Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Заблокировали личные сообщения

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Заблокировали личные сообщения

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 23:52    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Sheridan писал(а):
Скажите пожалуйста, по каким причинам отключают личные сообщения? дайте ссылки на правила по этому поводу. smile
Чаще всего - за спам. Читайте Правила форума.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анастасия115
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1874
Откуда: Омская-Нейбута

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 17:28    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Добрый вечер.Подскажите уже как месяц заблокированы ЛС,почему?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия115
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1874
Откуда: Омская-Нейбута

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 23:20    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы,разблокируйте ЛС,пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Две лапочки дочки
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 2512
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 14:03    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Анастасия115
мне с нового года заблокировали, во всех темах спрашивала, ни чего не отвечают oops, тоже оч интересно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 17:11    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Обычно блокируют за рассылку спама и после многочисленных жалоб других участников форума. правила надо читать до того, а не после.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Две лапочки дочки
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 2512
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 17:17    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Афина
я не слала ни каких спамов, честно причесно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 16:04    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Анастасия115
На какой вопрос я должна вам ответить в этой теме?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анастасия115
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1874
Откуда: Омская-Нейбута

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 7:27    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Елена1407
Почему отключили ЛС и когда включат?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 9:55    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Анастасия115 писал(а):
Елена1407
Почему отключили ЛС и когда включат?
На Вас была жалоба - реклама "Предлагаю заняться Strip пластикой и Go-Go..." и предложение обращаться в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анастасия115
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1874
Откуда: Омская-Нейбута

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 17:14    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Спасибо за разъяснения,но это была не реклама какого-то клуба,я приглашала к себе на занятия.Написала точь в точь как было в посте выше у другого участника.На разблокировку ЛС можно расчитывать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 19:25    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Анастасия115 писал(а):
Наталка Полтавка
Спасибо за разъяснения,но это была не реклама какого-то клуба,я приглашала к себе на занятия.Написала точь в точь как было в посте выше у другого участника.На разблокировку ЛС можно расчитывать?
Нет. Т.к. не надо лукавить. Предложение "индивидуальных тренеровок" - это реклама своих услуг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анастасия115
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1874
Откуда: Омская-Нейбута

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 20:00    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
У меня просто нет слов((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия115
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1874
Откуда: Омская-Нейбута

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 20:54    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
1.15. Запрещено размещать сообщения, содержащие рекламу в любом виде. Реклама будет удалена, автор сообщений будет заблокирован к отправке сообщений и к пользованию форумом навсегда. Это касается лиц, приходящих на форум только ради подачи рекламы. Если реклама будет замечена со стороны постоянного пользователя, она будет удалена из сообщений, автор получит предупреждение, возможно, при повторении инцидентов, будет заблокирован на отправление сообщений сроком до месяца. Рекламой от постоянных пользователей считается лобирование продукта/ресурса в нескольких сообщениях, если за этим просматривается коммерческий (или личностный - друг попросил отрекламировать) интерес.
Наталья что вы ответите на это?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suslikzab
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 2325
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ 12Й МКР

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 22:12    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Девочки ,мне тоже заблокировали личные сообщения ,дочка участвовала в конкурсе фотографий и я попросила несколько уз проголосовать за нее ,не знала что это тоже считается рекламой или спамом ,правила никогда вроде не нарушала ..я активно участвую в сп и иногда в теме не корректно что то спрашивать ,всегда стараюсь в личку организатору писать и личные вопросы тоже в теме не задашь ..можно меня разблокировать как то с испытательным сроком или с предупреждением ? месяц уже прошел после блокирования ..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 26
Откуда: Омск, ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 0:46    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Ничего себе,как тут все строго!!! Я новенькая, поэтому, ко всему с осторожностью отншусь! На других сайтах тоже банят, но там хоть на 3 дня)))) Буду знать! Не переживайте, может администратору написать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Заблокировали личные сообщения

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543