Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бассейн с малышом

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Бассейн с малышом

      Поделиться:
Автор Сообщение
Бумбурышка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1204

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 22:33    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

Блин, так хочу в бассейн, но справки все проблемно собирать, справку от Ги... к ней бы попасть еще... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верешкова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 12:19    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

У меня такой вопрос: как детишки переносят температуру воды в бассейне? не мерзнут? или предварительно нужно дома позакаливать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 7:19    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто в курсе, в 9 месяцев уже можно в бассейн? мы хотим в аквабэби. нам ездить туда удобно. И что нужно с собой? справки какие для малыша и мамы? И еще вопрос, тренера занимаются там с малышом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 8:36    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

Соловьенок
в разделе о детском спорте есть темы бассейнов, там можете задать все интересующие вас вопросы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгенияН
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 8:39    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

На ост.Рабиновича ул.Волочаевская 15\2 есть бассейн "Тигрята" там начинабт заниматься с детками с 2мес.Индивидуально с ребенком.Нужна только справка для ребенка т.к. мама в воду не заходит,занятие стоит 350 руб.....Справку взяли,но ехать пока не могу решиться,что-то столько переживаний...хотя сынок купаться очень любит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CBETuK
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 15:59    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

ЕвгенияН
не переживайте и езжайте скорее! там здорово, моему сыночку очень нравится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julitera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 10
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 17:30    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу поделиться впечатлением! Сегодня были первый раз в бассейне, малышу 10 месяцев, у подруги 5 месяцев, ходили в аквабеби на мира... нам все понравилось, занятие 45 мин, мама с малышом выполняет то что говорит тренер, куча интересных игрушек и приспособлений для обучения плаванию. Нас было 3 мамочки и 3 деток, стоимость 350р разовое, есть абонементы. Справки: малышу от педиатра с анализом на яйцеглист а маме от гениколога. Также отмечу что есть игровая комната, где малыши могут поползать или походить поиграть, а мамы обсохнут и попьют чай smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгенияН
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 17:39    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

А где это на пр.Мира находится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julitera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 10
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 17:39    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

Ой, забыла написать...водичка отличная, тепленькая, трусики для купания у них продатся 30р, я покупала Либеро свиминг в Окей за 188р 6 шт, знаю что в Детском мире еще продаются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julitera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 10
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 17:48    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

Мира 20/1 напртив Мед. академии
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alti6ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 23:34    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

а где есть бас в нефтянниках?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгенияН
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 8:30    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

Мед.академия это и есть Нефтяники,в Коралле (у Политеха) есть группы мать и дитя,но я не знаю с какого возраста там детки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dawm123



Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 12:58    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

Я также хочу, чтобы дети купаться. Купить купальник для моего ребенка, я вижу в taobaonaru.com в соответствии с, но не покупать. Вы все, где купить купальник для ребенка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 21:38    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

Julitera
скажите. а маме обязательно лезть в бассейн? я бы не хотела. а вода сильно хлорирована? на яйцеглист надо в пк сдавать? нам 4 мес. я планирую ходить в аквабэби на мира. туда с коляской можно заехать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕвгенияН
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 7:03    Re: Бассейн с малышом Ответить с цитатой

Если не хотите лезть в бассейн сама,то это только в "Тигрятах" на ул.Волочаевская (у ост.Рабиновича)там вода хорошая,чистенько и тренеры с ребенком занимаются спокойно,без дрожи в руках)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Бассейн с малышом

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543