Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
68%
 68%  [ 110 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 13 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 160

Автор Сообщение
archanna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 384
Откуда: г. Омск Нефтяники маг. Весна

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 11:48    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки кто заказывал накладные пряди или хвост, отзоветесь!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войтова_Елена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 548
Откуда: Омск, ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 20:41    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Сделала много покупок, нораскажу о некоторых:
1.Полотенце с вышивкой "Елена" 32 х 70 см, 380 гр/м2. Размер 32*70.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Полотенце подарочное, но размер в реале 33*69 см.
2. Полотенце с вышивкой "Дмитрий" 32 х 70 см, 380 гр/м2
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Полотенце подарочное, но размер в реале 33*69 см.
3. Ручка сувенирная "Дмитрий - трудолюбив и основателен"
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Подарила мужу, сама довольна. Крестнику тоже купила Ручка сувенирная "Игорь - трудолюбив и целеустремлен"-за такую цену, очень приятные подарки.
4.Ложка чайная с гравировкой "Александр"
(ссылка не работает)
Купила на подарок, без упаковки, в следующей закупке хотела купить еще, а уже нет.
5.Кошелек для мелочи текстиль Лариса 10 см
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Таких кошелечков, я купила много с именами Анна, Валентина, Галина, Елена себе- удобно под мелочь, Ирина, Лариса, Марина, Надежда, Наталья, Ольга, Татьяна и теперь дарю на праздники, а если на день рождения то вкладываю деньги, очень удобно вместо открытки.


Последний раз редактировалось: Войтова_Елена (Чт Апр 24, 2014 10:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6806
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 22:39    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мама_Ники
Спасибо, заказ получила! daisy
Немного расскажу о заказах.


Ночник оказался не музыкальным, как заявлено в названии, а просто светильник, но красиво звёздочки высвечивает на потолке!


Я как коробку с весами этими увидела - чуть не упала! Она крохотная! Я сначала подумала, что раскладные какие-то весы! Но нет! Они размером 23х13см!
Встать на них оч сложно, нужно приноровиться, у меня стопа 26см! Но, как ни странно, не врут, чёрт побери этих китайцев-затейников! В общем - привыкнуть к ним надо!


Обруч вовсе не 3кг, как в названии заявлено, а скорее всего кило или меньше, но пойдёт. Я почти такой в др СП гораздо дороже брала.


Фен одно слово - китайский! И этим всё сказано. Включила - вроде работает, но пахнет пластмассой подпалённой. Заявлено - холодный воздух -
дует то холодный, то срывается на горячий. Посмотрим, на сколько его хватит! За 300-то рублей чуда глупо ожидать!

Ремни женский и детский - вполне приличные! Скатерть красивая! В целом - я довольна! К Оргу претензий нет! Ещё раз спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16020

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 16:52    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Подарки к 23 февраля, хоть и с волнением, но получила вовремя. Спасибо, Таня friends . Ручки с именами, ароматизаторы....всё прикольно и недорого, а вот салфетки бумажные с логотипом 23 февраля можно подарить не каждому...они с картинками из "камасутры"...но я нашла кому вручить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 978
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 7:36    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала именную косметичку "Людмила" с зеркальцем (623996 Набор Тайна имени Людмила: косметичка, зеркало). Пришла очень даже качественная, упакована в красивую упаковку, как раз и пошла на подарок на 8 марта, советую брать, кто сомневается над такими наборами. idea


547859 Коврик "Выключить и взять" обрадовал! тоже хочу порекомендовать, оказался большим, хорошим, но под ноги класть такую яркую вещь жалко, мы его постелили на обувную полку, очень даже классно перед выходом напоминает все. Отличный коврик, на подарок - самое то! Довольна.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRO100NATA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 15:25    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

спасибо за закупку все очень понравилось обидно что не пришло к 8 марта но доченьки обе довольны подарками ну а с брошками разберемся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Др
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 1520
Откуда: Левый берег-Поворотная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 20:23    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала
Секретный код :
118727 Часы настенные, \\\"Бабочки желтые\\\"

(ссылка не работает)
Очень понравились, яркие, аккуратные, цифры четкие. Минусов всего парочка: ход не мягкий, но думаю к тиканью привыкнем, и в комплекте по вложенной инструкции обещали 2 батарейки, но не было ни одной. Дома как на зло пальчиковых не оказалось, но до магазина не далеко. Так что осталось только повесить hurrah
Заказывала
Секретный код :
502690 Твистер

