Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ!
Поздравляем малышей с двушечками!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 21:52    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

Девочки, я с агиткой-напоминанием. Шопоманам закрыть глаза, а то мужья меня потом прибьют.
С 7 января в Испании сезон распродаж, я принимаю предзаказы до 6 января. Если кому интересно, список магазинов и условия предзаказа на первой и одиннадцатой страницах моей темы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68195
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 22:29    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

Zvedig
клевый бабл! а Милена еще краше!! sun
lenchiks
поправляйтесь скорее!!!
lenchiks писал(а):
Ну вот и началась твоя белая полоса, вот так по ней в новый год и идите!!!

ой, хоть бы хоть бы!!! superstition superstition superstition
еще мой леопардик сегодня уже совсем не пятнистый sun сложно было представить, что такая сильная сыпь так быстро пройдет!
Умка
у меня муж 3 года назад в том же старте учился, вообще в шоке от того как я училась и сдавала, говорит у них все нормально было!
котюля
отставить депрессию! праздники на носу!!

Хотя я смотрю на свою квартиру и думаю, как я ее убирать буду, сплошная свалка shock

Мы сегодня даже елку купили, но пока в кладовку в подъезд поставили, некогда ее сегодня наряжать.

Блин, ну почему так мало времени и так много дел!!!

А еще я сегодня так разнервничалась, когда сдала, что голова болит жутко и нога отнимается.. есть у нее такая особенность на мои нервы.Все никак не дойду до обследования..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 22:44    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

Elenk@k@ писал(а):
Фреония
svetlanka-220677
Yuliana
Девчонки дык я ж не писала, что он самостоятельно не играет, играет, просто я нахожусь здесь же в комнате, мы можем и вместе поиграть, я могу вязать он играть, но без присмотра оставить не могу. Sad

Лен, да ты чего... sun Никто ж ничего не говорит Wink
Мой так только со мной играет... один ооочень редко, а после больницы вообще еще даже 5 минут не посидел ни поиграл, за мной бегает постоянно (а мы уже 2 недели дома, вот что значит побыть наедине с ребенком 3-е суток на 1 кровати hysterical Только и бегает за мной - дай-дай. Может с Даней поиграть, но потом начинает лезть куда не надо и Даня его шлет куда подальше hysterical , а это опять к маме... Кстати, вот на счет оставлять одного... Мой дома как хвостик за мной, очень редко может посидеть в комнате один, но вот в больнице он очень меня порадовал, я прям заметила как ребенок повзрослел. Я оставляла его одного в палате (в смысле с соседками), он у меня очень трусливый, боится всех... но выходить лишний раз с ребенком нельзя, вот и приходилось выходить одной, а он терпеливо ждал меня на кроватке. Первый раз бежала бегом - туда и обратно, захожу, а он сидит тихо и ждет, я была просто в шоке, никак не ожидала такого от него. А потом уже уходила спокойно, всегда объясняла куда и зачем и уходила. Конечно не больше пары-тройки минут, но все же... Зато дома теперь - хвостик hysterical И какая-то маниакальная страсть у него появилась к тите shock , готов круглыми сутками висеть... и орет так, если не дашь.... аж до истерики shock Может думаю чувствует что час Х пришел и пора бы закруглять ГВ и пытается оторваться напоследок oops

mamakatechka
Поздравляю! sun И с новой кухней и со сдачей экзамена! daisy

Elenk@k@ писал(а):
А мне чет ссикотно как-то за руль садиться oops

Я даже и не думаю... Мне как-то спокойнее рядом hysterical Или на заднем сиденье с детьми hysterical

Zvedig писал(а):
наш новый бабл hurrah hurrah hurrah

Супер!!! sun

lenchiks писал(а):
А у нас печаль. У Андрея 38,5, врач приходила, поставила диагноз: ангина. Пьем АБ. Мы с Серегой пошли к маме, боюсь, что от брата опять заболеет. Sad

Поправляйтесь!!! daisy

mamakatechka писал(а):
Блин, ну почему так мало времени и так много дел!!!

Точно... Я вообще замечаю, каждый год в конце декабря такое впечатление, что время не просто идет, а оно несется... вообще ничего не успеваешь Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 22:56    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
отставить депрессию! праздники на носу!!

вот уже отставила, муж сегодня забрал минибуки в подарок бабушкам заказывала, они такие классные. в этом году я домашним рукотворные подарки готовлю, раз нет возможности по магазинам бегать. детям я в сп набрала, а вот мамам, да и приятно как то смой ручками. Так вот Тимке сшит заяц, осталось вишневые косточки сложить внутрь,они досыхают и будет грелка-заяц готова, маме подушку-валик сшила под ногу подкладывать, она у нее болит, вот так облегчает ее положение, мужу варежки на работу, старшему завтра наволочку на подушку именную дошиваю(у него подушка есть любимая, он с ней в обнимку спит, мы ее даже на море с собой брали, без нее не спится ему). свекрови, наверное, прихваточку сварганю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 23:17    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

котюля
рукодельничка!!!!

