Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика и все для дома DISCOUNT.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Косметика и все для дома DISCOUNT.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
54%
 54%  [ 45 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 21 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 10 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 0:09    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

TatNik
да, перепутали, можете обменять как будете в РиО. Но вообще пересорт никогда никто не исключал (тем более в этой СП)).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 5:25    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Мама в кубе
Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorka.81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1229
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 1:14    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

А мой увлажняющий крем для волос умер еще в июле 2012 года hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30404
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 23:57    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Что заказывала, и что советую
1. прокладки-тампоны. Все с промо-акций. Незначительная часть коробок помята, но индивидуальная упаковка как новенькая. Сроков годности не нашла. Рекомендую!
2. ШАМПУНЬ 250МЛ. REISTILL ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС цена 41.80 Сроков годности не нашла. запах приятный. Закончился собачий шампунь у меня, пришлось помыть им собаку (так случайно получилось) smile . Потом и сама попробовала. И я, и собака живы hysterical Если серьезно, эффект хороший. Взяла бы еще.
3. FRUZINA СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО 50МЛ цена 10,45 Офигенский скраб-гоммаж. Производство Франция. Кремовая текстура, мелкие частицы. запах приятный. Очень жалею, что не взяла много. Сроков я тоже не нашла. Есть какие-то цифры: 578 90 99. Надеюсь, что это не сроки годности hysterical Пришел пересортом с отдушкой оливы. ОЧЕНЬ рекомендую!!!!
4. ЖИЛЛЕТ ГЕЛЬ Д/БРИТЬЯ SATIN CARE 75МЛ PURE&DELICATE 36,58 до 07.14 Гель как гель, неприятного запаха нет.
5. С -023 СЕЛЕНА ДЛЯ ЧИСТКИ ДУХОВЫХ ШКАФОВ,СВЧ,ГРИЛЕЙ цена 26,12 Сроки до 14.12.12 Запах обычный. Чистила плиту. Ну вот пользуюсь я и амвеем, и кометом обычным. Принципиальной разницы не заметила! Между 1, 2 и мускулом просроченным. Только если в цене
6. ЧС-07 SANITOL WC CLEANER ГЕЛЬ ДЛЯ ЧИСТКИ ТУАЛЕТА 3В1 750МЛ цена 40,75. дата изготовления 02.14, срок годности 2 года. Воняет . Но мне кажется, что он так и должен вонять hysterical В действие не пробовала, активно загрязняем микроволновку для тест-драйва hysterical
7. ЕКЗОТИК ТРЭВЛ ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА ""АРКТИКА"" 200МЛ" цена 26,12 срок годности до 02.14. запах отвратительный, но думаю, что тут не в сроках дело совсем.
8. КРЕМ 8МЛ SOFT ИНТЕНСИВНЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ цена 31, 35 цена за 10 шт Срок годности до 01.08.14 г Запах приятный. По свойствам ничем не отличается от просроченного hysterical В маленьких упаковках (видимо, с промо-акций), для дороги очень удобно. Или просто для сумки. Где-нибудь на работе руки намазать. Вообще, очень люблю невеевские крема, они очень жирные, и эффективные как детский крем Wink Единственное, что они почти все на водной основе, такие крема не рекомендуются зимой перед выходом на улицу. ОЧЕНЬ рекомендую.
9. РOPPIXIE ПЕНА ДЛЯ ВАНН РАДУЖНАЯ 250МЛ 36,58 Срок годности до 12.14 пропустила,что это детская серия. Хоть и сроки еще не вышли, ребенку все равно не лью. Самой побаловаться можно Wink Запах что-то из серии Маленькая фея.
10. WELLA SP 30МЛ МАСКА Д/ВОЛОС REPAIR 50ШТ*КОРБ 3717 WELLA SP 30МЛ МАСКА Д/ВОЛОС REPAIR 50ШТ*КОРБ 3717 цена 15, 68. Срок годности до 10.12 Запах приятный, эффект шикарный. ООчень понравилась маска. Также пожалела, что не нахватала больше hysterical
11. LION ЗУБ.ПАСТА 100Г SYSTEMA SENSITIVE PLUS цена 15,68 сроки годности до 08.12.10 Ни запах, ни консистенция тревоги не вызвали. паста как паста. Зубы не повыпадали, лишние не выросли Wink
12. НАБОР PROFRESH (КРЕМ-ПИЛИНГ Д/РУК 75МЛ+КРЕМ Д/РУК 75МЛ+БАЛЬЗАМ Д/НОГ 75МЛ+КОСМЕТИЧКА КАМИЛЛ цена 41,8 сроки годности до 15 года. Не знаю, за что его в дисконт скинули, очень хорошие крема!!!
13. НАБОР НИВЕЯ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ (86924 Н СПРЕЙ БЛЕСК-УХОД Д/ОКРАШЕН.ВОЛОС+81443 Н СПРЕЙ-УХОД 150МЛ РОСКОШНЫЙ БЛОНД) сроки годности до 12
14. ЧС-07 SANITOL WC CLEANER ГЕЛЬ ДЛЯ ЧИСТКИ ТУАЛЕТА 3В1 750М цена 40,75 Сроки годности до 08.14. Неприятного запаха нет. Со своей задачей справляется. Унитазу все равно, а мне тем более hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
клишка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 5:46    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

