Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бассейн с малышом

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Бассейн с малышом

      Поделиться:
Автор Сообщение
TatyanaMama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 164
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 22:14    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

И мы ходим в "Тигрята", очень нравится, сынуля в восторге! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 23:37    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

Daisy писал(а):
а нам в тигрятах вода холодной показалась oops

а так бассейн просто отличный sun



hysterical а мне всё кажется что можно попрохладней водику.

Ходим в тигрята второй месяц. все отлично. спасибо тренеру Евгении за терпение daisy

да кому вдруг нужно в Тигрятах есть в продаже трусики специальные многоразовые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomeriz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 489
Откуда: поселок Восточный

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 21:52    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

Девочки, мне в одноклассниках Олеся Белослюдцева (Родионова) скинула рекламу бассейна "Аква беби"
на ул. Перелета, 18 (напротив БСМП)
Приглашают малышей в возрасте от 2 мес до 10 лет!
Запись по телефонам 344-317, 344-196 Продолжительность занятия в центре 1 час, в воде малыш пребывает 40-45 мин.
Все занятие инструктор находится в воде вместе с ребенком и мамой.
Хотим пойти с малышом, как вылечим ушки (отит) и получим разрешение педиатра. Как сходим, напишу о впечатлениях, может кто-нибудь раньше напишет отзывы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomeriz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 489
Откуда: поселок Восточный

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 22:03    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

Правда на мой взгляд дороговато oops 350 руб. разовое посещение и 3000 руб. абонемент на 10 занятий. Но дело в том, что я не умею плавать, поэтому хочу посмотреть как будет заниматься инструктор, чтобы затем самой заниматься с малышом в более дешевом бассейне smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аринки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 23:01    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

Tomeriz
Я заходила туда посмотреть, все уютненько, бассейн круглый, мне по грудь точно (т.е. глубокий) и в диаметре не больше 2 метров. Сказали , что есть индивидуальные занятия, т.е. тренер и ребенок, мама наверное рядом стоит (если ребенок позволит) и группповые - это твроем. Игровая комнатка есть, есть где попить чаек после тренировки. Предусмотрено для зимы (обогреватели). Тренер сказали женщина с большим опытом работы именно с маленькими детками. Будет закаливание, ныряние и пр. Мне тоже показалось дороговато, хотя так и не поняла сколько стоит индивидуальное, групповое 3 тыс., а групповое н езнаю, и про разовое спасибо, что сказали smile Удобно то, что эти 10 раз (абонемент) можно использовать хоть 10 месяцев, если ходить всего лишь раз, сказали, что ни справок, ничего не нужно для перерасчета. Поделитесь потом впечатлениями плизз... Очень интересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 10:25    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

А мне все таки нравиться когда вводу никого не пускают кроме тренера с сан. книжкой. Уж не верю я справкам , особенно для взрослых.
Мой ребенок занимается в воде один с тренером, хотя я думала не пойдет одна, но к счастью ошиблась..... Сначала конечно доча была скована и осторожна, но сейчас полностью доверяет тренеру. Да еще я просто уверена что с мамой такого эффекта от занятий вряд ли будет - доча знает что идем в бассейн заниматься с тренером, а с мамой можно и побаловаться и схалявить и капризничать, да и маме ведь сразу жалко своего малыша(и это конечно нормально) Например мы недавно ездили отдыхать , ходили вместе в бассейн. Ну я решила сама проделать упражнения - так где там, доча бултыхалась и отказывалась что либо делать со мной( хотя с тренером обычно все делает) .
Как мне объяснили в бассейне Тигрята, работают 5 тренеров. Для каждого возраста ребенка свой тренер. Есть тренер который работает с сильно проблеммными детками. Все тренера прошли спец. обучение, типа повышения квалификаци в Новосибе. Так же большая иговая, что нам очень нравиться- сидим там как будто сроду игрушек не видали. Как обычно чай, кофе печенюшки, мультики. В помещении где сами бассейны душ. кабина, столики для пеленания и 2 бассейна даметром по 3 метра, глубина где то 1,20. Все чисто , красиво , уютно.
Да само занятие длиться 30 минут. это только кажется что мало, особенно маленькому ребенку это даже много. Мы четко выдерживаем 20 минут, потом начинаем поднывать, бедному трененру приходиться выдумывать постоянно всякие хитрости, чтоб еще 10 минут поработать hysterical .
мы ходим по абонементу, так удобнее , уже наше время никто не займет и к одному тренеру всегда. Если вдруг не можем , то занятие переноситься(только надо предупредить )
ДА, ребенку надо справку от педиатора и анализ на я\глист.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 10:54    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

