Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика и все для дома DISCOUNT.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Косметика и все для дома DISCOUNT.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
54%
 54%  [ 45 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 21 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 10 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 0:56    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Татьяна*moon писал(а):
Еще взяла фартук с прихватками и сетку для глажения очень все красивенькое, даже не просроченое

да ладно!)) не может быть hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 20:36    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Брала:
Секретный код :
АRTDECO НАБОР ДЕКОРАТИВНЫХ СРЕДСТВ( КОНСИЛЕР МАСКИРУЮЩИЙ С КИСТОЧКОЙ+ БАЗА ПОД ТЕНИ)


очень хороший набор. понравилась база под тени - ее можно просто наносить и за счет небольшого свечения освежает взгляд oops
сроков не нашла, но по качеству видно, что не просрочка
Такой и на подарок не стыдно, если точно знать, что не просрочен smile

Секретный код :
МARY KAY ПОДВОДКА Д/ВЕК


как уже писали немного просрочена, но рисует хорошо.

Секретный код :
YLLOZURE ТЕНИ Д/ВЕК CAMELEON №27


тени убили больше всего, т.к. срок до 2008 года shock Ну и по коробке видно, что они побывали в передрягах))
Зато как же здорово сделаны - металлический корпус, бархатный чехол, выдвижной спонжик, две протирашки для корпусаcry
Самое смешное, я ими сначала накрасилась, а потом срок стала смотреть. Ниче, глаза на месте hysterical
Оставила, в любом случае как зеркало носить приятно, а сами тени можно и другими подходящими по размеру заменить oops

Секретный код :
АRTDECO ТЕНИ Д/ВЕК №07


вот эти тени просто суперские! годны до апреля 2014 года
цвет красивый серо-бежевый. Небольшой перламутр, его не видно особо. Ложатся хорошо. Специально читала в нете отзывы, чтобы выбрать оттенок, т.к. знаю, что у Арт**деко разные по качеству тени. Этот цвет хвалили 100% smile

Рискнула взять кисти
Секретный код :
КИСТЬ ДЛЯ РАСТУШЕВКИ ТЕНЕЙ №В16 SINFUL COLORS CONTOUR BRUSH

и
Секретный код :
КИСТЬ ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ ТЕНЕЙ №В06 SINFUL COLORS SHADING BRUSH


сказать, что они позорнейше сделаны, это ничего не сказать. Они лезут просто космически ужасно. Я их уже и подприжимала и все равно. Девочки, не берите их! Если, конечно, не хотите минут 10 после нанесения теней убирать волоски.

В целом впечатление от закупки положительное. Я как-то сознательно участвовала, была готова к самому худшему, но все ок hysterical

Юля, спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 2:52    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Deesse писал(а):
Зато как же здорово сделаны - металлический корпус, бархатный чехол, выдвижной спонжик, две протирашки для корпуса

и цена на одних была наклеена - больше 900 руб. Я сильно пожалела что не заказала... в следующей Сп обязательно себе возьму.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 6:35    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Deesse писал(а):
Зато как же здорово сделаны - металлический корпус, бархатный чехол, выдвижной спонжик, две протирашки для корпуса

и цена на одних была наклеена - больше 900 руб. Я сильно пожалела что не заказала... в следующей Сп обязательно себе возьму.


да, в магазине они так и стоят. я поэтому и решила их заказать. у них эта серия хамелеон, а есть еще палетки - там несколько цветов. Я просто думала, одни на пробу взять, а потом, если что, еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1260

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 21:25    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Спасибо большое за покупку! Брала помаду Rimmel увлажняющая - очень понравилась, цена в 10раз дешевле чем в магазине. Шампунь Карите тоже неплохая, хорошо пениться и промывает волосы. В след. раз я с вами! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 2635

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 16:48    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Из СП12 отзыв: понравилось
1) заказывала упаковку Тампакс Compak 8шт Lites произведено 2007 годно до 2012, но полагаю, что с ними станется Wink
2)фломастеры поз.202 - хорошие, не высохшие
2)Пластырь Cosmos Kids 20шт - их заказывала в предыдущей, а использовали и сейчас тоже - хорошие, доче нравится рисунок, наклеиваются хорошо, и ранка затягивается быстрее - дочь обе коленки разбила упав на асфальт
разочарование:
3)Magrav Vit Active Шампунь-сияние \"Мерцающий шёлк\" М 93/5 вместо него пришел бальзам-концентрат
4)ВАНИШ 450МЛ ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ ИНТЕЛЛЕКТ PLUS - на фото пятновыводитель для белья, но...пришел Шампунь для ковров и обивки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 7:10    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Заказывала набор Артдеко "консилер№8+ блеск для губ". Довольна - это ничего не сказать, потому что угадала с цветом. КОнсилер светло-бежевый, очень натуральный оттенок, блеск для губ тоже натуральный, бежевый с уходом в светло-коричневый, и без всякого перламутра, текстура, подобная Шанель - не липнет, дает не "прозрачный", а просто очень натуральный оттенок. срок до января 14 года, но запах у косметики не "старый".

