Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы и хвастушки по Деткам-конфеткам и МЕГАРАСПРОДАЖЕ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвастушки по Деткам-конфеткам и МЕГАРАСПРОДАЖЕ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 60 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
10%
 10%  [ 7 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 69

Автор Сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 22:21    Re: Отзывы и хвастушки по Деткам-конфеткам и МЕГАРАСПРОДАЖЕ Ответить с цитатой

Девочки! Огромное спасибо!
Впервые в этой СП участвовала, очень приятный дебют оказался - никакого пересорта, почти все вещи, что хотелось...еще из пристроя может что удастся прикупить.
Работа, конечно, невероятная проведена вами! Спасибо еще раз!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 22:22    Re: Отзывы и хвастушки по Деткам-конфеткам и МЕГАРАСПРОДАЖЕ Ответить с цитатой

Девочки, вы супер-мега Орги!!! спасибо Вам!!!!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3511
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 23:20    Re: Отзывы и хвастушки по Деткам-конфеткам и МЕГАРАСПРОДАЖЕ Ответить с цитатой


у меня пересорт по цвету, но меня все устраивает!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 23:20    Re: Отзывы и хвастушки по Деткам-конфеткам и МЕГАРАСПРОДАЖЕ Ответить с цитатой

Девочки,спасибо большущее!!!! Брючки просто класс,долгоигоиграющие,носить будем лет до 5 наверно hysterical и пояс утягивается и низ подгибается и на пуговку застегивается и такая прелесть за 180 руб.Довольна очень.И футболочка классная,тоненькая,на лето просто супер!СПАСИБО!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7357
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 23:59    Re: Отзывы и хвастушки по Деткам-конфеткам и МЕГАРАСПРОДАЖЕ Ответить с цитатой

Девочки, спасибо огромное daisy daisy daisy
Вы как всегда - вне конкуренции!
По бриджикам правда получился пересорт по размеру, хотела себе 164, а получились доче отличные долгоиграющие штанишки hysterical, благо что утяжка на поясе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 0:02    Re: Отзывы и хвастушки по Деткам-конфеткам и МЕГАРАСПРОДАЖЕ Ответить с цитатой

У меня пересорт по размеру - вместо футболки с длинным рукавом 128 получила 98. А футболочка - прелесть, трикотаж просто чудо и сделана хорошо... Sad
Наташи, это не в претензию вам, вы как раз хорошо потрудились, за что вам моя искренняя благодарность. daisy
Но огорчение все же осталось, что вот такое невезение Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 1927
Откуда: Ленинский

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 0:06    Re: Отзывы и хвастушки по Деткам-конфеткам и МЕГАРАСПРОДАЖЕ Ответить с цитатой

Ташенька и Наталка! В очередной раз спасибище вам огромное за проделанную работу!!! daisy daisy daisy
Мы с дочей, правда, тоже расстроены пересортом. Впервые в вашей закупке нам не повезло. Агата так ждала маечку, а она пришла ну совсем не на нас(98 вместо 128), а такая классная. Пойду поставлю в пристрой. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мумми-мама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Омск Московка

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 0:42    Re: Отзывы и хвастушки по Деткам-конфеткам и МЕГАРАСПРОДАЖЕ Ответить с цитатой

Наталка Полтавка и Ташенька! Большое спасибо!!!
Вещички очень классные, красивые, трикотаж чудный.
Отдельное спасибо за пересорт - джинсы р.116 пришлись впору hurrah , в заказанных р.128 дочка бы утонула. В шортах, которые я взяла из пристроя р.128 две такие как моя стройняшка поместятся hysterical
Даже пересорт бывает к месту smile
Топик р.128 подошел по размеру хорошо, толстовка р.86 тоже.
И купальник р.122 как на нас шили.
Вот такое чудо с размерами - на одного ребенка подходят вещи с р.116 по р.128 hysterical
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катя10
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1309

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 0:55    Re: Отзывы и хвастушки по Деткам-конфеткам и МЕГАРАСПРОДАЖЕ Ответить с цитатой

я уже не знаю что писать.
у вас всегда все одинаково отлично.
спасибище за ваш труд, понимание и все все daisy daisy daisy
шорты камуфляжные класнючие, а если учесть что в дружном мире они 780р, то я вообще счастлива.
вещи на девочку брала для подружки, ей тоже все понравилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 6:16    Re: Отзывы и хвастушки по Деткам-конфеткам и МЕГАРАСПРОДАЖЕ Ответить с цитатой

Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
тата2010
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 528
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 7:33    Re: Отзывы и хвастушки по Деткам-конфеткам и МЕГАРАСПРОДАЖЕ Ответить с цитатой

Девочки, спасибо Вам огромное за Ваш труд! Вещи как всегда классные! нам все подошло и с размерами повезло, вот только подружке заказывала ей пересорт попался.. .. будем пристраивать.
sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксю23
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 10:38    Re: Отзывы и хвастушки по Деткам-конфеткам и МЕГАРАСПРОДАЖЕ Ответить с цитатой

Я в первый раз учавствовала в СУПЕРМЕГАРАСПРОДАЖЕ!!! И это реальное СУПЕР!!! МЕГА!!! и по проделанной ОРГами работе и по результату!!! Девочки вы МОЛОДЦЫ!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! daisy daisy daisy Такие классные вещички! Качество отличнейшее, крой замечательный, отделка вне конкуренции!!! (Я даже не нашла к чему придраться, а я это умею уж поверьте. Ни потому что я такая "вредная", просто к детской одежде у меня повышенные требования!!! - во- первых, она должна быть натуральной, во вторых, очень качественно сшитой, ну и в третьих модной и современной. И данная СП удовлетворила все мои требования на 100%...нет наверное на 200% учитывая цену!!! hysterical ) У нас вчера вечером дома был "показ моделей детской одежды " лето 2010!"". Старшенькому всё подошло ИДЕАЛЬНО! Он у нас парень стройный и на его рост 122 брала футболки 116, а толстовки и брюки 122 - "моднячий мен" получился!!! sun пересорт был, но только по цвету, а это сущие мелочи. С младшеньким всё посложнее - наша "наследственная стройность" подвела маму с размерами! При росте дитяти 98 - я решила "дай закажу на 98 и 104" (причём большая часть на 104) за лето подтянется и к осени (к детскому саду) вещичьки будут в самую пору! Но судя по вещичькам и по нашей комплекции ждать нам ни одно лето и ни одну осень!!! НО.... Да здравствует пересорт!!! Одна футболка пришла 92 р-ра и брюки 86 р-ра (в одной цветовой гамме) . Футболка нам в самую пору, а брючки превратились в расчудеснейшие бриджи!!! - комплект готов!!! Так что благодаря пересорту ( за что оргам отдельный "респект") и младшенький с обновкой, а остальные вещичьки пока уберём в шкафчик, но и их время обязатьльно прийдет!!! (так что девочки УЗ у кого пересорт по 98 размеру пишите в личку, с удовольствием рассмотрю ваши предложения!!!)
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я очень рада!!! А как рад наш папа... что ему не надо с нами ходить по магазинам hysterical , вы себе даже не представляете!!!
С daisy П daisy А daisy С daisy И daisy Б daisy О daisy !!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1751
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 10:45    Re: Отзывы и хвастушки по Деткам-конфеткам и МЕГАРАСПРОДАЖЕ Ответить с цитатой

Спасибо, вещи- супер! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1751
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 10:46    Re: Отзывы и хвастушки по Деткам-конфеткам и МЕГАРАСПРОДАЖЕ Ответить с цитатой

ксю23 писал(а):
А как рад наш папа... что ему не надо с нами ходить по магазинам hysterical , вы себе даже не представляете!!!
С daisy П daisy А daisy С daisy И daisy Б daisy О daisy !!!!


у нас та же радость hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaro
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1445
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 11:14    Re: Отзывы и хвастушки по Деткам-конфеткам и МЕГАРАСПРОДАЖЕ Ответить с цитатой

А вот и наши обновки sun (наш рост 98)
толстовка и джинсы р-р 104 (джинсы очень понравились....сама бы такие носила)
(ссылка не работает)
Толстовка и брючки размер 104 (не ожидала,, что брючки будут настолько классными dance )
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
и шортики (шортики на картинке были ярче, в реале не такие, но тоже отличные!!)...Ромка старается улыбаться Wink
(ссылка не работает)
Девчат, вам в очередной раз за вашу работу daisy daisy daisy .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвастушки по Деткам-конфеткам и МЕГАРАСПРОДАЖЕ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543