Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка Малышей-Дракончиков 44

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка Малышей-Дракончиков 44

      Поделиться:
Автор Сообщение
Namaste
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 6547
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 0:51    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 44 Ответить с цитатой

2 часа доходит shock вот так всегда... только переложила. Пойду тоже на боковую, завтра на работу. Муж, кстати, придет утром и не знает о стрижке ребенкиной hysterical сюрприз будет. Спокойной ночи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия Михайловна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 5546
Откуда: Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 0:58    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 44 Ответить с цитатой

Namaste писал(а):
Муж, кстати, придет утром и не знает о стрижке ребенкиной

hysterical hysterical hysterical вот это сюрпрз hysterical

Эсмеральдану раз разница есть, то можно и заказть. я украшения на торт хочу помимо хлебных смесей.
(да-да, Светуся ща начнет вспоминать про пласилиновые торты hysterical )
я у тебя в домике еще прочитала oops про гелевые украшения-маркеры (ты ими маффины раскрашивала) где такое раздобыть?
на свете столько всего напридумано, за всем и не угнаться shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 1:00    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 44 Ответить с цитатой

меня аря сейчас напугала, выгнулась вся назад во сне (никакой воротник прописанный ортопедом для компенсации подобных закидонов не помог) и просто по всем кроватке каталась еще и плача с крепко сжатыми губами shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия Михайловна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 5546
Откуда: Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 1:06    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 44 Ответить с цитатой

Казачка писал(а):
меня аря сейчас напугала, выгнулась вся назад во сне (никакой воротник прописанный ортопедом для компенсации подобных закидонов не помог) и просто по всем кроватке каталась еще и плача с крепко сжатыми губами

shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютичка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2402
Откуда: Омск, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 1:11    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 44 Ответить с цитатой

ну что всем привет)))) ну точнее спокойной ночи....
я все полуночничаю.. щас вот контрольную доделала hurrah hurrah hurrah еще 2 осталось hurrah hurrah hurrah
доча у меня слегла сегодня с темпиратурой, так что уже 3 раза за ночь бегала темпиратуру мерила, вроде пока на 37,4 держится.
сыну усиленно таблетками пичкаем, в пятницу на осмотр к неврологу нести....
нового ничего нет.. вас почитать совсем времени нет, в апреле буду как из другого мира, отставшая на все 200 процентов hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical

сегодня подружка прислала грустную историю ревела полчаса, вместо контрольных)))
Скрытый текст:

Быль. " Когда 27 сентября 2009 года я узнала что беременна, то счастью небыло предела. Мы очень хотели с мужем ребенка!!! и вот это чудо свершилось!!!Начался токсикоз, воротило буквально от всего, есть не могла ничего!!! Но мысль о том что скоро придет долгожданное воздаяние, придавала мне сил все это пережить!!! Срок родов был 5 июня 2010 года. И мы с мужем с нетерпением ждали этого дня! 25 декабря 2009 года наш малыш впервые дал о себе знать,сделав нам хороший подарок на рождество. С того момента мы постоянно прислушивались к его шевелениям, как он робко пинался и двигался!. В оличии от мужа я могла все ощущать ярко, ведь именно во мне все это чудо росло и развивалось! 10 января 2010 года на узи врач нам торжественно объявил что у нас мальчик, и что отклонений в беременности и развитии малыша не наблюдается! Что очень сильно нас обрадовало, мы понеслись домой на крыльях счастья!С этого момента наше общение с малышом стало еще более тесным, теперь мы знали его пол и могли придумать для него имя! Решили назвать Олегом! Теперь мы обращались к нему по имени, а он талкался сквозь мой животик! Я все время с ним общалась, даже когда ходила за покупками, то спрашивала у него что лучше маме идет это платьишко или то?..... и это было просто чудесно!!!!Время шло.... вот и весна пришла , я гуляла по весенним паркам и наслаждалась цветущей природой, Олежка бурно реагировал на мои прогулки , вроде как радовался что ли....Мы решили с мужем к тому времени купить кроватку с коляской, и вещички для нашего зайчика. Ходя по магазимам мой муж с такой заботой и нежностью выбирал все самое лучшее и красивое.... говоря это же мой сын и я хочу дать ему все самое лучшее. И вот наконец все было закупленно. Я умиляясь перебирала детские вещички. Собрали кроватку... я мечтала о том как будет он качаться в этой люлечке, мечтала о прогулке на шикарной коляске, и не могла дождаться срока родов.... Но время бежало.... Вот и конец мая, мы были в трепетном ожидании осталась всего неделька....Наступило 5 июня.... но малыш не торопился....Для меня дни шли как вечность, я уже хотела скорее.... Мы уговаривали своего мальчика скорее вылазить от туда говорили как его любим и ждем.... Но вот 10 июня .... а его все нет..... я начала переживать что перенашиваю, живот был необъятного размера, ходить стало почти не возможно.... На приеме спрашивала врачей почему я все не могу родить, они говорили ничего страшного... такое бывает... сказали прийти через неделю.... наступило 14 июня...Я уже былы никакая... плюс ко всему я обнаружила что давно не чувствую шевеления Олега....я начала прислушиваться но в течении 3 часов так ничего и не услышала...я запаниковала и бегом в больницу на узи.... Врач посмотрел.... говорит когда воды отошли? Я говорю что ничего не отходило.... скажите как мой мальчик? Он сказал ребенок жив.... но испытывает сильную гипоксию вам нужно срочно в стационар, и роды вызывать. Я бегом домой... собрала все необходимые вещи и в роддом.... наконец то твердила я ... скоро я тебя увижу мой родной.... Муж поддерживал морально по телефону так как был на работе. Приехав в больницу меня посмотрели и говорят у вас воды не отходили значит повода для госпитализации и родовозбуждения нет.... Эти слова повергли меня в шок.... как говорю я но он же по каким то причинам отался без воды... на что мне ответили если хотите лягте мы вас полечим от маловодия.... Я была в недоумении... говорю им а что 43 неделя пошла вас это не беспокоит, но они сказали значит вам срок не правильно поставили, когда надо тогда и родится. Все внутри меня сжалось от страха за моего мальчика.... я пыталась кричать, требовать на что они сказали если вы будете так себя вести мы откажемся вас госпитализировать.... Но домой я уже не хотела, я была настроена что надо рожать и ни что иное... И вот просторная палата ОПБ(отделение паталогии беремнных)Хоть что то подумала я, может хоть что то будут делать. Но мысль о том что сказал мне узист не давала мне покоя ,я подошла к заведующей, говоря что практически не ощущаю шевеленя ребенка, на что она отверила что перед родами детки затихают... значит скоро родишь.... вроде как успокоила меня..... прошли сутки уже 15 июня думала я А ты все так и не родился мой крошка. Никаких стимуляторов мне не кололи, давали ношпу и витамин Е. Я плакала и все время теребила врачей, но они гнали меня ..... Наступил вечер.... И что то страшное начало твориться в животе ребенок начал так биться как никогда не бился, срловно из последних сил пытаясь что то сказать своими движениями, мне было очень больно..... я подошла к акушерке и там был врач я им все сказала.... да они и сами увидели что живот ходуном.... и врач заорала, ты ненормальная...... то тебе плохо что ребенок плохо шевелится, то тебя не устраивает что он бурно шевелится..... иди и больше не приходи, не мешай нам работать.... ком встал у меня в горле но я ничего не могла сделать..... Я только твердила, давай маленький, я тебя жду вылазь от туда. Отбой! Движения малыша начали спадать, я вроде упокоилась что он уснул,в 5 Утра я почувствовала сильный толчок и его дрож... и все стихло....я плакала не зная что меня ждет. Больше шевелений не было. Наступило утро он не шевелился, я сним говорила пыталась поиграть как делела это раньше... но все было тихо. Я подошла к врачу,она со злобой посмотрела на меня....я попросила ее послушать сердцебиение. она нехотя взяла прибор..... и побледнела ...... заорав БЕГОМ ЖЕНЩИНУ НА УЗИ.... я запаниковала, но со мной не обьяснялись. Узист приложив мышь обомлел и молча подал какие то знаки медсестре.... Меня подняли к заведующей.... Она расширила взгляд.... и обняла меня.... я удивилась..... обычно она на меня только орала..... что тут сказать говорила она.... к сожалению ребеночек погиб..... Дальше я помню все смутно.... я упала и начала сильно кричать что было силы....это не может быть.... мы же его так любили... это вы виноваты.... но мне вкололи наркотическое вещество которое парализовывает речь но сознание не трогает.... и начался мой ад... Все наживую столько боли и страха и ничего в замен... только 18 вечером я его родила 2суток я была в сильных мучениях. Родился весом 3600 рост 60 см. Богатырь. Я была как в аду, плохо соображала, горе полностью поглотило меня, я не хотела жить. И главное что ничего не докажешь. Мой мальчик умер в сильных мучениях ( как потом показало вскрытие) Он на протяжении недели стрдал от голода и нехватки кислорода, так как плпцента от перенашивания полностью сгнила... если бы они поспешили он бы был сейчас с нами. Парадокс умереть раньше чем родиться!!!!!В 5 утра 16 июня 2010года его не стало... Этот рассказ как крик тем женщинам которые хотят сделать аборт.... Опомнитесь внутри вас жизнь, малыш. Многие платят тысячи чтоб провели удачный аборт, я бы отдала миллионы что он был рядом сомоной. У вас еще есть выбор дорогие мамочки , мне судьба его не предостасвила. ДАЙ ЕМУ УВИДЕТЬ СОЛНЦЕ!!!!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 1:20    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 44 Ответить с цитатой

