Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что подарить девочке 9-10 лет
посоветуйте, пожалуйста
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Что подарить девочке 9-10 лет

      Поделиться:
Автор Сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 10:57    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Оля
А чем оно от скейт-борда отличается? Кроме цветочков на розовом фоне? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 11:39    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

iriska
он не розовый у нас. Там большая линейка моделей. И цветов куча.
Он небольшой, из хорошего пластика и довольно легкий.
У нас бирюзовый с лиловыми колесами smile
Поскольку скейта до того у нас не было - никто не просил, то нам было собственно без разницы какой фирмы он будет Wink
Купили на озоне, вместе с доставкой вышло в 2 раза дешевле, чем в местных магазинах smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 11:52    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Оля
а я пока против скейтов, на мой взгляд они опасные. Хотя как подарок - очень классный!

мы своей девочке на 10-летие дарили компьютер (стационарный, с большим монитором), ей он нужен для школы, ну и всякие вконтакте и музыку никто не отменял smile
также у нас еще не угасла любовь к Лего Frends, к рисованию в технике Зен-Дуддлинг smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 15:24    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
а я пока против скейтов, на мой взгляд они опасные

А что не опасное? Ролики? Велосипед? Хилисы? Коньки? Лыжи? Снегокат?
Бегать тоже опасно, упасть и разбиться можно smile
Конечно, дома с планшетом или компом в обнимку безопасно, там только зрение страдает и позвоночник.
Ловкость - дело наживное, так же как и координация движений.
По своим детям вижу - чем меньше над ними трясешься и разрешаешь двигаться вволю, тем более они развитые в плане координации.
Наша девушка тоже и рисовать любит, и танцевать, и петь, но и велики-ролики и прочее тоже с удовольствием. Защиту надеваем и вперед ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 15:31    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Наша нынче на 10 лет пенни-борд попросила

Наша в школьном лагере увидела в прошлом году, тоже захотела. Купили, катается. Осваивала дома буквально. Очень нравится. Он, видимо просто качественней дешевых аналогов. Катится мягко, не слышно. Ну и цветовая линейка радостная такая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 16:05    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Оля
Ну, "розовый"- это просто образ такой. Мне попались (первые две ссылки в поиске smile ) именно девчачьи расцветки.

Мальчику лет на 10 дарили двухколесный скейт. Девочек на таком не видела no Но я не особо приглядывалась hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 16:23    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

iriska писал(а):
Мальчику лет на 10 дарили двухколесный скейт. Девочек на таком не видела

слава богу моя такой не хотела, мое сердце не выдержало бы hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 16:04    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Оля писал(а):

А что не опасное? Ролики? Велосипед? Хилисы? Коньки? Лыжи? Снегокат?


Мои когда джамперы увидели, аж присели от восторга hysterical
Моя позиция близка к Вашей, я из "нетрясущихся родителей" - но джамперы даже для меня казались перебором. Пока еще мечтаем smile
Правда еще и мотоцикле, настоящем)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 16:52    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Паллада писал(а):
Мои когда джамперы увидели, аж присели от восторга

Пока в мечтах-планах у нас ))) Пробовали арендовать, полный восторг. Не опаснее велосипеда )))
Для всех этих прибамбасов ровные площадки нужны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 18:02    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Конечно, дома с планшетом или компом в обнимку безопасно,

нет-нет, комп у нас только по необходимости...

Паллада писал(а):
я из "нетрясущихся родителей"

я тоже не причисляю себя к трясущимся родителям, у нас и велик, и ролики, и коньки, все любит smile но вот насчет скейтов, пока как-то пусть будет без них smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinushka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 14:53    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

В таком возрасте лучший подарок - это конструктор. Если идете на день рождение, то не скупитесь и купить конструктор Лего. Такой подарок понравится и ребенку и оценят ее родители. Мы недавно были на день рождении ребенка друзей. Девочке 10 лет, я заказывала ей майнкрафт. Она очень любит эту игру и ей очень понравился конструкторам.

Последний раз редактировалось: Valentinushka (Вт Мар 15, 2016 16:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 19115

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 23:32    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Каждый раз голову ломаем, что племяннице (8 лет) дарить. В прошлом году купили резиночек, а оказывается их все гости почти купили shock Надо будет в этом году быть оригинальнее hysterical Для меня пока тема актуальная, послушаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 11:36    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Оля
хорошая идея с пенни-бордом. Моя давно скейт просила. Но по мне он действительно опасней роликов. Я сама несколько раз упала со скейта с нормальными такими травмами осталась. А с дочкиной неуклюжестью, пенни наверно будет в самый раз. Только что она у меня осенняя, так что подарок в таком случае будет полгода лежать без дела.
На 12 лет я ей решила серьги золотые подарить. (ушки другие не воспринимают, а обновить серьги пора уже)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 11:39    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

stpekon писал(а):
А с дочкиной неуклюжестью, пенни наверно будет в самый раз

Думаешь, он безопаснее обычного скейта?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 11:59    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Оля
мне кажется ,если по весу он легче то управлять им будет проще. Дочка каталась как-то на сигвее, понравилось и безопасно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Что подарить девочке 9-10 лет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543