Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика и все для дома DISCOUNT.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Косметика и все для дома DISCOUNT.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
54%
 54%  [ 45 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 21 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 10 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
Игната
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 633
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 18:15    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Заказывала Подводка для глаз Bourjois Record Liner Waterproof. Срок годности до 01.2016. Я знаю, что берем с истекшим сроком, поэтому претензий нет. Но она такая засохшая, чем ее оживить? может кто-то знает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 18:32    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Игната писал(а):
Заказывала Подводка для глаз Bourjois Record Liner Waterproof. Срок годности до 01.2016. Я знаю, что берем с истекшим сроком, поэтому претензий нет. Но она такая засохшая, чем ее оживить? может кто-то знает?

выше почитайте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8152
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 22:18    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Игната
Никак. Можно выкинуть. Выше написано что надо наносить мокрой кистью, но это неправда. Это гелевая водостойкая подводка, как можно развести водой то, что ей смываться не должно?


Последний раз редактировалось: shonhan (Ср Апр 20, 2016 22:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игната
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 633
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 22:21    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

cry Да уж, водой не разводится, это точно. Попробовала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 12:12    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

shonhan писал(а):
Игната
Никак. Можно выкинуть. Выше написано что надо наносить мокрой кистью, но это неправда. Это гелевая водостойкая подводка, как можно развести водой то, что ей смываться не должно?


позвольте вмешаться.
это я писала про воду. так вот. у меня все получилось. но я не писала ,что воду в нее налить. я написала, что наносить мокрой кистью. держится подводка отлично и долго, тоже писала все подробно в отзыве в этой теме. другая УЗ добавила каплю масла и тоже реанимировала средство. на снятие средства с кожи это никак не повлияло в худшую сторону.
если не пробовали- зачем вносить смуту?? попробуйте, оцените.
а вообще - по мне так- выкидывайте. это же ваши деньги. сейчас эта подводка напоминает ленинградскую тушь, которая может храниться теперь десятилетия... а можно пользоваться. а можно выкинуть. а можно ничего не делать, но писать тут свои советы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8152
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 12:40    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Вредина писал(а):

если не пробовали- зачем вносить смуту?? попробуйте, оцените.
а вообще - по мне так- выкидывайте. это же ваши деньги. сейчас эта подводка напоминает ленинградскую тушь, которая может храниться теперь десятилетия... а можно пользоваться. а можно выкинуть. а можно ничего не делать, но писать тут свои советы...

Не понимаю. Вы дали свой совет, я свой. Но свой совет Вы считаете правильным и ценным, а мой голословным. Странный вывод.
Если бы я не попробовала разными способами реанимировать просроченную и высохшую подводку, я бы просто промолчала. И кстати, я и купила ее по Вашему совету.
Из трех подводок черную только выкинуть, она высохла и стала цельным резиновым кусочком. Зеленая еще куда ни шло, фиолетовая очень красивая, но уже не набирается на кисть.
И еще. Прежде чем написать свой вывод, я почитала отзывы в инете на эту подводку. Вывод что она очень быстро высыхает и ее не восстановить. Если у Вас она работает, значит не засохла до такой степени как у меня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 13:09    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

[quote="shonhan"]
Вредина писал(а):


И еще. Прежде чем написать свой вывод, я почитала отзывы в инете на эту подводку. Вывод что она очень быстро высыхает и ее не восстановить. Если у Вас она работает, значит не засохла до такой степени как у меня.

у меня она внутри трещинками пошла. я вас услышала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игната
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 633
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 17:08    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Провела эксперимент.
1. Пробовала, конечно, мокрой кистью, а не наливать воду: эффекта - ноль.
2. Вечером в фиолетовую положила ватку с мицелярной водой Loreal (совет из интернета) и положила на батарею. Утром попробовала кисточкой достать. Немного стало влажнее, но стрелку не нарисуешь. Можно только размазать как тени, и то с трудом.
3. В зеленую капнула средство для линз (совет из интернета). Не помогло.
4. Черную закинула в микроволновку на 15 сек. Вот тут то она размякла, но когда набираешь на кисть, застывает моментально.
Вывод: выбрасываю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игната
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 633
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 17:11    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Говорят, есть еще какой-то волшебный Дюралайт. Но он стоит около 1 тыс.руб., не думаю, что стоит его покупать для восстановления сомнительной подводки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 17:55    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Игната писал(а):
Говорят, есть еще какой-то волшебный Дюралайт. Но он стоит около 1 тыс.руб., не думаю, что стоит его покупать для восстановления сомнительной подводки.

