Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Целлюлит

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Целлюлит

      Поделиться:
Автор Сообщение
Malvina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 4935

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 16:23    Re: Целлюлит Ответить с цитатой

Ohara

Вышлите пжл. контакты в ЛС, если можно. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
interaktiv55



Зарегистрирован: 03.08.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 0:09    Re: Целлюлит Ответить с цитатой

Мне помог только массаж. Делала у девочки на дому. За 10 раз с талии ушло 3 сантиметра, с живота 8 и с бёдер 4. Целлюлита стало гораздо меньше. Надо было ещё походить, но 600 рублей за сеанс для меня дороговато. А вообще я прям в восторге, ещё обёртывания делала грязями. В Инстаграмме можете посмотреть 55massag55
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаУльяна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 18:12    Re: Целлюлит Ответить с цитатой

Я пробовала вакуумно-роликовый. Такие синяки остаются- божешь ты мой! Такое ощущение, что тебя били. А вот от аппарата вела 3 я в восторге, делала в бьюти тренд. Убрала целлюлит да еще и дряблость на внутренних сторонах рук, и внутренних сторонах бедер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змейка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 3:08    Re: Целлюлит Ответить с цитатой

Да, слышала, что процедуры на аппарате вела 3 на самом деле помогают избавиться от целлюлита, говорят, что звезды даже в бьюти тренд ходят. Сколько сеансов потребуется для хорошего результата? Дорого стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаУльяна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 1:10    Re: Целлюлит Ответить с цитатой

Змейка, вела3 реально помогает. За 4 сеанса фигура становится заметно лучше, а кожа возвращает упругость и гладкость. А звезды в бьюти тренд ходят, это правда. Моя любимая Екатерина Стриженова там была, очень она мне нравится. А цены там намного ниже, чем в остальных столичных клиниках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлианна2016
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 12:47    Re: Целлюлит Ответить с цитатой

МамаУльяна писал(а):
Змейка, вела3 реально помогает. За 4 сеанса фигура становится заметно лучше, а кожа возвращает упругость и гладкость. А звезды в бьюти тренд ходят, это правда. Моя любимая Екатерина Стриженова там была, очень она мне нравится. А цены там намного ниже, чем в остальных столичных клиниках.

Интересно, а такой аппарат себе дома нельзя купить?? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жюсси
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 11:29    Re: Re: Целлюлит Ответить с цитатой

СПАМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энди
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 0:04    Re: Re: Целлюлит Ответить с цитатой

Я дома делаю все чтобы не было целлюлита. Покупаю крема специальные, мажусь, сверху одеваю треники и вперед либо на пробежку, либо занимаюсь аэробикой. И результат достаточно не плохой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirsha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 1:42    Re: Re: Целлюлит Ответить с цитатой

Энди писал(а):
Я дома делаю все чтобы не было целлюлита. Покупаю крема специальные, мажусь, сверху одеваю треники и вперед либо на пробежку, либо занимаюсь аэробикой. И результат достаточно не плохой.

Раньше и я так делала, потому что на массажиста и салонные процедуры вечно то времени, то финансов не хватало. Но недавно вычитала в журнале Vogue, что есть такой антицеллюлитный комплекс Ивен лаб, который включает в себя пластырь и салфетки. Решила себе купить, попробовать. Уже две недели использую, хороший результат. Радует что практически ничего не делаешь, наклеил, и он работает себе. И кожа хорошо подтягивается и выравниваются все бугорки и впадинки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nepogoda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.05.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 2:39    Re: Re: Целлюлит Ответить с цитатой

Mirsha писал(а):

Раньше и я так делала, потому что на массажиста и салонные процедуры вечно то времени, то финансов не хватало. Но недавно вычитала в журнале Vogue, что есть такой антицеллюлитный комплекс Ивен лаб, который включает в себя пластырь и салфетки. Решила себе купить, попробовать. Уже две недели использую, хороший результат. Радует что практически ничего не делаешь, наклеил, и он работает себе. И кожа хорошо подтягивается и выравниваются все бугорки и впадинки.


Это вы две недели ходите с пластырем, а кожа под ним не раскиснет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirsha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 2:48    Re: Re: Целлюлит Ответить с цитатой

Nepogoda писал(а):

Это вы две недели ходите с пластырем, а кожа под ним не раскиснет?

Ну что вы! Кто ж по две недели ходит с пластырем?!) Пластырь клеится на 5-6 часов, затем снимается, кожа обрабатывается салфеткой со специальным составом, и потом кожа должна сутки отдохнуть. Через сутки, можно снова клеить пластырь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефросинина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 22:39    Re: Re: Целлюлит Ответить с цитатой

Mirsha писал(а):

Ну что вы! Кто ж по две недели ходит с пластырем?!) Пластырь клеится на 5-6 часов, затем снимается, кожа обрабатывается салфеткой со специальным составом, и потом кожа должна сутки отдохнуть. Через сутки, можно снова клеить пластырь.



А комплекс это один пластырь и одна салфетка? Сколько его нужно клеить и главное где купить можно? Я бы тоже попробовала, целлюлит достал уже, хоть и не толстая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirsha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 1:16    Re: Re: Целлюлит Ответить с цитатой

Ефросинина писал(а):


А комплекс это один пластырь и одна салфетка? Сколько его нужно клеить и главное где купить можно? Я бы тоже попробовала, целлюлит достал уже, хоть и не толстая.


В упаковке 10 пластырей и упаковка салфеток для увлажнения кожи. Курс применения 15 процедур, клеить через день. Потом делаете перерыв и оцениваете результат. Покупала я его в аптеке, но сейчас не вижу больше, буду заказывать через здравсити, чтобы привезли в ближайшую аптеку, а я выкуплю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь Ккошкам



Зарегистрирован: 07.02.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 16:54    Re: Целлюлит Ответить с цитатой

Девочки, а кто от целлюлита делал обертывания? Подскажите, какие хорошие? С глиной пробовала, мне не пошло что-то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КомпМама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 17:58    Re: Re: Целлюлит Ответить с цитатой

Вам домашние рецепты? С медом есть неплохие обертывания. Но вообще я за профессиональные линейки, они эффективнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Целлюлит

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 20 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543