Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
68%
 68%  [ 110 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 13 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 160

Автор Сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 21:54    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

А вот наши покупки
давно искала такую вещь. Правда тяжелое шибко не положишь, а игрушки все вместе много весят. Но все равно, мне нравится.
классный пупс, даже ярче чем на фото. Правда на картинке немного другая одежда была. Ну и этот хорошенький.
очень понравилась посуда. Специально сфотографировала разные покупки вместе. Как набор получилось , цвет одинаковый салатовый. Спасибо, буду участвовать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33790
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 12:53    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Просила ОРГа подсказать поильник с прорезиненным носиком, подсказали 553352 Поильник-непроливайка с 2 ручками 200мл - все из пластмассы. Обидно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33790
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 13:27    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

768963 Нагрудник-фартук из клеенки на липучке и на завязках - хорошенький, но завязки такие короткие, что на них и не завяжешь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30402
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 21:19    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

1. 144091 Машинка для стрижки волос ( 4 насадки, ножницы, щеточка, жид. д/ очистки лезвия, заряд.устр), цена 432р
Идет мягко, без защипов. Брала для собаки oops шерсть у него густая, длинная, так что тест-драйв в полном объеме. Комплект стандартный, но за такие деньги я ожидала, что прям совсем ерунда придет. Очень довольна.

2. 613057 Рулетка декорированная в форме льва, черная, 5 м? цена 215 р. Вот здесь я пролетела с размером.. Она чуть меньше собаки hysterical Но решила оставить, очень крутецкая.
(ссылка не работает)
3. 142711 Набор для ванной \"Эстетика\", 4 предмета: мыльница, дозатор для мыла, 2 стакана , цена 318
Очень красивый набор, сделан аккуратно, легкий
(ссылка не работает)
411293 Игра набор рулетка: 2шар, 4 кубика, 1 колода, 100 фишек, сукно, цена 865 р
Брала на подарок, в магазине цена от 2х тыс. По наполнению не знаю,не специалист, но выглядит очень солидно!! Коробка жестяная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
zarrina08
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 243
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 11:05    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мама_Ники
Спасибо, за закупочку! Все во время, работа на отлично!
Заказывала подставку для охлаждения ноутбука - 835277 Подставка для охлаждения ноутбука с LED подсветкой, 1 кулер, Hub 2 USB, черная; обошлась в 465 рублей!!!! За такие деньги я думала будет хуже))) Но подставка ОТЛИЧНАЯ , хорошо сделана, бесшумная,хорошо охлаждает))) Отлично смотрится))) Вообщем покупкой очень довольна!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 20:38    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мама_Ники
спасибо Вам огромное daisy sun
Набор для покера просто волшебный, нашей большой компании очень понравился yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САшина МАша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 571
Откуда: Омск цао

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 18:25    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала 2 зеркала поз 2050 за 2шт 161 руб.
Смотрится очень мило, сделано не плохо, аккуратно.само зеркало тоже хорошее.но вот с размером прогадал, маловастое)))

И подставку для ножей.брала Поз 1261 за 302 руб, красивый цвет бирюзовый.удобная.довольна заказом))
sun оргу спасибо ))!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Склифосовский
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 187
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 15:13    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Одна из мною любимых закупок, заказала ребенку музыкальный коврик и другие развивающие игрушки. Все Хорошего качества играемся и радуемся sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 0:00    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо организатору за закупку,за тяжелый труд разбирать нашу мелочевку и всегда в закупке много участвует участников.Очень приятно удивилась скидке в 105 рублей т.к много заказала позиций.минус в закупке отгружают большим количеством некоторые позиции и сложно ряд собрать и денег на все не хватает чтоб заказать hysterical все понравилось.единственное коврик придверный сильный запах издавал отдала его на проветривание т.к балкона нет.



