Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ!
Поздравляем малышей с двушечками!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ!

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 20:50    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

Kornelia
Мариш, всё будет хорошо! Держись, ты сейчас очень нужна спокойной и уравновешенной Тасику и мужу! Сил тебе побольше@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenchiks
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 20:50    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

Kornelia
с бсмп№2 хуже, с 1 можно было бы попробовать помочь, а во второй мне самой не понравилось отношение. Интересно, а сегодня какая больница дежурит? может выписаться оттуда и по скорой в другую уехать, но это как вариант... ой, Мариночка, держу за вас всех кулаки, чтоб все было хорошо, главное спокойствие и никакой паники
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 20:55    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

Kornelia
бсмп -это сплошной хаос, а бсмп2 - это вообще жуть жуткая, из личнных наблюдений.
Марин, сил вам с мужем,все обязательно будет хорошо, но не оставляй это так, если там не дергать их за одно место, то им ничего и не нужно.
p.s. работала в бсмп1 в реанимации месяц по распределению, ушла из медицины сразу и навсегда...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 21:00    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

кстати про отношение врачей реаниматологов к человеческой жизни был у нас такой разговор с последними об этом, наши друзья, моя одногруппница и ее муж на вопрос есть ли азарт, интерес спасти человека? ответили - если бы это премировалось, а так бывает есть, а бывает нет ни сил, ни интереса бороться за жизнь. печально, мало осталось настоящих врачей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 21:16    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

Kornelia
Мариночка, держись, не паникуй! Сил тебе и терпения и пусть все будет хорошо, мы всей семьей держи за вас кулачки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 21:16    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

котюля писал(а):
если бы это премировалось, а так бывает есть, а бывает нет ни сил, ни интереса бороться за жизнь

shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 21:19    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

котюля писал(а):
кстати про отношение врачей реаниматологов к человеческой жизни был у нас такой разговор с последними об этом, наши друзья, моя одногруппница и ее муж на вопрос есть ли азарт, интерес спасти человека? ответили - если бы это премировалось, а так бывает есть, а бывает нет ни сил, ни интереса бороться за жизнь. печально, мало осталось настоящих врачей.

тут я мягко говоря в шоке, хотя сама уже не раз наслышана.....Все же хочется верить, что еще остались врачи которым не безразлична человеческая жизнь Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 21:28    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

МАдаМА
мы с мужем тоже были в шоке, но вот как то так нынче стало. обидно было слышать это от друзей, а еще обиднее, что много раз слышали от них что комп, телевизор и еще много чего подарили больные, которых видать был интерес спасать, фу, мы после этого разговора долго не общались, но жизнь заставила так сказать.
вот поэтому и пишу, что жаловаться нужно и добиваться своего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 21:47    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

Корнелия, держись!!! Все это так страшно...
У меня была ситуация, папа в больницу попал, но на севере, где есть все, но жизнь зависела от удачи, шанса или везения! Я тогда потеряла речь от стресса. Но удача была с ним!
Так вот, желаю тебе, чтобы в этом году тебе непременно повезло, вот ну просто удача была на вашей стороне и чудом вас одарила! Я думаю, ты это заслуживаешь как никто другой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 32125
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 21:50    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

Мариша, а может там кому денег предложить из врачей??? может тогда хотя бы отношение будет может другое???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 21:58    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

МАдаМА писал(а):
Кот_Лето
ну ты ваще молодец, готовишь мужа. Я иногда на лицах мужчин в цр четко читаю подозрение что у нас там секта какая то, а не совместные закупки hysterical

hysterical hysterical hysterical у меня муж тоже такое подозревает hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 22:02    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

Kornelia, держись!
В больницах сейчас да, надо только постоянно звонить и давить на них, по другому они не понимают ranting

