Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Целлюлит

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Целлюлит

      Поделиться:
Автор Сообщение
marysia33777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 1:16    Re: Re: Целлюлит Ответить с цитатой

Мне обертывания нравятся медовые они кожу делают бархатистую, вот с живота убрала ими см, а на бедрах конечно пришлось, массаж сама вакуумными банками делала и сывороткой антицеллюлитной пользовалась До и После, она замедляет синтез жиров, и постепенно их расщепляет. В комплексе от целлюлита я избавилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
joevgenija



Зарегистрирован: 24.04.2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 9:39    Re: Целлюлит Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilanaGirl
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 20:03    Re: Re: Целлюлит Ответить с цитатой

Ох, это моя боль. С целлюлитом борюсь ооочень давно. Да всю "взрослую" жизнь, по сути. Толком ничего не помогает( От некоторых процедур есть эффект. Но он временный. Плюс, есть некоторые проблемы с сосудами. А это значит - не все процедуры могу проводить(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
комок



Зарегистрирован: 04.05.2020
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 12:52    Re: Re: Целлюлит Ответить с цитатой

Я рискнула сделать обертывание с медом. В результате пришлось лечиться еще и от аллергии. Теперь только контрастный душ. Да медленно, но уверенно и безопасно для себя любимой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
joevgenija77



Зарегистрирован: 09.05.2020
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2020 13:12    Re: Re: Целлюлит Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bestworld777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2020
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 20:24    Re: Re: Целлюлит Ответить с цитатой

а я слышала что все до лампочки и целлюлит ничем не уберешь - разве что его можно сделать меньше заметным. Я и банки использовала, и обертывания - толку ноль. А душ Алексеева где можно приобрести?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirdvd
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2020
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 22:17    Re: Re: Целлюлит Ответить с цитатой

хорошо мужикам - у них толстая кожа на ногах, я бы посмотрела как бы они боролись с этой напастью, если бы природа их ею наделила..
я поняла от этой дряни не избавиться - если заниматься физ упражнениями то целлюлит просто становится менее заметным
я летом на пляже даже маленьких девочек вижу с целлюлитом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
camradcop45
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2023
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2023 0:22    Re: Re: Целлюлит Ответить с цитатой

Понимаю вашу беспокойство относительно накопления жира в области бедер и ягодиц, особенно при сидячем образе жизни. Вот несколько советов о том, как бороться с этой проблемой:

1. **Физическая активность:** Даже если у вас сидячая работа, старайтесь находить время для физической активности. Регулярные упражнения, такие как ходьба, бег, плавание, йога или силовые тренировки, могут помочь уменьшить накопление жира в области бедер и ягодиц.

2. **Кардио тренировки:** Кардио-упражнения, такие как бег или велосипед, помогают сжигать калории и уменьшать жир по всему телу, включая бедра и ягодицы.

3. **Силовые тренировки:** Силовые упражнения способствуют укреплению мышц и подтягиванию кожи, что может сделать бедра и ягодицы более упругими и подтянутыми.

4. **Правильное питание:** Соблюдайте сбалансированную диету, избегая излишнего потребления калорий и углеводов. Увеличьте потребление белка, фруктов, овощей и здоровых жиров.

5. **Гидратация:** Пейте достаточное количество воды, чтобы поддерживать уровень гидратации кожи.

6. **Массаж и скрабы:** Регулярный массаж и скрабы могут помочь улучшить кровообращение и уменьшить видимость целлюлита.

7. **Сон и стресс:** Старайтесь получать достаточно сна и управлять стрессом, так как недостаток сна и повышенный стресс могут способствовать накоплению жира.

8. **Консультация с профессионалом:** Если у вас остаются проблемы с бедрами и ягодицами, не стесняйтесь обратиться к специалисту по диетологии или фитнесу, чтобы разработать персональный план борьбы с этой проблемой.

Помните, что процесс уменьшения жира и укрепления мышц требует времени и упорства. Важно оставаться мотивированным и постоянно работать над достижением своих целей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Целлюлит

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22
Страница 22 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543