выкидывайте. я ее полностью не размачивала. каждый раз я мочу кисть и набираю по принципу ленинградской туши. все рисуется. сама подводка сухая. должна быть гелевая, но высохла. я понимаю. у меня получается, у других знакомых из этой закупки тоже получается, не выкинули. вы принимаете решение сами. про всех говорить не могу. у меня сейчас 2 полных набора. мне хватит на несколько лет точно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 12:47    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

мои заказы из 46-СП

РАПТОР ПЛАСТИНЫ 3*10ШТ ОТ КОМАРОВ 9р. (ссылка не работает) ..срок годности до 02.15..я второй раз заказывала
ELFIKA МЫЛО ДЕТСКОЕ 73Г + ИГРУШКА 10ШТ 165р. (ссылка не работает) ..срок до 30.06.16. можно смело заказывать, оно суперское
САЛФЕТКИ ВЛАЖНЫЕ SPA INTIME 15ШТ РОМАШКА 820157 5ШТ
Цена: 45 руб (ссылка не работает) ..дата изг.12.01.16..наисвежак !запах очень нежный...заказывала два раза ...
других салфеток из этой же серии заказывала много всяких..даты там 15-го года разных месяцев, срок годности 2 года,так что тоже очень хорошие сроки...
КРАСНАЯ ЛИНИЯ КРЕМ-МЫЛО ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ 250Г ХЛОПОК ...срок до конца 15-го года..


Последний раз редактировалось: martazima (Пн Май 16, 2016 13:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 12:57    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

WELLA LIFETEX 150МЛ ТОНИК ОТ ПЕРХОТИ 6ШТ(ссылка не работает) срок годности, написано, смотрите на упаковке… смотрела-смотрела, нифига не нашла… это точно от перхоти? пахнет лаком для волос и спиртягой мне кажется… хотя на пальцы немного капнула, сначала липко было, потом всё впиталось и не липко стало… пахнет нормально… перхоть имеется, будем испытывать…
OLAY ESSENTIAL ТОНИК ОСВЕЖАЮЩИЙ 3ШТ.(ссылка не работает) годен до 01.16, нормалёк, аромат обалдеть можно, пахнет конечно очень нежно и приятно, как и все олеевские средства…
ТУАЛЕТНОЕ МЫЛО 3*90Г «ЦЕЛЕБНЫЕ ТРАВЫ»КАЛЕНДУЛА… дата изг 2009, срок годности 2 года… сойдёт
BYLY BYRELAX ГЕЛЬ ДЛЯ НОГ ОСВЕЖАЮЩИЙ 125МЛ 3ШТ (ссылка не работает) … годен до 09.15… запах свежий, ментоловый…
ТУАЛЕТНОЕ МЫЛО 24Г ФИНИСТ http://www.regionsale.ru/katalog/product/12359 … заказала 6 комплектов, прислали россыпью, конечно без индивидуальной упаковки, малипусешное, просто мини-мини… блин, вот жаль, что у меня весов электронных нет, прям интересно было бы взвесить… мне кажется там нету 24 грамм… хотя прикольненькое такое мыльце, пахнет приятно, ненавязчиво…
тушь для ресниц Volume Curfinq, её уже тоже нет… сроков не нашла, всё облазила… вроде ничё так, не засохшая ни грамма… только вот запах какой-то странный, не могу сказать, что неприятный… но обычно туши пахну какой-нибудь отдушкой, а тут как-то странно… может потому что в составе указаны там масла всякие, пчелиный воск…
тоник Нивея заказывала один на пробу… маленький бутылёчек, 50 мл.годен до 2011
PROFRESH ПОМАДА ДЛЯ ГУБ гигиеническая, http://www.regionsale.ru/katalog/product/12668 годен до 11.16. интересная конечно система там открывания-закрывания…
посмотрим, ещё не поняла, удобно или нет… пахнет норм.
гигиеническая помада нивея молоко и мёд, до 03.03.15… пахнет приятно
зубная паста ROCS, хоть уже её нет, напишу… дата изг .07.10, срок годности 2 года… под крышечкой завальцована, открыла одну, она кремового цвета, не знаю, может такая и должна быть, я ещё не пользовалась… консистенция вроде хорошая, пахнет ягодками, сладковатый такой запах… я даже на вкус попробовала---вкусненькая, холодит немножко…