Я сама в новогодние праздники в 2011г уехала на скорой в БСМП (на левом) с жутким приступом ЖКБ Sad Очень боялась что будут резать. Но принимал как раз зав.отделением, и сказал что очень постараются обойтись без этого. Так и получилось. Так вот... В палате нас было 8 человек! За весь день к другим подходили только утром на осмотре и мед.сестры чтоб поставить очередную капельницу, а вот ко мне приходили не реже чем через час, спрашивали как я себя чувствую, и все видимо потому, что на тот момент я была на 5-м мес берем-ти oops Думаю если было бы иначе, тоже была бы на фиг никому не нужна. Да и муж у меня всех знакомых в новогодние каникулы на уши поднял, нашли кого-то и там, и вот через него влияли на персонал. И сам постоянно звонил. В итоге на 3-и сутки ушла я домой под расписку (приступ сняли и ладно oops ).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 22:06    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

привет! вы тут про больницы, а мы только что оттуда)
неделю провалялись с Манькой в ГБ№1 (на левом). в прошлые выходные у нее темпа не сбивалась и я в понедельник вызвала врача, та нам сразу же направление в больницу дала. диагноз - гнойная ангина.
собрала вещи, помыла голову и уехали по скорой. первые сутки был дурдом полный: Маша при виде врачей и медсестер орала дурниной, все анализы орала, чуть я отойду на пару метров - орет, я думала рехнусь. на на след. утро ей брали кровь из вены - держали ее трое, и я в том числе, держу ее, она плачет, я разревелась тоже, не выдержала напряжения. потом она быстрее меня успокоилась hysterical кое-как привыкли к больнице, на четвертые сутки она уже не так пугалась входящих медсестер, но слушаться-смотреть горло все равно плакала. шесть дней там пробыли и сегодня нас выписали, с долечиванием дома. Маша там есть вообще не хотела, и температура, и не очень то и вкусно (но еще боле-менее), а у нашего папы не было возможности нам приносить из дома еду, один раз попытался, но не успел в часы приема и уехал, так и не передав нам. нигде ему дверь не открыли, ни в приемнике, ни на входе.
кстати условия там были вполне сносные: палата на три кровати, достаточно просторная, раковина, в санузле была и ванна и тазики для подмывки ребенка, и чисто. и медсестры даже попались отвечающие на вопросы)))))
мои советы едущим в больницу: сначала соберите вещи для себя и ребенка, обязательно возьмите игрушки (желательно моющиеся и одну полу-любимую мягкую, которую другим детям не давайте)), свой горшок (на местных железных невозможно сидеть) и помойте голову. а уж потом вызывайте скорую)) у меня брат лежал недавно в больнице с сыном и я уже ученая собиралась. горшок оказался очень важным пунктом)))) мы, кстати, там ни разу не описелись - все дела в горшок делали!!! и еще я порадовалась что моя дочь знает слово НЕЛЬЗЯ, тут без прикрас заявлю что это моя заслуга)))) нельзя было многое(( но Маша оказалась послушной девочкой, и все понимала с первого раза, мне даже голос почти не приходилось на нее повышать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 22:08    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

Kornelia, я спросила у знакомого, если что получится отпишусь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 22:12    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ! Ответить с цитатой

котюля писал(а):
кстати про отношение врачей реаниматологов к человеческой жизни был у нас такой разговор с последними об этом, наши друзья, моя одногруппница и ее муж на вопрос есть ли азарт, интерес спасти человека? ответили - если бы это премировалось, а так бывает есть, а бывает нет ни сил, ни интереса бороться за жизнь. печально, мало осталось настоящих врачей.

а вот это неправда ваша!!!! реаниматологи никакого азарта не имеют,они просто берут и выводят человека из состояния критичного.а как получается-это от многого зависит. в первую очередь от состояния самого больного. иной раз и не хотят семью травмировать что мол плохо все и лечат,даже если и нет шансов совсем. и не зависит это от премии никакой. странное мнение сложилось,что если зарплата маленькая,то и лечить не будут. это все домыслы и причем неверные. ситуации разные,больные разные,оснащенность разная,а стремление вылечить всегда остается. вот если не вылечит-тогда и плохо и больному и родственникам и врачу(т.к накажут его).....а на счет ваших друзей-не знаю что уж они так вам говорят...сами то поди ж****у рвут(извените за выражение)чтоб больного спасти,а тут просто рассуждают на отвлеченные темы.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (43) НОВОГОДНЯЯ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 66 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543