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖеЕнька
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 55
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 0:29    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

всем уз привет и с наступающим! здоровья нашим чадам и нам!) забрала сегодня заказ, сказать"я в шоке "-не сказать ничего, начну с того,что ТОВАР НА ДАННОЙ СП НЕ ТАКОЙ УЖ И ДЕШЕВЫЙ, РАЗНИЦА С МАГАЗИНАМИ СОВЕРШЕННО НЕБОЛЬШАЯ!! заказывали паровозик-одна деталь от колеса просто висит на волоске!!!! детский пылесос,поломался еще когда мы ехали в машине домой) вертолетик на палочке!!!!! вертолетик сам то не плох, но палочка и ручка очевидно закинули просто так-чтоб якобы набор полноценный был, палка совершенно не соответствует ни ручке ни тем более вертолету, она росто напросто даже не входит, так что каталка,какк НАПИСАНО НА ПАКЕТЕ, у нас не получилась (((( поэтому когда мы подъехали к дому, мы благополучно все выкинули в урну, чтоб не енести этот хлам домой, и пакет кстати очень актуален...рванныйи очень грязный ((( вы уж извините,но пишу как есть! единственное,что занесли домой это дельфиненка в ванне купаться, и помада-ручка,заказывала 8 штук пришли все одного цвета и товарный вид оставляет желать лучшего, хотела коллегам на нг подарить, и стыдно прям ттеперь))) в данной закупке принмала участие впервые, и пожалуй,больше эту страшную ошибку повторять не буду! к оргу никаких претензий, все быстро-на этом спасибо! еще раз всех с Наступающим! !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната Маус
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 709
Откуда: Омск, Московка, Южный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 8:09    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Таня с Наступающим Новым Годом!!! Я как всегда всем довольна, всё нужное и классное, твою СП обойти не возможно Wink СПАСИБО!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 18:35    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Моя самая любимая СП )) Она меня разорит, это точно, но я не могу пройти мимо! Ну и всегда все нужное заказываю - ничего лишнего. А муж мой называет ее "СП Всякаяхрень" hysterical но всегда доволен, что я нахожу и упаковку для подарков оригинальную, и сувенирчики, и ребенку ДР всегда делаем яркий именно благодаря этой СП. Ну и цены радуют - все то же самое вижу в магазинах дороже, причем конкретно так дороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
natka55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 488
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 22:44    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ТАНЯ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД (ЗАКАЗАЛА КУЧУ ПАКЕТОВ-ИХ ПЕРЕСЧИТАТЬ....) ВСЕМ УГОДИЛА daisy daisy sun sun МЫ ДАЛЬШЕ С ВАМИ! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laputka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 153
Откуда: Левый берег, 12 мкр. 8-923-685-6511

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 9:39    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мой фотоотчет:
141808 Скатерть пасхальная розовая 75 х 75 см, 100% полиэстр - для декора праздника пасхи - самое то.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
252694 \\\\\\\\\\\\\\\"Свеча-цветок для торта. Раскрывается в красивый цветок под приятную хепибезде мелодию. Очень понравилась!!!
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
760807 Часы настенные Кружка с блюдцем 40,5*42см - пришли с браком - сломан часовой механизм.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Видео, на нем видно, что часовая стрелка свободно вращается при переворачивании часов в то время как две другие статичны. Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=LZmcF253MUc
Отнесла часовщику за 300 руб поменял часовой механизм. Плюс организатору - вернула орг процент за бракованный товар.
Покупала как подарок сестре на 8 марта.Она осталась довольна не смотря на вскрытую коробку.
Вот фото на стене
(ссылка не работает)
Спасибо за СП. Буду участвовать еще..


Последний раз редактировалось: Laputka (Пн Мар 23, 2015 8:34), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 15:40    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Laputka писал(а):

760807 Часы настенные Кружка с блюдцем 40,5*42см - самая неудачная покупка в СП. Как оказалось, вешаются прям в картонной коробке, но мало того пришли с браком - сломан часовой механизм. Жалко потраченных 700 р.[/url]

Извините, но такого не бывает, чтобы вешались с коробкой. Посмотрите сзади на коробке крепления, возможно как в современных игрушках на болтах, которые надо открутить. И естественно когда вы открутите коробку, то увидите где нужно что сделать чтобы часы работали (вставить батарейки, вытащить защиту с батареек, или завести).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 6 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543