oops


Последний раз редактировалось: Zvedig (Пт Дек 28, 2012 7:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68195
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 23:28    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

Zvedig
ну, начинается... ты чего! я тоже порой свое "сокровище" убить готова)) Но родное уже, куда без него Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 23:29    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

Zvedig писал(а):
в очередной раз понимаю, что не то сокровище и в свое время подобрала, не мое, чужое

Ты что! у каждого свое счастье, чем вдруг муж тебе не угодил, у вас чудесные дети, муж работает, не пьет. есть у всех плюсы и минусы, но ведь когда вы женились вы были счастливы и тогда он был самым твоим сокровищем.
меня муж иногда своими интеллектуальными способностями бесит, а так в целом люблю его
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 23:31    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
ну, начинается... ты чего! я тоже порой свое "сокровище" убить готова)) Но родное уже, куда без него Wink

плюсанусь) нечего добавить))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 23:32    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

сегодня звезды чтоли так сошлись, грустят многие.
я сейчас посмотрела серию беверли хиллз, может кто помнит такой сериал, погрустила, грустная серия была, а теперь баиньки пойду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 23:36    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

Zvedig
ну вот.... чего это ты? Предновогодняя хандра? Бросай это дело. Каждый сам кузнец своего счастья. За нас никто ничего не сделает. sun

mamakatechka писал(а):
я тоже порой свое "сокровище" убить готова)) Но родное уже, куда без него Wink

бывает hysterical

котюля писал(а):
меня муж иногда своими интеллектуальными способностями бесит, а так в целом люблю его

и такое бывает hysterical

Но ведь не бывает всегда все гладко, как не крутись. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 23:37    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

котюля писал(а):
сегодня звезды чтоли так сошлись, грустят многие.

полнолуние сегодня hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 23:41    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

Чет ага все сегодня в печали, а я шмотки пакую. Девчонки какие книжки у вас в почете? а то я в лабиринте решила в очередной раз отовариться у меня скидка до завтрешнего вечера 18% с доставкой на дом, в прошлый разх заказала чудесные книжечки себе и на подарочки знакомым деткам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 23:43    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

Девочки привет!
Детки на утренниках просто прелесть! Марина Мариза Катюшка такая смешнулька в шапке, точно девушка растет. hysterical Стасик мою шапку носит, когда я захожу с улицы, сразу ее снимает, и ходит в ней красуется. Таня Табочка какая интересная игрушка! Как утренник прошел? Умка а вы куда ходите в развивашку? В Монтессори? Как у вас все прошло? Про тв - у нас одно время шел тв, как и раньше по вечерам, потом заметили, что Стас стал проявлять интерес, а потом вообще утром вставал и бежал к нему первым делом. Мы его исключили совсем на некоторое время и выключили из розетки. Сейчас включаем периодически, но всегда выключаем из розетки, чтобы сам не мог включить. Сына одного оставляю, когда сам занят, он хорошо рисует, собирает конструкторы, примеряет обувь и многое другое. Еленкака у нас сын такооой шилопоп, что в гости иногда боюсь с ним ехать. Но оставлять одного могу в комнате, тк мы всю мебель поставили так, чтобы был минимальный риск упасть, ударится и прочее. Конечно поглядываю периодически. Но у меня еще камера стоит в комнате, я из кухни могу видеть, чем он там занят. Про ноутбук - у нас под запретом ноутбуки, тк сразу "хватает", нажимает, и не может оторваться, мы пользуемся инетом только во время сна сына, если очень надо, тайком на несколько минут могу включить, но ноут прячу под полотенцем в другой комнате. smile Вот у нас 3 дня такое поведение отвратное было у сына, связываю жто с тем, что мы с мужем ходили на др, а с сыном свекровь приезжала сидеть, ритм жизни так сказать у него изменился наверное. Сегодня ттт все в норме. Аня не подскажешь может ли такое быть? Прям все делает от противного, одеваться не хочет выгибается, кричит, даже трусики, по любому поводу недовольство. Мамакатечка поздравляю тебя с новой кухней и правами, помню ты рассказывала, как мучилась на сдаче. Света зведиг Милочка красавица такая, и кресло отличное. Какой наполнитель внутри? Топаете потихоньку? Почему такие выводу по отношению к своему выбору? Котюля настоящая рукодельница, умница.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68195
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 23:45    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

про сокровище и способности.Чтоб далеко не ходить, сегодня.
Говорю-купи елку, только большую и пушистую, смотри чтобы веточки были часто и иголки длинные. Если будет дороже, лучше доплати, и чтоб высокая была! В общем полчаса объясняла что хочу, даже фотки нашла показала, понял?-понял!
Принес, завязана. Я спрашиваю пушистая?-да! веточки часто?да!
А ты ее развязывал?нет! shock shock shock
А как ты бл"дь понял, что она пушистая??? продавец сказал, все елки хорошие! Ну и потом она высокая, как ты просила!
Вот реально думала убью!
Завтра развяжем посмотрим, что за кота в мешке взял, отправлю менять, если не понравится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 23:47    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

mamakatechka
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 56 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543