Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подарки в роддомах

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Подарки в роддомах

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ledy Best
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 205
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 23:00    Re: Подарки в роддомах Ответить с цитатой

Алёна2607 писал(а):
Ledy Best
повезло.видно все подарки в начале месяца раздали.для меня был шок что в день матери и накануне никто не поздравил я уж не говорю о подарках

вот же)
я еще спала целый день,а они все несут и несут,что-то щебечут про акции, сертификаты со скидками,прям спать мешали Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка плюшевый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 13:26    Re: Подарки в роддомах Ответить с цитатой

Дарили подгузники, соску, и косметику по уходу, косметика не очень понравилась, все остальное использовала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetlanaSS1984



Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 22:47    Re: Подарки в роддомах Ответить с цитатой

А нам подарили пробники кремов,эмульсий всяких,подгузники,салфетки,сертификаты на бесплатные либеро.Короче одна реклама))).Подгузы либеро нью борн взяли по акции,нам пока нравятся.Ну и остальным пока мажемся)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darinka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 11:34    Re: Подарки в роддомах Ответить с цитатой

мне кажется, у всех плюс-минус похожие подарки, но всё это очень нужно. нам тоже надарили всего, чуть ли не мешками, использовала всё. единственное, я попросила косметику не дарить, мало ли что. сама подбирала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланка86
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 12:40    Re: Подарки в роддомах Ответить с цитатой

А нам подарили 4 подгузника libero и подарочный сертификат на бесплатную упаковку и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lis_s
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 287
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 15:39    Re: Подарки в роддомах Ответить с цитатой

А нам ничего не дарили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina Eremenko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 107
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 15:23    Re: Подарки в роддомах Ответить с цитатой

Это все маркетинг и ничего плохого в этом нет. Дарили подгузники либеро, Муни, хаггис, пустышку Нук ей и пользовались с трёх месяцев дочки, пробники косметики бюбхен. Всем пользовались, а пробника крема под подгузники нам так вообще года на три наверно хватит. А сама я покупаю для ребёнка косметику бэби лайн.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
assa1979
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 244
Откуда: район Первомайского кинотеатра

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 21:47    Re: Подарки в роддомах Ответить с цитатой

Когда я родила 1 дочку в 2008 году 12 ноября в 1 р/д нам сбербанк дарил по 10 тысяч, всем детям рожденным 12 ноября, тогда это были нормальные деньги. Я сначала не поверила думала это шутка, а спустя какое то время пошла с подаренной сберкнижкой в банк и правда 10 тысяч, но помимо дарили полотенце и картинку в рамке все от сбербанка.
Да и так дарили всякой фигни, я еле домой уперла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисабель55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 388
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 12:33    Re: Подарки в роддомах Ответить с цитатой

Нам тоже дарили в 1 роддоме целый пакет, памперсы, пробники кремов, домик для пустышки и всего еще много hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
lady71
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 288
Откуда: бульвар Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 23:45    Re: Подарки в роддомах Ответить с цитатой

Нам приносили перед выпиской. Врач такую рекламу провела! Но я не любитель всего этого. Особенно для ребенка. Я к этому моменту уже накупила всю косметику, подгузы. Все на основе многочисленных отзывов и составов кремов и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютк@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 141
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 17:29    Re: Подарки в роддомах Ответить с цитатой

в июне рожала в 4 рд, много всего надарили, вл.салфетки, подгузники либеро, памперс, мэрриес по несколько штук, 2 упаковки Pampers Premium Care по 22 шт и пробники ариэль гель для стирки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anutka021
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 978
Откуда: Омск,Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 14:56    Re: Подарки в роддомах Ответить с цитатой

Я оба раза в 1 рожала.С первой дочкой много чего надарили. Там был пакет спаянный(всем одинаковое и в равных количествах),помню что много чего там было:порошок для детских вещей,кондиционер для стирки,крем для сосков,2-3 подгузника хаггис 3,гель или пенка для ребенка джонсон и еще что-то уже не вспомню.А со второй дочкой мне с подарками не повезло,их до меня подарили,а потом я спрашивала и сказали что промоутеров нет,и подарков нет(Хотя девчонкам в моей палате подарили)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24828

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 23:36    Re: Подарки в роддомах Ответить с цитатой

Я рожала старшего во 2 РД, много было подарков, сейчас уже не помню, что именно, но достаточно много. А с младшим в первом РД очень скромненькие подарки, несколько пробников, пару подгузников и кучу рекламных листовок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anutka021
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 978
Откуда: Омск,Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 1:20    Re: Подарки в роддомах Ответить с цитатой

SvetikKSSS
кризис hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24828

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 22:10    Re: Подарки в роддомах Ответить с цитатой

Anutka021 писал(а):
SvetikKSSS
кризис hysterical
точно! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Подарки в роддомах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543