Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ!
Поздравляем малышей с двушечками!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ!

      Поделиться:
Автор Сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 22:21    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

Млин жаль, нет ничего в распродаже, что мне нужно. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 22:23    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

mamakatechka
да я и не парюсь. просто одно дело когда сам покупаешь в отделе для животных, а другое - когда в детском, а потом бэмц. не люблю дезинформацию))) ну м.б. я и не права насчет этого - смотрела на офиц. сайте, а больше в инете ничего интересного не нашла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 22:45    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

У нас тоже есть в игрушках зоотовары oops
Маленькие мячики для котов
эти в дырочку пластикового контейнера пропихивать интересно

И рыбки пластмассовые для аквариумов - эту идею мы из развивашки притащили. Их в миску большую запускаешь и ловишь маленьким ситичком. А в ванне так вааще веселье
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 23:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

Tabochka писал(а):
Их в миску большую запускаешь и ловишь маленьким ситичком

а я когда сын был маленький устраивала ему такое же развлечение, только с теннисными шариками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 23:05    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):

Пришла врач. Горло красное-вирусная ангина. Ставить виферон\генферон, давать лизабакт, полоскать ромашкой.
Я все это уже сутки делаю) она говорит, а зачем вызывали, раз сами все знаете? shock сказала можно еще тонзилгон подавать.
Итог-зачем нам скорая и ПК , если мы с вами и диагноз раньше них поставили и лечение назначили)))

Я вот именно по этому вызываю врачей и скорую в самом крайнем случае, а если темп за 3 дня проходит, то врач обычно и не знает что у нас было hysterical Ходим к ней уже за справкой в сад и все. Все равно у них всегда одни диагнозы: ОРЗ, ОРВИ и ЛАКУНАРНАЯ АНГИНА. Не помню чтоб нам наш педиатр еще что-то ставила. А вот когда идешь к лору (только не к нашему no ), тогда вот слышишь реальные диагнозы.
У меня в шкафчике лекарств детских куча, врач уже и не сомневается в моих способностях правильного выбора нужного hysterical , порой даже получше чем она может предложить hysterical
А скорая обычно кроме анальгина детям и не колет наверное ничего... а у нас у Дани на него аллергия, смысл от их приезда...

Таника писал(а):
У нас тоже дома лазарет, злобный вирус последовательно скосил Машу, Нику, меня и бабушку. Sad Один муж здоровый, прячется на работе. hysterical

Поправляйтесь sun Скоро НГ! sun

kukolka писал(а):
А у меня сын не хочет слушать стихи, и повторять не хочет, только ножками потопаем потопаем...ручками похлопаем...ногами топает, потом хохочет и все. А книги слушает. Еще я заметила любовь к рисованию у сына, думаю надо мольберт в икее купить. Никто про скидки не знает? На какие товары будут, где посмотреть?

У меня Темка тоже ничего не повторяет... oops До года танцевал так прикольно, а сейчас ни в какую... А чтоб со стишками, так вообще не заставишь, начинаю что-нибудь такое говорить и показывать, так он мне рот руками закрывает hysterical И слова не повторяет (у меня и старший такой же был, не повторушки no ). И книги мы не слушаем... Даже в больнице когда лежали, взяла с собой сказки, думала может там послушает, не фига hysterical , 2 строчки и все... Рисовать мы тоже любим, и карандашами (масляными) и красками (правда пока больше водой hysterical ), сядут с Даней напару и художничают sun

НаталиМарш писал(а):
девочки, мы сегодня в течении дня по 3-4 шажочка делали, а сейчас пол комнаты к маме прошагали sun неужели мы пошли hurrah

Поздравляю Ангелину с самостоятельными шажочками sun

Kornelia писал(а):

Девочки, мы тоже под общий гул снова болеем Sad

Тарасику не болеть!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 23:29    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

девочки, сходили мы сегодня с Миленой к гинекологу насчет припухшей грудки, она сказала что сильно можно не переживать, это опять же гормоны бушуют, предварительный диагноз - телархе, преждевременное половое созревание, на узи все равно пойдем, раз в полгода контроль, прививки низззя, вроде к годам трем должно пройти....
блин, с девочками все сложно так, то синехии, то еще кака-то хрень Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68207
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 23:34    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

svetlanka-220677
да я бы тоже не вызывала ни врача , ни скорую, просто когда температура почти 40 как-то страшно одной становится, нужно хотя бы чтоб сказали, что правильно действую...

У меня Тема тоже танцует прикольно))) сначала попой крутил, а сейчас ногами топает и вприсядку))) Особенно любит, когда Полина начинает танцевать, он аж хохочет и все подпрыгнуть пытается, только ноги от земли оторвать не может)))) Ну а если мы с мужем к их танцам присоединяемся, то тут вообще смеховая истерика начинается))) причем у всех))) смехотерапия так сказать)

Девочки, кто уже елку поставил? вот думаю может завтра или подождать еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 23:42    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
кто уже елку поставил? вот думаю может завтра или подождать еще

живую елку обычно за неделю до НГ ставят, чтобы простояла до старого нового года, так что уже можно.
Мы искусств елку уже недели 2 как нарядили )))

Девочки, про погоду: на сам НГ и НГканикулы вроде обещают отличную погоду - около 10 градусов! ййййоооооху! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 23:43    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

