Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop.
делимся впечатлениями и просто болтаем
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Olala11
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 12:57    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Добрый день,

покупали кота Тома, в подарок коллеге, но конечно не удержались и включили посмотреть что же это за такой кот)) такой ли он как в игрушке, ТАКОЙ!! прикольный и на удивление всем четко реагирует даже на самые нежные прикосновения.... сын у меня тоже сразу захотел такого кота)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olala11
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 13:11    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

а еще заказала Наушники, наушники МОНСТЕР БИТ, качество мне понравилось, единственное, мне их чуть не сломал сын, уж больно они ему приглянулись и два дня он в них ходил неснимая))) звучание неплохое, выглядят стильно, сидят удобно, мне очень понравились)

Света, спасибо большое за закупочку и за хорошую организацию, думаю, что я у вас теперь постоянный клиент)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carevna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 27088
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 17:14    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Иринка71
Рада, что подошел ( практически) hysterical Но большое, не маленькое. Можно нам и фото показать. Wink
Olala11
Оля, спасибо за приятные слова - а то, знаешь сама, как я за котика переживала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leniva
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 4817
Откуда: Яковлева

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 18:46    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

carevna писал(а):
Кроссовочки детские Адидас. http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.79&scm=1007.152.0.0&id=13326558653&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=

добрый вечер, подскажите сколько будут стоить такие кроссовки с доставкой в омск?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enigma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 881
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 19:26    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Ох, теперь мои хвастунишки!!!
ну сфоткала сначала все что пришло!

что опробовала:
шапочка и шарфик с коровками. прикольный наборчик, ничего нигде не торчит, красивенький. брала дочке подруги, но моделью был мой сын hysterical вообщем, что сказать, моему 3 г 9мес, так что наборчик скорее годика на 4))))


по поводу термометра. мой сынуля щас приболел, так что по факту не врет, намерил 37.5, единственное не очень точно, потому что деления только через пол градусов. ну в общем я довольна, 10 сек и готово


дальше испытала тушь. удлиняет действительно, щеточка удобная. правда в связи с тем что тушь еще новая, жидковата. но скоро я это исправлю)))


визитница суперская, тоненькая, занимает не много места в сумке, и о аллилуя, все мои карточки в одном месте))))
кофе худое пока не испытала, как выпью, отпишусь, и пластырь тоже пока на очереди.
косметичка симпатичная, сложила все свои побрекухи еще и место осталось))
выдавливатель для пасты ну скажем обычный, просто был нужен маме. оказалось их там два)))
ну и губки меламиновые, ну тут что писать, губки как губки
вроде ничего не забыла))
Света, спасибо за закупочку, думаю стану постоянным покупателем))))главное чтоб мужа не разорила hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5018
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 22:16    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

omi4ka писал(а):

Бельё-утяжки. Каечственное, нитки не торчат. Утянуло так, что аж дышать трудно!!! Может надо было размер побольше брать, но... блин, стройняшка такая в нём. В основном надо было убрать небольшой животик-справился. Брала L на талию 76-78см
http://item.taobao.com/item.htm?id=2064639954&spm=2014.12015342.0.0

.

А на грудь хорошо тянется??Во сколько вам обошлось и сколоко ждали примерно?Там на попе так интересно сделано,чтобы не прело Wink ?а в туалет в нем можно сходить??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omi4ka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 6895
Откуда: г.Омск, Стальского