Последний раз редактировалось: martazima (Пн Май 16, 2016 13:40), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 13:24    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

ПЛАСТЫРЬ VEROPLAST ВЛАГОСТОЙКИЙ БАКТЕРИЦИДНЫЙ 6*10СМ 75ШТ…(ссылка не работает) до 06.16… на основе плёнки… антисептическая пропитка: хлоргексидина биглюконат ---так написано…
[b]КОСМЕТИЧКА BOURJOIS 10ШТ
(ссылка не работает) … миленькие косметички, но дочего вонючие!!! это просто тушите свет!!! одну распаковала, лежит, вроде меньше уже воняет… посмотрим… а так, вообще мне нравится, удобная --стоячая и есть хвостик — можно повесить… или подарок упаковать--милое дело…я их обожаю..три раза уже заказывала..
СТОТРАВЪ МЫЛО 380МЛ ТАЕЖНЫЙ МЕД 6ШТ сейчас нет в наличии ...вот такое почти http://www.regionsale.ru/katalog/product/13490 ..там срок до 05.2016.оно в порядке , хорошее мыльце,пахнет приятно очень..расстроило только то ,что из шести банок три мне выдали сломаные на донышке...

AQUAFRUIT КРЕМ ДЛЯ РУК АНАНАС+МАНГО 100МЛ 12ШТ ..мммм...нет сейчас в наличии..очень надеюсь ,что будет ещё,запах божественный..срок до 06.16..впитывается замечательно...
ORGANIC BEAUTY КРЕМ ДЛЯ НОГ 125МЛ МЕЛИССА И КАШТАН 12ШТ.http://www.regionsale.ru/katalog/product/13634..сроки тоже в норме , к сожалению не помню конкретно,не успела запомнить,мои покупатели его смели,заказала ещё..но не просрочка точно...приятно пахнет,понюхать успела,немного ментолом отдаёт,совсем чуть-чуть...


Последний раз редактировалось: martazima (Пн Май 16, 2016 13:45), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 13:28    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

ещё заказывала
ЛАК 2812-14 6ШТ(ссылка не работает)
сроков не нашла, но лак хороший... к тому же он оказывается лечебный,точнее укрепляющий..вот дословный перевод,сделанный с помощью гугл-переводчика ..как есть так и цитирую

Хотите большую защиту ногтя и большой shinw? Sally Hansen бесчувственный цвет ваше решение! это дает ногтям твердый, гладкий, корабль устойчивостью к поверхностному, что способствует укреплению и поддержке. Гвозди уплотнены бриллиантовым блеском для дополнительной защиты от сколов, трещин и расщепления.
НАПРАВЛЕНИЯ: слегка встряхнуть.Нанесите 2-3 слоя, позволяя каждому пальто высохнуть перед нанесением следующего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 11:40    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

из 47-й закупки кое что :
в первую очередь хочу сказать вот об этом "сказочном" блеске... я ещё думала --заказать оптом 10 шт. или один на пробу...хорошо ,что на одном остановилась...КАКАЯ ГАДОСТЬ! впервые из этих закупок я что-то выкинула...во-первых сам тюбик ( или как правильно - футляр?) такой старый ,весь изъюзаный...где его таскали я не знаю...запах сразу насторожил , консистенция тоже...но всё-таки я решила попробовать мазнуть на губы...плевалась весь остаток дня и испытывала лёгкуютошноту от остатка привкуса на губах..как не вытирала ,он некоторое время чувствовался... так что это убожество я даже попросила бы Олю удалить из таблицы и не под каким предлогом не утверждать никому...ЭТО ОТРАВА...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Косметика и все для дома DISCOUNT.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543