Zvedig писал(а):
блин, с девочками все сложно так, то синехии, то еще кака-то хрень

а мне кажется с мальчиками как-то все сложно и непонятно, то фимоз, то струйка криво, то еще какая-то хрень ((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 23:48    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
то фимоз, то струйка криво,

ну и нас как-то более-менее, фимоз конечно есть но я не парюсь и резать ничего не буду,
привыкла я к мальчикам наверно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 23:51    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

yagodka_55
Сладкие, сама бы ела Wink
AnnA-V
На то мы и мамочки, чтобы знать, что нужно нашему ребенку, а что нет Wink Я знаю, что все, что необходимо организму из продуктов получить нельзя (взять бы рыбу). Сама польки тоже курсами пью. Естественно, с мая по сентябрь ничего не пьем smile Дачного своего хватает sun
А про врачей: наши приходят - обязательно руки моют и бахилы надевают, дети же smile
mamakatechka
Цефекон вещь великая! yes Он хотя бы действует дольше, чем другие свечи... Поправляйтесь friends
Кот_Лето
Маша, скорее дело в том, что многие производители ставят детей и животных в одну линейку, вроде как и тем, и другим необходим качественный товар Wink У нас есть мячик с шипами, на чеке написано было "массажный мяч", и какого было моё удивление, когда я погла в зоомагазин и увидела точно такой же мяч только с этикеткой "мяч для массажа десен" или что-то подобное было написано hysterical Как-то лично я спокойно к этому отношусь oops Не воняет химией, ничего не отрывается, не откусывается... Мои мальчишки обажают игрушки кошки и собаки моей матери: мячики, резинки какие-то, канатики... Только успевай забирать hysterical

А мы начинаем о третьем малыше думать oops Только цикл у меня так еще и не наступил Sad Дима практически одной грудью кормится, ничего не ест, удается только супы и второе запихивать evil Вот как ГВ сворачивать? Он же голодный будет? С Ромой таких проблем не возникло, он с 10 месяцев (кажется) практически на общем столе smile Думала после года сворачивать потихоньку, теперь после полутора попробую... Хотелось, чтобы Диме годика 2 было и за третьим нырять... Третьей sun Вот как заставить мужа проделать ювелирную работу, чтобы дочка получилась? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 23:52    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
да я бы тоже не вызывала ни врача , ни скорую, просто когда температура почти 40 как-то страшно одной становится, нужно хотя бы чтоб сказали, что правильно действую...

Я тоже больше врачей вызываю для успокоения совести, что все правильно делаю hysterical

Yuliana писал(а):
Девочки, про погоду: на сам НГ и НГканикулы вроде обещают отличную погоду - около 10 градусов! ййййоооооху! hurrah

А мне чет уже не верится Sad Кажется что эти морозы никогда не закончатся Sad На эти выходные тоже помнится обещали -10 и что... Опять всю следующую неделю холодно. shock
Хотя так здорово на улице!!! Такие деревья все белые!!! Я прям каждый день выхожу и в восторге как ребенок! hysterical Смотришь на них и как-будто в сказке sun

Yuliana писал(а):
Zvedig писал(а):
блин, с девочками все сложно так, то синехии, то еще кака-то хрень

а мне кажется с мальчиками как-то все сложно и непонятно, то фимоз, то струйка криво, то еще какая-то хрень ((

Даааа... детки это такие непонятные человечки hysterical Пока разберешься во всех этих премудростях oops Мне вот тоже многое с мальчиками не понятно... И подсказать особо некому... у мамы моей две дочери, у сестры старшей тоже две дочки, а вот у меня два мальчика oops К свекровке обращаться бесполезно, она сама вся вечно больная, да и про сына ничего не помнит особо... бабушка его воспитывала больше oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 0:00    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

svetlanka-220677 писал(а):
Я тоже больше врачей вызываю для успокоения совести, что все правильно делаю

я тоже! ну и для справки в школу/сад.

svetlanka-220677 писал(а):
Кажется что эти морозы никогда не закончатся

будем надеяться, что закончатся!!! как-то хочется верить Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 0:04    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

Фреония писал(а):
Только цикл у меня так еще и не наступил

ну ниче ты даешь! я тоже так хочу oops
Фреония писал(а):
Дима практически одной грудью кормится, ничего не ест, удается только супы и второе запихивать

Мила тоже плохо ест все что положено кушать в ее возрасте, кашу плюет, детские супы плюет, творожок ни в какую, зато все взрослое наворачивает так, что за ушами трещит, вот едим все с общего стола, седня суп куриный с вермишелью навернула, я даже не разминала ничего, жует, хотя зубов 6 штучек всего, вчера макароны трескала типа ракушки, тоже не разминала ничего, думаю пусть ест, просто теперь каждый день свежее готовлю, времени конечно кучу отнимает ежедневная готовка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 0:07    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

Zvedig
Не, с одной стороны хорошо, что нет месюков hysterical Не любитель я этих "гостей" с Краснодара hysterical Но блин, долго чего-то Sad Думаю на УЗИ сгонять, хотя все говорят, что это нормально.. И 2 года не бывает...
Вот именно, Дима детское вообще не ел и не ест shock Ни пюре, ни каши, ни супы... Только взрослую и то через раз... А мне уже тити можно в трубочку свернуть, как носочки, и в лифчик сложить cry Жа-а-алко мой третий размер cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 18 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543