закупка понравилась...не знаю у кого что просрочено..у меня только шампунь и тот за 15 рублей...на работе мыть руки вообще хорошо...заказывала зубную пасту...супер...и срок и сама по себе хорошая...скраб для лица...фирма не известная...но дещовый очень...рублей 20 наверно вообще класс...пробники крема для лица...супер...И ВООБЩЕ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ...ЗА ТАКИЕ КОПЕЙКИ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 22:47    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

ШоколадАленка
Алена, спасибо за закупку.
Порадовали дешевые тампоны и сыворотка от Мэри кей.Дату не смотрела, но мая кожа на лице говорит тебе "спасибо" daisy
Уж на что у меня аллергия на разные кремы, но это прям порадовал!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetika75
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 1545
Откуда: Омск, 6мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 16:55    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

ШоколадАленка, Алена, просьба не заматывать скотчем без "прокладки" - на подарки со следами скотча не очень удобно.. М.б. сверху мешочка заматывать? daisy

1828-01 Фломастеры 12цв. Пушистики - брать не советую, бОльшая часть сухие

остальное в заказе из СП15 еще не опробовали, выглядит прилично smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30404
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 21:15    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

stpekon писал(а):
Алена, спасибо за закупку.

daisy
Svetika75 писал(а):
Алена, просьба не заматывать скотчем без "прокладки"

приму к сведению scout у страха глаза велики, больше не буду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Svetika75
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 1545
Откуда: Омск, 6мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 21:20    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

ШоколадАленка
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 22:38    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

ШоколадАленка писал(а):
3. FRUZINA СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО 50МЛ цена 10,45 Офигенский скраб-гоммаж. Производство Франция. Кремовая текстура, мелкие частицы. запах приятный. Очень жалею, что не взяла много. Сроков я тоже не нашла. Есть какие-то цифры: 578 90 99. Надеюсь, что это не сроки годности

+100
тоже понравился. Фрузина вся конечно с просрочкой, но на консистенции скрабов и кремов для рук-ног моих я не заметила, чтоб это отразилось. сроки годности кое где находила, до 2012 были у меня..( а вот для лица с виноградом крем был. так он о 2012 г. но запах уже испорченный был)
ПОМАДА RIMMEL 077 и 012. сроки годности до 2012. консистенция нормальная, увлажняющая.(цвета долго сверяла по отзывам в и-нете нашла и рискнула их заказать, свотчей там много, вот и ориентировалась на них)
PATRICIA MILTON ТЕНИ ДЛЯ ВЕК №26 - цвет как на фото на сайте. обычное состояние. целые, нормальные
MAYBELLINE СР-ВО ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА С ГЛАЗ 125МЛ - сроки годности в порядке. до 06.2015

ШоколадАленка
еще раз спасибо за СП! будет следущая?[/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30404
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 22:50    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

ИвСа писал(а):
Фрузина

фрузина - да, просрочка, но я тоже не заметила, не по консистенции, не по запаху
ИвСа писал(а):
ПОМАДА RIMMEL 077 и 012

она очень востребована в этой сп. и 2 раз приходит без пересорта.
ИвСа писал(а):
еще раз спасибо за СП!

daisy
ИвСа писал(а):
будет следущая?[/

думаю,что будет. Нужно спрашивать у Мама в кубе, когда именно планируется. я - временный орг oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 11:35    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

поз. 296 ЗУБНАЯ ПАСТА OR**ALEX KI**DS 75МЛ(цена за 10 шт)
срок годности до 2009г, написано детям до 6 лет, детю не дала, но сама чищу- у меня брекеты-так что пасты МНОООГО уходит, и родсвенникам отдала монеты чистить)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1260

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 18:55    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Всеми заказанными товарами довольна, особенно нравиться шампунь Каритэ, кроме чудо туши МARY KAY BLACK, чтобы ее смыть нужно протереть глаза до дыр, в итоге - выбросила oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena-s
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 369
Откуда: Маркса

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 18:45    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

ТУШЬ LOREAL поз. 12 оказалась абсолютно пустая, сразу в мусор пошла Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светко
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 2009
Откуда: Заозерная 32

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 14:18    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Поделюсь впечатлениями )

Что понравилось:

(ссылка не работает)

Годна еще 1 год, кисть натуральная, не синтетика. Всем советую

СЕЛЕНА ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША 500МЛ FRUT COCTAIL FOR
Обычный гель для душа, годен еще 2 года

(ссылка не работает)
Блеск приятно пахнет, годен еще 1год (я так понимаю вся косметика этой фирмы не просрочена), оттенки есть яркие, но на губах просто блестки.

(ссылка не работает) Забрала с пристроя. Знаю что вся продукция MAGRAV в данной СП не просрочена, сколько не заказывали вся годна. Данный гоммаж годен еще около 2 лет. Приятный запах!

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!

(ссылка не работает)
Просрочена на 2 года (но это не самое страшное), она высохла на нет, разбавила ее вроде что то есть, но малооо.
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!

Ну и по остальным позициям
КРЕМ ДНЕВНОЙ МАТИРУЮЩИЙ NUANCE просрочен на 5 лет

РОЯ КАРАНДАШ ДЛЯ ГЛАЗ U-01 просроченны на 3 года, правда заказали для глаз пришли для губ, ну ничего страшного)) будем губы мазать))
Организатору огромное спасибо, СП сложное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Косметика и все для дома DISCOUNT.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543