Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 37 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
Машук
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 12:08    Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

oxi
Впервые попробовала эту пастилу. Вкусная, натуральная, но она не впечатлила меня так, как СУХАРИКИ!!! Съев один, не можешь остановиться! Ну ооочень они вкусные, волшебные какие-то! Я не знаю, правильно ли я поняла, что сухарики - это та же пастила, только высушенная, но в сухариках особенно ярко, по сравнению с пастилой, ощущается яблочный вкус, они с такой приятной кислинкой. В общем, в следующий раз буду заказывать сухарики, да побольше, побольше! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 913
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 13:46    Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

oxi
Забрала вчера пастилу и зефир. Пастила, как обычно, вкусная.
Но зефир больше заказывать не буду. Сплошная химия. Ароматизатор, идентичный натуральному чувствуется очень сильно. Sad
Но за все спасибо.
Зефир я попробовала и поняла, что для мне нужна только пастила. Ее буду заказывать и дальше. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74093
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 14:03    Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

Машук
Genik
Девочки, спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Пушистая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 1059
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 15:35    Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

Genik
тот же вывод сделала в отношении зефира, шармэль яблочный-ванильный-крем-брюле - намного вкуснее и дешевле! Тоже только пастилу буду заказывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушистая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 1059
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 19:49    Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

Вообщем так. Я о продукции от "Старые традиции", на мой вкус, зефир у них действительно натуральный, а не химический, как у "Белевских сладостей". Пока попробовала зефир ассорти в шоколаде, мармелад ягодный и пастилу облепиха, очень вкусно и очень свежо, все сделано 28.04.2015! И не приторно сладко!
И упаковка у СТ намного красивее!!
Оксана, как всегда, огромное Вам спасибо!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74093
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 21:20    Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

Пушистая
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SanechekD
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 19:07    Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

Пастила, как всегда, безупречна! Пару слов про зефир: я брала ассорти и, как это ни странно, они отличались не только по вкусу, но и по консистенции - самым нежным оказался персиковый, и он оставался свежим довольно долго, а остальные 2 вкуса быстро засыхали. Спасибо за закупку, приятно получать качественный и вкусный продукт!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1753
Откуда: Нефтяники-Омская

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 17:48    Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

oxi Оксана, большое Вам СПАСИБО за возможность попробовать такую вкуснятину.
Очень давно хотела попробовать именно так приготовленную пастилу. Смотрела передачу и так загорелось попробовать.
Вид и вкус совсем не сравнимый с покупной. Скажем так: эталонный вкус. Еле чувствуется кислинка. ММММ как вкусно, просто тает во рту. Такой замечательный и короткий состав: яблоки, сахар, яичные белки и корица.
Спасибо, и еще раз спасибо ВАМ, что даете нам возможность попробовать такое лакомство. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56490
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 2:18    Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой



Вот и я добралась до лакомства. Ну что могу сказать, вкус необычный, приятный, похож на бисквит с кислинкой. Гости мои тоже остались довольны, а вот маме не понравилась совсем. Не могу сказать что влюбилась в этот продукт, для разнообразия пойдет. Состав несомненно порадовал! Принесла сегодня попробовать коллегам, они в восторге, сказали что вкус очень необычный, пикантный и что я могу нести еще)))))))))))))))))))))

Вот в такой коробочке она


Упакована в бумагу и пакетик


Вот такая это буханочка


И вот она в разрезе, похожа на медовый тортик)))

(ссылка не работает)

за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74093
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 12:55    Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое за отзывы. Рада, что Вам нравится daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nataly2000
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1485
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 11:35    Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

на прошлой неделе Елена Малышева в программе "Здорово жить" очень уж нахваливала Б-ую пастилу, рассказывала о том, что это чудо продукт на современном рынке сладостей. Я аж загорелась попробовать. А сегодня совершенно случайно увидела СП. Ну точно теперь надо попробовать hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74093
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 11:57    Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

Nataly2000
Nataly2000 писал(а):
на прошлой неделе Елена Малышева в программе "Здорово жить" очень уж нахваливала Б-ую пастилу, рассказывала о том, что это чудо продукт на современном рынке сладостей. Я аж загорелась попробовать. А сегодня совершенно случайно увидела СП. Ну точно теперь надо попробовать

Обязательно надо попробовать. Мы уже давно пробуем sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 10:20    Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

Оксана, пришла сказать большущее спасибо за сп! Благодаря Вам попробовала такую вкуснятину! И да, я люблю натуральные продукты)))
Всей семье оченьпонравилась пастила. Вкусно и с чаем, и с кофе! И гости оценили.
Заварная пастила с брусникой - моя любовь! Немного хрустит сахар на зубах, но это не мешает наслаждаться вкусом. Остановиться очень трудно))
мармелад пока не пробовали.
Цена СП ,в сравнении с магазинной, радует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74093
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 10:23    Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

irisomsk
Спасибо за отзыв. Кушайте на здоровье daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56490
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 0:33    Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой



Заказывала в прошлый раз "Белёвскую пастилу с Клюквой". Она идеальна для любителей кислого, я ее кушать не смогла, передарила сестре, которая как раз обожает кисленькое. Пастила сама по себе не сладкая, с кислинкой, а клюква просто кислит ее капитально.


жду в новой сп с медом и грецкими орехами!


Последний раз редактировалось: Mona (Пн Апр 24, 2017 12:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543