Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
68%
 68%  [ 110 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 13 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 160

Автор Сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76134
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 13:04    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Две лапочки дочки
шкатулки разложила всем, не довложений по ним не было.
по кол-ву заказ проверялся два раза.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Две лапочки дочки
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 2512
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 13:20    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мама_Ники
ну у меня 4 коробочки, три яйца и одно сердце oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Две лапочки дочки
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 2512
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 13:23    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

написала как потрошитель hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maremianna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 16:31    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала много что по мелочи, но в полном восторге от кофра для мелочей - я люблю шить, и у меня нитки по мешочкам были раскиданы. Сегодня разложила - ВСЕ вошли в кофр, красота! Ещё и по цветам рассортировала! Да и все остальное мне понравилось. Одно огорчение, правда, есть - заказала для бабули платок, в комментариях просила любой цвет, неброский. А оказался пожарно-красный, аж в глаза бьет... Бабушке такое и предлагать не стоит, вот теперь думаю, что с ним делать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джетти
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 180
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 19:31    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказала фонтанчик 469391 Фонтан Этника "Мишка". фонтанчик как на видео. и в темноте подсветка яркая. качество хорошее. я просто в восторге! Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крыжовничек
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1182
Откуда: Омск, Степная-Большевичка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 20:11    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уже не в первый раз участвую в этой СП, нравится, что можно всяких мелочей недорого набрать, при этом никогда не забываю соотношение здесь цены-качества и иллюзий особых не питаю, но разочарований пока было совсем немного )))
В этой закупке тоже набрала много чего, всё понравилось, кроме 558244 Сетка для глаженья. Какая-то она маленькая оказалась и на мой взгляд бессмысленная с таким размером. Зато очень понравилась 641259 Сумка молодёжная Генри. Небольшая, аккуратная, универсальная.
Ещё очень радует, что постоянно расширяется ассортимент, надеюсь и дальше будет эта закупка!
Таня, спасибо Вам, что проводите её, и за весь Ваш труд по дальнейшему разбору всей этой мелочёвки! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maremianna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 21:17    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Не удержалась еще от одного комментария, после прочитанного предыдущего. Я тоже заказывала такие сетки для глажки себе, маме и жене брата. Увидела я её в ролике, я часто смотрю разные мастер-классы по шитью. В магазине не нашла! Поэтому очень обрадовалась, увидев в СП. То, что она маленькая - не проблема, легко сдвигается движением одной руки, а марлю надо снимать обеими и раскладывать аккуратно! Сегодня уже опробование сделала - понравилось!!! ОРГу - спасибо за все такие нужные мелочи!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 2635

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 21:26    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна, огромное спасибо за такую бережную упаковку моей кошки

Цитата:
286822 Сувенир "Баст", ручная работа

, в картонную огромную коробку - она в подарок предназначена, поэтому вдвойне вам благодарна. Ну, а вся остальная мелочь как всегда - дешево и сердито. В 3-ей или в 4-ой СП с вами и еще многое надо, надо
Это вам за четкую организацию и скоростную СП daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ира1975
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 664
Откуда: Омск,Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 15:27    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Тоже хочу поблагодарить орга daisy , всё понравилось, отдельное спасобо за глобус с подсветкой( мама аж пищит) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76134
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 20:36    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам за приятные отзывы и участие daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 978
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 0:28    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ЭХ! А мне что-то не повезло с этой закупкой. Разочаровалась Sad
Заказывала:
1. 314472 Доска магнитная, односторонняя, с 2 магнитами и маркером, микс Размер 0.8x30x40см
Так ждала! Пришла доска с трещиной на боку. Очень огорчилась ((


2. 480204 Губка - стиралка маркера с магнитной доски.
Ну тут ваще тоже не повезло. На картинке-то одно, а пришло совсем другое. На картинке нормальная губка, такая твердая, как ластик, а пришла обычная мягкая (как для посуды) губка в пластиковой подложке, и близко даже не похожая на ту стиралку, плюс еще (видимо, для утешения) два магнитика к ней. Ничего не понимаю. Ощущение, что обманули. Но мне такая не нужна, это не то. С таким же успехом я б могла посудной стирать с доски...evil Эх cry


3. 641259 Сумка молодёжная Генри 20*20*6см, 1 отд + 3нар кармана, регул ремень хаки 641259
Тут, конечно, моя вина, хотя я старалась с сантиметровой лентой представить размер, я все равно не ожидала, что она будет такая МЕЛКАЯ. Но сумка оказалась очень очень маленькой. Размером с ладонь буквально. Может, это еому-нибудь поможет в дальнейшем. Люди, эта сумка до жути мелкая, учтите мой опыт.


4. 549440 Сумка молод черная 45718 27*34*10см, 1отд+6карманов+регул ремень 549440
Сама сумка мне понравилась, размер у нее нормальный. НО evil Ремень был прошит на соплях, оторвался как только я ее наполнила и надела через плечо. Там он зафиксирован был, оказывается, на одном тонком шовчике shock В общем, пришлось прошивать несколько швов на машинке. Опять ощущение, что обманули или скинули мне самое остаточное...
И второе: сумка жутко КРАСИТСЯ. Пока я перекладывала содержимое из своей старой сумки в новую, мои руки стали чумазыми, что весьма неприятно. Чумазость с трудом отмывается. На фото видно, что рука чумазая.


5. 630106 Комплект постельного белья двуспальный "миланика" Восточный талисман.
Качество комплекта, надо сказать, на высоте. Бязь, правда, очень хорошая, плотная и качественная. Не линяет при стирке, не красится. Но вот с рисунком обидно получилось. Sad Я буквально ради наволочек заказывала, чтобы, как на картинке, так синхронно все, на каждой наволочке по дракону, так красиво! (размечталась). А в итоге пришли наволочки без драконов, на них по центру материал вовсе не ориентирован, то кусок дракона (зад) попадется, то вообще только иероглиф... Обидновато, что вот так отличается от картинки Sad
На фото наволочки.

Это, конечно, не бедствие, но для тех, кто соберется брать этот комплект, может быть полезна инфа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76134
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 0:35    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Almazka
по доске верну орг%
№2 черная губка такая же как для посуды, только черная, а пришли белые.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

daisy daisy daisy daisy
за фото отчет.

Девочки, выкладывайте тоже фотки товаров в реале.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mam.angela
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 12:53    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Пекла пол ночи так как заказала всего 6 шт. 629689 Форма для запекания из силикона Сердечко микс. 549311 Форма для запекания из силикона "Корзиночка" круглая,549312 Форма из силикона для запекания "Кексик".Вам огромно спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76134
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 13:46    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, кого не устраивает моя работа как орга, Вы хоть пишите, что не так!
Не оставайтесь в "тени".
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 3:17    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо, Татьяна. ОРГ вы просто великолепный, такой труд с такой мелочью работать daisy daisy daisy Заказывала магниты на Пасху и шкатулки, для детей из детского дома, весь товар хорошего качества, думаю, будут наши подопечные очень рады подаркам. С вами, Татьяна, буду участвовать в следующей СП, доукомплектовываться. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543