Ханна писал(а):
А мне все таки нравиться когда вводу никого не пускают кроме тренера с сан. книжкой.

+1
раньше тоже переживала по этому поводу, что ребенок один с тренером без меня, но теперь в моих глазах только плюсы от этого
Ханна писал(а):
Так же большая иговая, что нам очень нравиться- сидим там как будто сроду игрушек не видали.

у нас та же фигня
Мне раньше тоже казалось, что дорого, но за все хорошее и качественное надо как обычно платить, так что....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эми
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 203
Откуда: Каскад

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 15:22    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

Девочки, сейчас посмотрела, где находится бассейн "Тигрята", так чуть не подпрыгнула от радости, практически в соседнем доме!!! Моему малышу почти 7 месяцев, в воде очень любит барахтаться. Сегодня обязательно туда сходим, все разузнаем!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пусичка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 21:57    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

Девочки, как вы думаете, а без прививок опасно в бассейн малышу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1328
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 12:55    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

Девочки, а с ребенком 1,5 лет ходил кто-нибудь? Как ведут себя? Боюсь реакции ребенка, так как до сих пор не ходили в бассейн.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 21:31    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

Lacky
там очень внимательные и изобретательные тренеры, мы вот нырять боялись, так наша тренер Аня придумала прыжки с лестницы и в воду, он ныряет прям с полным погружением ,потом даже хохочет, так что не бойтесь, ну увидите, что не нравится, там же держать не будут ,поняли, что не ваше и ушли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lacky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1328
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 21:33    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

Lapik-t87 писал(а):
Lacky
там очень внимательные и изобретательные тренеры, мы вот нырять боялись, так наша тренер Аня придумала прыжки с лестницы и в воду, он ныряет прям с полным погружением ,потом даже хохочет, так что не бойтесь, ну увидите, что не нравится, там же держать не будут ,поняли, что не ваше и ушли

Ого, как здорово hysterical А сколько вам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 22:04    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

нам годик исполнился 17 сентября, попробовали первый раз в 9, вот до сих пор остановиться не можем, даже дома, когда купается и то как в бассейне начинает руками плюхать.
Сама не ожидала, что Аня найдет подход, как нырять с ним.
Там кстати куча игрушек в бассейне, думаю понравится.
Lacky
А купаться любит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lacky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1328
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 8:21    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

Lapik-t87 писал(а):
нам годик исполнился 17 сентября, попробовали первый раз в 9, вот до сих пор остановиться не можем, даже дома, когда купается и то как в бассейне начинает руками плюхать.
Сама не ожидала, что Аня найдет подход, как нырять с ним.
Там кстати куча игрушек в бассейне, думаю понравится.
Lacky
А купаться любит?

Поздравляю с годиком daisy Купаться любит, вытащить из ванны очень тяжело smile Ездили летом на море с ним, тоже в восторге был. Попробуем и мы в бассеин sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 9:28    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

Lacky
спасибо за поздравления oops
конечно, попробуйте, они и упражнения для укрепления мышц делают, и для дыхания (учит их выдувать, задерживать дыхание)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Бассейн с малышом

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 9 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543