Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что подарить девочке 9-10 лет
посоветуйте, пожалуйста
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Что подарить девочке 9-10 лет

      Поделиться:
Автор Сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 17:55    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

У нас всегда актуальны лет с 6 - сумки, часы, бижутерия, все для рисования, все что относится к лошадям - особенно если в подарок отвезти на конезавод покататься на лошади. Сейчас еще есть отличные куклы Эвер афтер хай - моя уже выросла, но все равно пищит когда их видит.
Также часто дарю детям билеты - например, сейчас можно сходить в Джоуль парк, в Экспериментарий, в Акварио, в кино, в цирк.... впечатления - тоже отличный подарок sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 13:50    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Паллада
у нас впечатления очень любят, но за подарок не считают hysterical, подарок в нашем понимании - это то, что останется надолго! А билеты, торты, парки - бонусы от родителей smile
В мае прошлого года, когда был бум резиночек, моя дочь заказывала только их, сейчас немного спала волна, но это только у нас - уплелась Wink. Любит в качестве подарков - мягкие игрушки (в основном), рада сумочкам, блокнотикам, маркерам и т.п.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 14:46    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Паллада писал(а):
Также часто дарю детям билеты - например, сейчас можно сходить в Джоуль парк, в Экспериментарий, в Акварио, в кино, в цирк.... впечатления - тоже отличный подарок

а моя мечтает поплавать с дельфинами, не слышали в Омск не приезжает Дельфинарий в ближайшее время? хотела бы подарить ей такое плавание плюсом к основному подарку на 10летие-компьютеру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 16:28    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

МАсика
за дельфинами только на черное море smile, совместить приятное с полезным.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 16:50    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

были мы там прошедшим летом, что-то не получилось с дельфинами. Обычно к нам приезжает Дельфинарий у Континента ставят шатер, у них была услуга поплавать с дельфинами, цена правда заоблачная, но на день рождения можно было бы разориться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 16:52    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

МАсика
а сколько не помните? На юге тоже очень не дешево.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 17:11    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

если не ошибаюсь стоило 5 тыс 5 минут что-ли, могу конечно наврать, но меня тогда эта цифра точно впечатлила shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 23:21    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка писал(а):
Паллада
у нас впечатления очень любят, но за подарок не считают hysterical, подарок в нашем понимании - это то, что останется надолго! А билеты, торты, парки - бонусы от родителей smile
В мае прошлого года, когда был бум резиночек, моя дочь заказывала только их, сейчас немного спала волна, но это только у нас - уплелась Wink. Любит в качестве подарков - мягкие игрушки (в основном), рада сумочкам, блокнотикам, маркерам и т.п.


Мы тоже резиночки уже почти пережили hysterical но у нас в ходу и все для творчества - практически любые наборы - бисер, шитье, вышивки, мозаики, гравюры (это прям любовь!!!). Еще у нас получился на ДР отличный подарок - фотоаппарат - на 10 или 11 лет подарили, не помню уже). Везде и всюду с собой, несмотря на то что и телефоном можно фотать. Купили Сони автомат маленький розовенький, девчачий такой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 23:24    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
были мы там прошедшим летом, что-то не получилось с дельфинами. Обычно к нам приезжает Дельфинарий у Континента ставят шатер, у них была услуга поплавать с дельфинами, цена правда заоблачная, но на день рождения можно было бы разориться


Про Дельфинарий не знаю... а вот родственники у нас плавали с дельфинами на зарубежном отдыхе. Говорят, впечатления незабываемые. Стоимость тоже немаленькая была,тоже думали - тратиться или нет. Но в итоге остались очень довольны, говорят, что дельфины просто волшебные существа, и общение с ними того стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 9:41    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Ой, девочки, вы так про дельфинов рассказываете, что мне опять на море захотелось...у нас в семье через месяц начинается страда дней рождений, вот где разгуляется воображение shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 12:51    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Tamika писал(а):
Можно подарить картину по номерам. Если девочка любит рисовать.

в качестве подарка будет очень интересно.
У нас еть такая картина (правда пока не дорисованная. так как малая 2-летняя)дочка мешает нам.
или можно подарить алмазную мозаику.
я заказывала дочери павлина. но пришло уже после дня рождения (8 лет). поэтому теперь ждем 8 Марта

вот примеры из инета
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dayeva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 19:26    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Сейчас актуальны наборы из разноцветных резиночек и станка для плетения .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 19:38    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Dayeva писал(а):
Сейчас актуальны наборы из разноцветных резиночек и станка для плетения .

У нас уже отошли, год назад были актуальны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 2:28    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Еще можно подарить штуку такую - не знаю как называется правильно. Делают в виде магнитол-игрушек - там и радио, и эл. часы с будильником, и флешку с музыкой можно воткнуть - свою музыку послушать, и наушники. Сын умудрился через нее даже по блютузу соединиться с телефоном и бабушке позвонить hysterical выглядит стильно-интерьерно. Сам такую вряд ли купишь. У меня сын 10 лет и дочь 12 лет с удовльствием пользуются, по цене от 700 (самые простейшие) ну и за тысячу,наши в районе тысячи стоят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 10:30    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Наша нынче на 10 лет пенни-борд попросила smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Что подарить девочке 9-10 лет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543