(ссылка не работает)
За практически смешные деньги получили на удивление качественную вещь: коробка из плотного картона, игровое поле из плотного полиэтилена размером 1,20*1,80 м, стрелка из пластика также на плотном картоне, инструкция на русском языке. Но правила можно устанавливать и свои)))) Для продолжения развлечения хочу заказать карточки с фантами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната Маус
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 709
Откуда: Омск, Московка, Южный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 22:59    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна спасибо за СП!!! Всё как всегда на 5+ Теперь у меня есть очаровательная авоська "Виктория" пришла в розовом цвете, очень удобная, теперь буду экономить на пакетах Wink Доча у меня весь вечер играла с набором рыбалка. Очень хорошее качество, картинка яркая. Свечу музыкальную заказывала во второй раз, не обычно, оригинально смотрится. Спасибо огромное daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 978
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 8:57    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала:

328957 Ободок наушник большой, цвет сиреневый
Я в восторге! Как раз на наши ветра и погоду. Надела и уши в тепле, мне никакой ветер не страшен! Супер супер супер - всем рекомендую hurrah
Тут еще и 710765 Брошь "Киса в шляпке", цвет черный на эти наушники села как влитая, теперь ношу ее на них! sun



Брошка качественная, yult краска не слазит, застежка работает отлично.

741667 Утяжелители 2 кг (вес пары) цв. хаки
Я даже взвесила, оказалось в каждом утяжелителе по 1080 граммов. Тяжеленькие и массивные! Застежка удобная - липучки. В общем. я довольна. Качественно сшиты, песок нигде не вываливается, и вообще...



127760 Стержень гелевый синий 0,5мм d-3мм L-128мм
Нормальные стержни, 10 штук. Получается неплохая экономия, один стержень - где-то по рублю sun


127402 Набор цветных маркеров 4 шт на водной основе с губкой
Хорошие маркеры, удобно держатся на магнитиках на доске. Мне нравится, что несколько цветов. Совет всем - чтобы маркеры дольше не засыхали, их нужно хранить концами вниз, а не вверх.


623999 Набор Тайна имени Надежда: косметичка, зеркало
Отличная косметичка и зеркальце, ждет уже свою Надежду sun


261262 Массажер для головы "Мурашка"
Ну что сказать - нормальный массажер, цена и качество радует!


В общем, в этот раз я осталась очень довольна закупкой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войтова_Елена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 548
Откуда: Омск, ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 11:01    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Участвую почти в каждой закупке!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДОРА-РА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщения: 232
Откуда: Омск САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 20:41    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

К оргу претензий нет, но качество не порадовало, простыня махровая 100% хлопок!!!!!!!??????? хлопком и не пахнет, а пахнет неизвестной химией, еще не стирала, но думаю лучше не станет, спать на них точно не стоит, если только на природу брать, стелить на землю, даже рада, что несколько позиций не пришло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна*moon
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 550
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 15:58    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала маски для сна, пришли просто шикарного качества...даже и не ожидала, все как положено в коробочке можно и на подарок. До этого маску для сна я покупала в меге магазин бижутерии DIVA за 400 руб, а здесь всего за 52 и качество лучше, спасибо оргу за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляШ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 893
Откуда: г. Омск, Цирк.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 14:33    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала много разных вещей не один раз. Наушники с креплением на уши продержались меньше месяца, но тут как пользоваться.
Светящиеся колпачки на ниппель очень порадовали, сын прицепил на велосипед, красиво, особенно в темноте.
Крышка от брызг на кастрюлю не порадовала - немного, но все же брызги есть.
Таймер кухонный - кастрюлька - очень хорошо на кухне смотрится, работает отлично.
Очень порадовал зонт однотонный, с проявляющимся рисунком при намокании. Когда попадает вода на зонте как будто из ручейков воды появляется рисунок в виде роз по всему зонтику. Потом все высыхает и исчезает. Прикольно. Зонт крепкий, 8 спиц.
Хорошая закупка,как захожу, то каждый раз что то новое нахожу. Оргу большое спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Склифосовский
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 187
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 22:56    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Закупка просто замечательная!! сколько не заходи - все равно найдешь и закажешь sun Спасибо оргу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ялю
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 7:15    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

а я не могу дождаться ответа от орга-в сп-44 мне не доложили одни наушники.от орга ни ответа.ни привета-тему уже удалила-где мои наушники или деньги
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 5 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543