Тени АртДеко № 40, отличаются от картинки. В реальности у них цвет хаки, глубокий, с уходом в глухой темно-зеленый.
Девочки ,кто заказывает тени, не паникуйте, "не найдя" их в заказе. На деле у них коробочка 1 на 2 см, очень маленькая, поэтому орг может ее "спрятать" в заказ, примотать скотчем, или в коробочку к другому средству всунуть, чтобы они не потерялись. Уже дважды заказывала тени, и дважды, получив заказ, за сердце хваталась "нету!", не разобравшисьWink.
Жидкость для духовок Ам-вей пока не пробовала, но выпущена она в 2012 году, годна 3 года, то есть, срок не истек. Видно, что подтеки есть на крышечке, возможно, пропускает бутылка, поэтому списали в брак. Еще не пользовалась.

У подруги из заказа нюхала духи-тестер (большая бутылка) Антонио Бандерас - классный мужской запах! Тонкий и летний.

Девочки-орги, спасибо вам за СП! Мне она почему-то нравится, несмотря на всю свою неоднозначность в плане сроков продукции. Да, она "лотерейная" - и тем не менее, больше положительных эмоций приносит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Юлика Зара
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 356
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 8:29    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Заказывала бальзам Style-пришел шампунь,помада Rimmel-тон даже близко не тот,освежитель воздуха-пустой почти наполовину(это как то особо огорчило:просрочка и пересорт тут понятны).Печалька,обычно удачнее для меня эта СП проходит.Ладно,в следующей повезет hysterical
Девочки -орги молодцы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisik09
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 9699
Откуда: ЦАО, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 9:47    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Ца-Ца
Юлика Зара
Спасибо за отзывы.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса Алиса92
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 10:26    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Я вчера довольная сидела все это разбирала и подумала, если бы не по закупке- разорилась бы hysterical
И еще была уверена что придет много просрочки и придется выкинуть некоторые, но КАК же я была приятно удивлена, когда все такое красивое пришло и сроки многих в норме. у некоторых вот-вот на исходе, а у некоторых(особенно Magrav) еще несколько лет впереди!
Просрочки не много, да и то что есть можно использовать. Запах, цвет, консистенция - все в порядке.
Пока что успела воспользоваться только УВЛАЖНЯЮЩИМ КРЕМОМ ИНТЕНСИВ РИПЭЙР ДЛЯ СУХИХ И ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС (просрочен на пол года)- он оооооочень приятно пахнет, его не надо смывать, легкий, баночка красивая без дефектов. Хорошо увлажняет волосы, можно использовать под укладку. Я в восторге!

Единственное, чем не буду пользоваться - маска для лица Fruzina, какой то странный запах, но за 25 рублей не жалко) Хотя подруге запах наоборот понравился.
В общем закупка хорошая, если не сильно придираться к срокам.
Огромное спасибо за труд организаторам! Это же столько баночек разбирать!!!!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 11:09    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
Девочки-орги, спасибо вам за СП! Мне она почему-то нравится, несмотря на всю свою неоднозначность в плане сроков продукции. Да, она "лотерейная" - и тем не менее, больше положительных эмоций приносит.

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 11:10    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Следующая СП будет открыта оргом igrulechka 5-7 мая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisik09
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 9699
Откуда: ЦАО, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 15:16    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Лиса Алиса92
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 17:04    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!ТАКАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА ОБУСЛОВЛЕНА ТЕМ, ЧТО В ЭТОЙ СП ТОВАР ВОЗМОЖНО БУДЕТ:
- с истекшим либо с критическим сроком хранения
- из промо-акций
-с нарушением упаковки /
ничего не сказано о пересорте, сейчас доча привезла мой заказик,, вместо набора- спрей тоник для лица, пять штук фрузина,лежит пять баночек крема,обалдела hysterical ,ладно за такую смешную цену сделаю подарочки знакомым,остальное все отлично.оргу спасибо за закупочку. участвую не первый раз , всегда довольна, но и такого пересорта еще не было oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 17:10    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

А может может перепутали, сейчас посмотрела в таблице есть этот кремик, может мой спрей кому то положили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Косметика и все для дома DISCOUNT.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 6 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543