Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика и все для дома DISCOUNT.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Косметика и все для дома DISCOUNT.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
54%
 54%  [ 45 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 21 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 10 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1903
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 11:57    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

ПОРАДОВАЛИ СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША 330МЛ ТОНИЗИРУЮЩИЙ АПЕЛЬСИН,ГРЕЙПФРУКТ И ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ (ссылка не работает) --срок 09.18 год --берите,запах прям обалденный , пахнет как апельсиновый сок..он ещё есть на сайте...

,...........
а вот этих к сожалению уже нет..
ДРАКОША ШАМПУНЬ-ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША 2В1 240МЛ С АРОМАТОМ АРБУЗА
и
МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ ШАМПУНЬ-БАЛЬЗАМ 2В1 240МЛ С ЭФФЕКТОМ ОДУВАНЧИКА ОТ 2 ЛЕТ
у них срок годности до 11.18 года.
вдруг ещё появятся..Дракоша арбузно-дынный аромат..Маленькая фея - я б сказала клубничный аромат...очень вкусненько махнут, деткам понравится..



,...........
ещё заказывала такой лак ...он оказывается укрепляющий...я тупо вбила в переводчик всё ,что там написано и скопировала то ,что мне выдали...вот:
Хотите большую защиту ногтя и большой shinw? Sally Hansen бесчувственный цвет ваше решение! это дает ногтям твердый, гладкий, корабль устойчивостью к поверхностному, что способствует укреплению и поддержке. Гвозди уплотнены бриллиантовым блеском для дополнительной защиты от сколов, трещин и расщепления.
НАПРАВЛЕНИЯ: слегка встряхнуть.Нанесите 2-3 слоя, позволяя каждому пальто высохнуть перед нанесением следующего.


сроков не нашла...консистенция немного пожиже ,чем обычные лаки ,но хорошо наносится ,мне понравился ,я ещё заказала...
(ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: martazima (Пн Июн 06, 2016 12:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1903
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 12:08    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

заказывала на пробу два пакетика-саше LOREAL КРЕМ ТОНАЛЬНЫЙ VISIBLE LIFT 220 ПЕСОЧНЫЙ http://www.regionsale.ru/katalog/product/13981 ...срок годности до 18.10.2012. запаха нет никакого или еле уловим...я аллергик, слабую отдушку могу не учуять..я б сказала --не для бледной кожи...по консистенции никаких подозрений не вызывает..

........
ТУАЛЕТНАЯ ВОДА 60МЛ CAFE DE FLEUR HAPPY (ссылка не работает)

ммм ..)) хочется нюхать и нюхать...аромат свежести и хорошего настроения
не умею по-научному их описывать, но мне очень нравится...

сроков чёт не нашла...может были на прозрачной упаковке, я её сразу выкинула ,мне не важно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1903
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 12:18    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

помады RIMMEL заказывала несколько разных оттенков ...заказывала конкретные под заказ...очень всё в реальности отличается от тех , что на картинках... более-менее совпадает 122...050 на картинке был скорее розоватый оттенок ,на самом деле светло-бежевый..ну и из заказанных пяти тонов пришли три тона , остальные заменили на повторки эти же тона...так что получили одинаковые..их уже нет на сайте.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 12:56    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

лак Риммель салон про 378 тон. кисточка шикарная, лак хороший, с искринками. срок до 2019г.
лак Буржуа 1 секунда который т34. кисточка такая же, как у Риммель, широкая. сохнет реально очень быстро. держится 2 дня, с условием обычной работы домохозяйки. на отдыхе, может, и дольше, не знаю. цвет баклажан или черешня с искринками. срок до 2018г.
нивея мусс для укладки эффектный объем 50мл. 4ка срок до 2011г, все пенится и держит отлично, аромат приятный. удобно носить в сумочке или взять в дорогу.
Колгейт плакс комплексное действие. жидкость. срок до 2011г 50 мл, полностью в завальцовке. все так же освежает.
гель для душа 100 рецептов, грейпфрут и клубника, оба варианта мне нравятся, объем 330мл, вчера в Окей видела по 96руб! срок до 2018г. очень похож на ивроше экзотический. только в разы дешевле. советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 23:57    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

ELFIKA МЫЛО ДЕТСКОЕ 73Г + ИГРУШКА 10ШТ
яйца, в которые спрятана игрушка, светятся в темноте. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 17:00    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

спасибо Оле за закупку, всем довольна! скорей бы новая открылась). очень советую мыло Красная линия Символ года, лошадь на упаковке. боже мой ,какой офигенский парфюмированный аромат! для любителей новогодних ароматов),пенится на ура, 250 мл, цена около 50руб. взяла в пристрое, буду заказывать еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3414
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 8:04    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой



Артикул: 193472 193472 NC КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ 25МЛ, коробка слегка потрепана, срок до 2017 года.
SEPHORA ТЕНИ ДЛЯ ВЕК понравились, не сыпятся.
3031 СРЕДСТВО ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНЫХ НОГТЕЙ - не нашла срока годности
GARDEX БАЛЬЗАМ ПОСЛЕ УКУСОВ НАСЕКОМЫХ - один просрочен, второй тоже, только дату на одном не нашла.

оргу спасибо, всем буду пользоваться. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 12:56    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

GARDEX БАЛЬЗАМ ПОСЛЕ УКУСОВ НАСЕКОМЫХ тоже брала, из пристроя. тоже просрочен, но! реально помогает! мгновенно снимает зуд и опухлость yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 13:01    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы, пользуйтесь на здоровье! sun sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1903
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 14:03    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой



СТОТРАВЪ МЫЛО 380МЛ МЫЛО ГУСТОЕ НА НАПАРЕ ИЗ 7 ЦЕЛЕБНЫХ ТРАВ ПАХОМА ТРАВНИКА

ЖИЖА..Названию "ГУСТОЕ МЫЛО " абсолютно не соответствует..срок годности не критичный--до 05.2016. Запах очень приятный , цвет --как разведённый активированный уголь, консистенция ,ещё раз повторюсь--шампуни и гели для душа бывают гуще..НО пенится замечательно ...Кому густота не принципиальна --рекомендую...Я конечно немножко была удивлена такой консистенцией...перелила во флакон с дозатором -по другому никак ..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Laurost
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 22:49    Re: Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу рассказать про покупки. Может, кому пригодиться.
Косметичка Буржуа - из полиэтилена с замочком. З/паста Билка - заказала 4 разных вкуса, пришли 4 антипарадонтозные, срок годности - до мая 16 года. Ланкастер после солнца - цивильные флакончики упакованы в коробочки, коробочки слегка подмятые, для лица идет флакон с дозатором, дата изготовления 2009 и 2010, срок годности 3 года. По запаху - все норм! Оргу спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 12:24    Re: Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Участвовала в СП65. К сожалению из всего, что я выбрала пришли только ежедневки. Правда ничего не помято и вроде не просрочено, упаковка в идеале, качество отличное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaSch
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 18:47    Re: Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: OlgaSch (Сб Июн 09, 2018 20:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiktorik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 3122
Откуда: ул.Кирова тел. 8 999 459 38 22

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 22:30    Re: Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь заказывал пудры для лица? в каком состоянии они приходят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 20:21    Re: Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

wiktorik писал(а):
Девочки, кто нибудь заказывал пудры для лица? в каком состоянии они приходят?

я заказывала макс фактор, они были в завальцовке, дошли идеально, сефора тоже заказывала, они в пластиковой плотной упаковке, не разбитые приходят, сейчас заказала люмене, посмотрим, как придет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Косметика и все для дома DISCOUNT.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543