. По срокам отлично-изготовлен в 2012. Только бутылка протекает, пока достала, все руки мокрые и пожелтели(((

2. Фломастеры. Отличные, из 24 только 2 засохли, но не критично. дочь сказала, что серый и коричневый цвет ей не нужны smile

Спасибо оргу за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 23:22    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Скоро-скоро открою новую СП. Сейчас на одобрение отправлю. Всем спасибо за отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 13:50    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Спасибо за СП!))
Заказывала подводку MaryKey. Срок годности немного просрочен-пару сесяцев, но на качестве это совершенно не отразилось)
Также заказывала чистящее средство амвей, срок годностидо середины 14 года))
все отлично! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна*moon
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 550
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 15:08    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

наконец-то и я забрала свой заказ, все очень приличное, брала Велловские средства они такие же как и в магазине, а если и просрочены, то здесь по моему все знают об этом, поэтому и цена смешная Wink . В магазине такие средства не 100 руб стоят, а все 500 и выше hysterical . Еще взяла фартук с прихватками и сетку для глажения очень все красивенькое, даже не просроченое hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Косметика и все для дома DISCOUNT.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543