Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop.
делимся впечатлениями и просто болтаем
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оля-ля-ля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 267
Откуда: Светловская

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 16:42    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Вот теперь и я пишу!
Детские кроссовки NIKE.

Очень-очень классные! Все качественное, достойного вида, приятные на ощупь. Внутри мягкая ткань - не должно ничего натирать ребенку. Малыш довольный, бегал по квартире полчаса, не давал снимать их! Подойдет, ножку выставит, улыбнется, мол смотри мама, какой я модный теперь!!! hysterical Надо было мне себе такие же заказать, щеголяли бы в одинаковых!!!
У нас ножка примерно 14,5 см, заказывала на 15,5 см, есть у нас небольшой запас, на лето и осень точно хватит!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля-ля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 267
Откуда: Светловская

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 16:49    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Теперь про мужа!
Туфли CAMEL.

Цвет черный, на деле вот эта самая сеточка смотрится серой. Она правда продувается!!! smile Подошва мягкая, как будто амортизирует даже! Удобные, легкие, на вид - суперские!!! Муж покупкой доволен! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля-ля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 267
Откуда: Светловская

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 16:55    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Ну и кроссовки ADIDAS.

Цвет черный. Удобные, не тяжелые, очень стильно смотрятся. Гораздо дешевле, чем в адидасовском магазине. (Не знаю, конечно, настоящие они или нет, но на вид очень даже похожи на оригинал.) Заказывали 43 размер, всё хорошо подошло. Сначала сказал, что немного тесноваты, но после перешнуровки на свой лад и очередной примерки стало удобнее. Думаю, пару раз еще померит, походит, кожа немного разойдется, уляжется по его ноге и будет совсем супер-пупер!!! Wink Муж уже напялил их и поскакал по делам. Любуется поди!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля-ля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 267
Откуда: Светловская

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 16:57    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

carevna
Тебе, Света, я уже сказала, что ты не царевна, а ЦАРИЦА ТАОБАО!!!
Спасибо за оперативность, за отзывчивость и помощь в выборе моделей и подборе размера. С тобой очень приятно работать! Думаю, что как-нибудь обязательно еще к тебе обратимся для свершения приятного шоппинга!!!
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина1983
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1352
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 18:32    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Оля-ля-ля, сколько обошлись кроссовки скажи пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля-ля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 267
Откуда: Светловская

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 21:24    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Екатерина1983
Кроссовки детские NIKE 607 рублей.
Туфли CAMEL 1052 рубля.
Кроссовки Adidas 1709 рублей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 12:26    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Забрала юбочку, классная sun сшита аккуратно, качественно, подошла идеально, очень мне понравилась.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 2624
Откуда: Омск, Левый берег, 5 мкр.

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 15:14    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Вот и мои хвасты по чудесной китайской вышивке:

Это готовая работа, вышивала в 3 нити, канва 11СТ, размер 34*46 см.

Теперь наборы которые пришли недавно, выкладываю только фото:
1.
Очень порадовало наличие инструментов. Канва вся разлинована по квадратикам, 11СТ, очень плотная, хорошего качества.
2.
Канва 11СТ, рисунок напечатанный на канве, очень четкий+схема цветная!
3.
Канва 11СТ, рисунок напечатанный на канве, очень четкий+схема цветная!
4.
Канва 11СТ, рисунок напечатанный на канве, очень четкий+схема цветная!
5.
Канва 14СТ, серая канва, оверложенная, схема цветная!

Везде цвета очень яркие, насышенные, ниточки очень хорошего качества, не гнилые! Вначале боялась заказывать канву с рисунком, т.к. начиталась отзывов в интернете, но рисунок не стрирается, если провести по нему рукой и не раз,сама проверила, а смывается только водой! Очень рада цветным схемам, легко будет вышивать! Надеюсь, кого-нибудь сподвигну на рукоделие!!!
Спасибо огромное за СП! Все наборы супер! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
carevna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 27088
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 17:31    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Оля-ля-ля
Оля, спасибо за такой подробный хвастик!
Wink
Duimovochka
Приветик! Остальные девочки, кто ее заказывал посчитали ну слишком коротенькой! hysterical Тебе очень идет! smile
Надюша
Надя! Спасибо! Такое невозможно не оценить - ты умничка!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maomama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 395
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 22:03    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Добралась до компа! Начинаю хвастаться! Ну во первых спешу сообщить, что подошло все и это все благодаря Свете! Сколько мы её мучили (и этот процесс ещё не завершен) oops
Хочу передать слово непосредственно своей дочери, ради которой и затевалась вся эта суматоха с посылками-пересылками:
"Первое, на что я хочу обратить внимание - грамотный экскурс по самому сайту, а также на постоянную поддержку наших бредовых идей найти ту или иную вещь. Ответы приходили быстро, что наводит на мысль, что человек действительно увлечен своим делом. Это вдвойне приятно, когда так сильно ждешь те вещи, которые заказал. Насчет самих вещей; Очень сильно радует, что наша Света не оставалась безразличной к качеству и чистоте вещей. Все, что пришло в плохом качестве, она быстро вернула на обмен. Так что вещи пришли в виде "Одевай и иди". В общем хочу сказать спасибо за такие красивые вещички, которые вы, в свою очередь, можете увидеть." Далее следует показ мод!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maomama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 395
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 22:09    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Модель первая - кроссовки Nike Air max

Сшиты аккуратно - мягкие, сегодня ушли на ЕГЭ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maomama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 395
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 22:15    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Модель вторая - рюкзачок нашей мечты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maomama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 395
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 22:21    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Модель третья и четвертая - шортики на лето первые Nike со всеми необходимыми лейбами и бирочками - как мне сказали , вторые просто шикарные с коняшками которые маскируются под собачек sun

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maomama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 395
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 22:25    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Модели пятая и шестая - свитшоты голубой и темно-синий

Мягкие, качественные - наклейки на крепость проверим позже - после стирки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maomama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 395
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 22:30    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Седьмая модель - просто шикарная двусторонняя ветровка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 6 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543