Лилия Михайловна писал(а):
про гелевые украшения-маркеры (ты ими маффины раскрашивала) где такое раздобыть?

я в Ленте брала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 1:21    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 44 Ответить с цитатой

Лютичка писал(а):
сегодня подружка прислала грустную историю ревела полчаса

cry cry cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Лютичка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2402
Откуда: Омск, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 1:24    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 44 Ответить с цитатой

ой блин сколько я годовасиков пропустила oops oops oops капец отстала от жизни evil

всем кого пропустила и пропущу!!!!!!!!!!

Первый шаг уже проделан,
И промчался первый год.
А недавно мы гадали,
Что же аист принесет?

Устарели погремушки, —
Есть гораздо интересней
Множество других игрушек,
Что проводят к восхищению.

Ты, как будто солнца лучик,
Освещаешь весь наш дом,
И тебя лелеют, любят,
Превозносят все кругом.

Пусть же все, что окружает, —
Солнце, небо и земля,
Мир огромный открывая,
Только радует тебя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютичка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2402
Откуда: Омск, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 1:26    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 44 Ответить с цитатой

Эсмеральда
вот что за врачи попались... блин ужастно, я бы не выдержала такое горе, для меня сейчас слово аборт страшное, просто в дрожь бросает когда понимаешь как оно там шевелится, растет , а тут выносить и не родить cry cry cry cry cry cry cry кошмар cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 1413
Откуда: Ст.Кировск, ДП-17

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 1:47    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 44 Ответить с цитатой

А по-моему рассказ просто выдумка. Можете кидать тапками.
Кстати, всем привет. Всех с датками , умелками, прическами, зубами и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютичка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2402
Откуда: Омск, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 1:52    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 44 Ответить с цитатой

Ларана
выдумка - невыдумка, а за сердце хватает...
как это пережить...и сколько таких случаев ежедневно в мире случается..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 1413
Откуда: Ст.Кировск, ДП-17

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 1:56    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 44 Ответить с цитатой

Согласна, это не дай бог пережить такое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 1413
Откуда: Ст.Кировск, ДП-17

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 8:31    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 44 Ответить с цитатой

Доборое утро. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
репетитор
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 3047
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 8:43    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 44 Ответить с цитатой

а мы уже сдали анализы все hurrah я больше боялась а Лерик даже не пикнула sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
репетитор
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 3047
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 8:47    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 44 Ответить с цитатой

Богдашкус 11 месяцами поздравляем!

остальных именинников с датками! но они вроде тут не появляются oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка Малышей-Дракончиков 44

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108  След.
Страница 15 из 108

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543