Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика и все для дома DISCOUNT.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Косметика и все для дома DISCOUNT.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
54%
 54%  [ 45 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 21 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 10 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 11:31    Re: Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Брала краску для стемпинга желтую,и оранжевую, все хорошего качества, только кисть тоненькая для рисования, придется переливать в пузырек где кисть широкая. Спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МамЮльчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 1568
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 19:37    Re: Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Мне очень нравится данная СП, т.к. здесь всегда можно купить средства для посудомойки Финиш и Фейри по очень низкой цене. На срок годности не смотрела, скорее всего просрочка, но посуду моют отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 22:59    Re: Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Девочки,кто-нибудь в этом году заказывал блески для губ ФЕРИТИ ? Как они ? запах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 23:23    Re: Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

martazima писал(а):
Девочки,кто-нибудь в этом году заказывал блески для губ ФЕРИТИ ? Как они ? запах

Таня, возьми лучше Риммель или помаду Мейбелинн, они отличные и те , и те по 25 руб
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 23:39    Re: Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Вредина писал(а):
martazima писал(а):
Девочки,кто-нибудь в этом году заказывал блески для губ ФЕРИТИ ? Как они ? запах

Таня, возьми лучше Риммель или помаду Мейбелинн, они отличные и те , и те по 25 руб

Наташ,я помадами не крашусь,не идут они мне...Я именно ферити когда-то здесь брала,много,разные, мне они очень понравились,они что-то среднее между помадой и блеском..Интересно только, это всё та же партия или может посвежее,чем были два года назад...А они были до 2015 года срок,но очень хорошие...хочу ещё таких. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 23:44    Re: Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Вредина писал(а):
martazima писал(а):
Девочки,кто-нибудь в этом году заказывал блески для губ ФЕРИТИ ? Как они ? запах

Таня, возьми лучше Риммель или помаду Мейбелинн, они отличные и те , и те по 25 руб

да и не нашла я в таблице по 25р
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 23:58    Re: Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

martazima писал(а):
Вредина писал(а):
martazima писал(а):
Девочки,кто-нибудь в этом году заказывал блески для губ ФЕРИТИ ? Как они ? запах

Таня, возьми лучше Риммель или помаду Мейбелинн, они отличные и те , и те по 25 руб

да и не нашла я в таблице по 25р
они оптом в разделе были, и я ошиблась, Ревлон, я тебе вк написала уже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika_P
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2020
Сообщения: 176
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 11:26    Re: Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Спасибо огромное за закупку!
Заказывала Nioxin Набор 3-х ступенчатой системы. На радостях заказала аж 2 набора, т.к. цена в закупке в 5!! раз ниже цены розничной. Наборы были просрочены (но все были предупреждены об этом)), да и не очень я верю в сроки годности для химии))), коробочки были немного замяты. Но упаковка организатора была на совесть Wink
я заказывала для сэбе, поэтому меня не смутили ни сроки, ни слегка замятые коробочки.
Спасибо огромное за помощь в приобретении давней хотелки!!! hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egor.voronov.2004@mail.ru
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 16:39    Re: Брак так что выкинула просто Ответить с цитатой

Добрый день.Весь клей момент засохший,так что просто выкинула.Деньги на ветер.Скупой платит дважды,ещё и много заказала.Жаль..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2021 12:10    Re: Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Отлично. Куча нужных мелочей, на которые уходят не маленькие финансы. Сроки годности для них не выжны, получилась ощутимая экономия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2022 9:22    Re: Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Прекрасная закупка, покупаю в ней бытовую химию себе и на всех родственников. За всё время (несколько лет) только один раз попался крем с неприятным запахом. А так для бытовой химии сроки не критичны, вся просрочка прекрасно справляется со своей задачей. Организация СП так же чёткая, всё всегда хорошо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка на торте
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 621
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2022 13:17    Re: Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Туши для ресниц приходят полностью засохшие... cry уже не первый раз такое случается. Понимаю, что есть риски по срокам годности, но абсолютно непригодный для использования продукт - это уже слишком...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umnik-2010
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 325
Откуда: р.п. Москаленки

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2022 16:17    Re: Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Здравствуйте Хочу заказать легкий свежий запах туалетной воды для женщин не посоветуете???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Laurost
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 23:52    Re: Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Влажные салфетки для мобильника пришли совсем не влажные, а засохшие в гербарий! hysterical
И одна из двух помад ИвРош с неприятным запахом. Срок годности май/август 2022.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5326
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 19:06    Re: Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Заказывала MEXX WHENEVER WHEREVER ДУШИСТАЯ ВОДА FOR HER 75МЛ ЖЕН, приятный аромат, нестойкий час-полтора всего держится

на складе, видимо, сотрудники тестили запах, чуть надорвана коробка и не было пустого пшика)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Косметика и все для дома DISCOUNT.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543