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 10:17    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Amazonka
Я брала модель, сделанную трусиками (как у боди застёжка, простите, между ног). Насчёт груди-там вырез под бюстгалтер. Обошлось что-то около 600 руб максимум (по-моему).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5018
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 13:30    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

omi4ka
Так он наверное и грудь подбирает хорошо,если еще и бюст. свой одеть,я по картинке подумала что бюстг-р не требуется smile .Спасибо за ответ.А у вас ОГ и ОБ сколько,если не трудно ответить,думаю тоже заказать,так чтобы сориентироваться какой мне размер))(у меня ОГ104 и ОБ104)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элькин
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 20:16    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Всем привет!
Хочу сказать огромное спасибо carevna за очень хорошую организацию закупки и советы daisy
Вот мой заказик, все полностью соответствует картинке с сайта, в общем-мне понравилось
Чуть помялась в дороге, но думаю все расправится))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Утя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2327
Откуда: нефтянники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 14:16    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Оставлю отзыв,брали два костюмчика на лето,видимо я не дооценила китайцев или себя переоценила,вообщем все оч. большое.
Нам сейчас 3,3 года,рост 100см.
1. р.110-соответствует ростовке

Уже пристроился,закажу р.100
2.р.130(указано 7лет,я думаю так же соответствует ростовке)

Пристраиваю и тоже закажу р.100
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владуся
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 1967

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 10:52    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Готова поделиться, т. к. купила месяц назад и успела все испробовать !
1, Брала разный ЧАЙ! Действительно очень хороший! Раньше я была настоящей кофеманкой! А теперь стала чаеманкой! И бодрит не хуже, и сердечку хорошо!
2,ТУШЬ- не осыпается, не размазывается. Ложится ровненько. Если честно-брала из любопытства, а теперь пользуюсь и довольна!
3 МАСКИ ДЛЯ ГЛАЗ- заказала себе целую кучу( думала цена за одну, а оказалось за кучу! hysterical ) Начала пользоваться. И вот недавно встречаемся с подругами( а не виделись мес 5), меня спрашивают: " Ты себе глазки сделала?" Я им" Да!" ( имея ввиду татуаж), А когда они меня начали расспрашивать про пласт. хирургию и как это было, я чуть со стула не рухнула! Сама не замечала такого эффекта! Просто я люблю посмеяться, а смех не только жизнь продляет, но и морщинок добавляет!Теперь это не страшно! Главное- масочку 2 раза в неделю прилепить- и порядок! Вот так масочки!
3 СУМКА- качество отличное! Придраться хотела- но не смогла!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aisha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 2307

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 11:33    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Заказывала костюм на 160 см, дочь - 150 см. Идет в размер. Поэтому нам великоват.


Костюм сшит идеально, ни к чему не подкопаешься.
Свет, выстави пжл в пристрой.
Длина штанины по внутреннему шву 65 см, посадка - спереди 24 см, до резинки.
Работа орга на 5 +++++++++++++. Спасибо за индивидуальный подход.
Светочка это тебе daisy daisy daisy daisy .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carevna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 27088
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 11:52    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Владуся
Таня, мне тоже эффект от масок оочень hurrah понравился.
Aisha
Ира, выставлю, хотя, думаю, вы быстро дорастете! daisy Костюмчик, правда, премиленький. Ну а уж принт Злые Птицы - хит во всем по всему миру. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владуся
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 1967

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 12:04    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

carevna
Забыла написать про бижутерию! Девочки, те кто любит дополнять свой гардероб и украшать себя аксессуарами - это точно для вас! А те кто кто еще нет- присоединяйтесь! Всегда покупала элитную бижутерию, которая стоит, как самолет. Думаю, дай-ка посмотрю, что тут дают. Получила, ношу и радуюсь! Во первых - стильные . современные штучки! Во вторых- работала в колечках по дому-ни эмаль не слезла, не потемнели И камешки на месте! Посторонние люди обращают внимание . а уж подружки...Ну а цены- сказка!!! Здесь за одно колечко я платила столько, за сколько сейчас покупаю комплект!
А организатор- СУПЕР!!! Одно слово-ЦАРЕВНА!!!
daisy sun daisy sun daisy sun daisy sun daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carevna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 27088
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 12:07    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Владуся
Таня, ну прямо, совсем засмущала oops
СПАСИБО за добрые слова! Всем бы таких участников закупки, как в нашей!!!
daisy sun daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 2 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543