Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что подарить девочке 9-10 лет
посоветуйте, пожалуйста
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Что подарить девочке 9-10 лет

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mccoy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2014
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 22:09    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Я, например, крестнице, планирую подарить детские часы, очень красивая модель, которая не только научит девочку времени, но и станет ярким и стильным аксессуаром.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera



Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 15:56    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Я своей дочке подарила сумочку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 16:14    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Я дарила своей племяннице на девять лет интересные наручные часы для девочки. Племяннице очень понравились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_солнца_золотого
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 17:48    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Я бы выбрала светодиодный конструктор. Своим подарила по набору laser pegs на новый год, они довольны. До сих пор комбинируют и играют в него. Совмещают со старыми конструкторами лего и магформерс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Alex.calasch
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 21:59    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Лучик_солнца_золотого
что за конструктор такой, светится что ли? Я даже не видела такого, где взяли? Поделитесь, пожалуйста.
А мы были на др у племяннице, ей 9 исполнилось, и среди подарков, которых было очень много, самыми запоминающимися оказались настольные игры. Может только для нас - взрослых. Мы до сих пор их обсуждаем (24 января был др), но сестра говорит, что ребенок эти игры теперь даже в школу таскает. Одна была тик так бум вместе с активити, другая очень развивающая, математическая. Я забыла, как она называется, но очень интересная, с пиццами. Там карточки были в форме пицц и с кусочками от пиццы, карточки с заданиями, в общем все изучали дроби, кто впервые, а кто-то как-будто впервые)).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyacharkina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 7:20    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

девочки любят плести из резиночек браслетики. продаются такие специальные наборы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 0:02    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

А что любит девочка?)
Можно ей косметику детскую подарить, либо же набор для ручных поделок)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 14:11    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Девочки все такие разные. Моя вот чемодан на колесиках в подарок на 9 лет просит Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кукана
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 53
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 0:19    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Я никогда не забуду как искала заказанный подарок крестнице, вот сказала хочу желтые как солнышко часики и чтобы стрелочки были Так что можете аккуратненько спросить и ребенок сам намекнет и будет всем счастье.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 1:18    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Монополию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amarilla



Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 21:35    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Девочки все такие разные. Моя вот чемодан на колесиках в подарок на 9 лет просит Wink

Это точно, что все девочки разные. Моя в этом возрасте попросила в подарок микроскоп, хотя меня это конечно не удивило, я давно знаю, что она увлекается этой темой. Такое увлечение я не могла не поддержать, сейчас ведь это редкость - поэтому нашла для неё микроскоп на optica100.ru , не очень дорогой, но хороший. А теперь уже вижу, что она достаточно серьезно занимается, думаю, может быть пора её перевести в специализированный класс, она явно будет рада общаться с единомышленниками. Так что все девочки действительно разные, и чтобы подарить хороший подарок, нужно знать её интересы и увлечения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 15:14    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

книгииииииииииииииииии!!!! подарите книги!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dahilla
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 16:14    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Мы с мужем дарили, правда на 8 лет, девочке живую раскраску. Это как обычная раскраска, а потом смотришь на рисунок через телефон или планшет и картинка становится 3-Д, примерно вот так:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 5014

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 21:09    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Можно подарить картину по номерам. Если девочка любит рисовать.

Также недавно увидела 3D пазл Дом мечты (Cubic Fun)
(ссылка не работает)
не сдержалась и купила своей малявке smile (нам четвертый год, а на коробке 8+). Вот теперь лежит в шкафу, ждет своего часа. )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 23:31    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Tamika писал(а):
Можно подарить картину по номерам. Если девочка любит рисовать.

кстати сказать, это вещь! Дочке на Новый год подарили 2 такие картины - даже я готова уже начать рисовать на них, не то, что ребенок. Очень затягивает!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Что подарить девочке 9-10 лет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543