Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Колгото*мания для детишек и мам

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Колгото*мания для детишек и мам

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
69%
 69%  [ 43 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 9 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 1:13    Re: Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой



Заказывали IN-086-- Детские носки махровые (7). На картинке были с рисунком, пришли однотонные. Брали для девочки 7-ми лет, размер 7-10 лет, ей хорошо сели, не малы.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anchulia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.04.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 8:54    Re: Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Я разочарована в этой закупке. В СП49 оформила заказ, оплатила, но организатор не увидел моих денег. Написала в комментариях к закупке что я оплачивала. Мой комментарий остался без ответа и мне был выставлен счет повторно при получении. В итоге один заказ оплатила дважды. Написала об этом , обещали вернуть , но вот уже СП52 , а денег все нет. В СП50 мне тоже оформили заказ, который зарезервировался из СП49, пришла получать, а меня нет в списках в итоге ушла ни с чем. Как так? Вобщем уже четыре закупки подряд жду свои деньги, ни ответа ни привета. Ужасная организация закупок. ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptil
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 82
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 11:17    Re: Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Детские колготки "косичка" - это лотерея та еще.
Начиталась про маломерки и заказала 2 шт цветных арт 01 стр. 25 и 1 белые арт. 001 стр. 34 р. 104-116 с запасом при росте 98 см. Белые оказались сантиметров на 6-8 короче цветных. Правда, на 98 рост даже они великоваты. Качество неплохое, особенно за такие деньги. Цвета неяркие и приятные. Единственное, что мне не нравится - это когда у колготок завышена талия (длинный верх).
Так что можно сказать, в этот раз в лотерею я выиграла, носить будем, пусть и не сейчас.
Но с размерами там неразбериха полная. Цветные похоже даже в размер идут. Видимо, разные партии - разные длины. snooks
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darya456
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 972
Откуда: Омск, Левый берег, ост.Восточная

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 18:33    Re: Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Заказывала двое колготок белых 92-98 р-р (-001 Колготки детские хлопковые (косичка белые) и трое трусов боксеров мальчуковых 104--16 размер (4122 БОКСЕРЫ ДЕТСКИЕ МАЛЬЧИКОВЫЕ). Колготки оказались не маломерки, или совсем немного, т.к брала на размер больше, но сейчас они очень большие нам. Оставлю, может, подсядут после стирки. Нет - пусть лежат, дорастем. Боксеры - отличные, довольно плотные, такие примерно в Ашане порядка 180 лежат, а тут всего 70 обошлись! Цвета приятные, хлопок почти 100%, а на ощупь - так все 100! Трусами довольна, идут в размер, и хорошо тянутся.

После стирки колготки подсели прилично, всё же не зря на размер больше заказывала). На 86-92 рост идет 92-98 размер. Боксеры вроде нормально, не сели


Последний раз редактировалось: darya456 (Пт Фев 10, 2017 18:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натa5801
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 767
Откуда: Омск, Левый берег, Рокоссовского

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 20:46    Re: Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв.
1. Заказывала носки N-125 Мужские носки хлопок 100% размер 43-45
в общем не плохие по качеству, но размер явно не соответствует у мужа 45 оказались малы. Надела на себя 39-40 мне в самый раз.
2. 1121 Боксеры мужские классические однотонные - очень даже хорошенькие, плотные и резинка хорошая, но цвета мрачные мне достались 2 черных и 1 темно серые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 9:31    Re: Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

IN-163 Детские бесшовные носки в сетку MilanKo
размер 5-7 на полную ножку 16,5 см. (3 года) как раз, только-только.
размер 2-4, в принципе, тоже налазят, с трудом.
Носочки тянутся. Качество хорошее. Носим давно, после многочисленных стирок выглядят намного лучше остальных носков.

IN-162 Детские хлопковые носки в сетку БЕЛЫЕ.
Размер 5-7 на полную ногу 16,5 см большеваты, но не критично. Если постирать, может чуть подсядут. Хорошие, тоненькие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усачева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 10:07    Re: Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

IN-086 Детские носки махровые - МАЛОМЕРЯТ на 2-3 размера!!! Написано что на размер... Заказывла размер 5-7 лет, а подойдут с натяжкой на года 3...деньги на ветер... Sad в комментариях писала что девочка - пришли цвет на мальчика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 13:41    Re: Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

IN-163 Детские бесшовные носки в сетку MilanKo
7-9 лет на ножку 16,5 немного большеваты, но носить можно. Лучше на ногу от 17 см.
Брала 9 шт, из них 5 точно на мальчика(на фото). У меня девочка.




К-033 Женские колготки из хлопка с ВОРСОМ
черные, размер 4.
Пришли темно-серые, как мокрый асфальт, приятная расцветка, толстенькие. Носить, конечно, на след.зиму только, так что по качеству не могу точно ответить, но на первый взгляд хорошие. По сетке, где кг и см у меня получается 3, рост у меня 166. Обычные капронки в магазине беру 3. В закупке сказано, что брать на размер больше, взяла 4, Сели вот прям тика в тику. Если б ноги были еще длинней, то лучше размер больше брать. В талии не давит, не обтягивает, даже свободновато.

p.s. Колготки поносила, после стирки сели в длину. Прям стягиваются с меня. Только под джинсами кое-как проносила. Скатались прилично. Так чтотразмер 4 на рост до 160 см будет норм, в талии могут оказаться свободными.


Последний раз редактировалось: Олёнка (Ср Фев 28, 2018 18:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raduga_Omsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 1:17    Re: Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Накупила я носочков детских, но ни одни не подошли нам Sad маломерят ну уж очень сильно, брала с запасом на размер, но даже бирки снимать нет смысла ((( Качество, по визуальному осмотру, нормальное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ola.geinc
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 616
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 21:31    Re: Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Заказывала колготки мальчику строка 10 и 85. Размер в размер идут и качество на высоте. Орг просто умничка daisy буду еще заказывать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ola.geinc
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 616
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 23:45    Re: Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Заказывала колготки женские и лосины. Все супер пупер просто -размер в размер. Качество просто супер. Советую всем. Орг просто умничка daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
astravert
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 89
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 16:02    Re: Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Заказывала женские плавочки №291 в табличке. Все понравилось! Трикотаж приятный, достаточно плотный, после стирки швы на месте, резиночки целые, я довольна. Спасибо Оргу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MBlondi205
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 17:57    Re: Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Здравствуйте. Заказывалаа "IN-102- Детские колготки из натурального хлопка MilanKo" - мягкие на ощупь, приятных натуральных расцветок, р-р 116-128 на девочку ростом 107 см подошел (дополняю отзыв после стирки не сели, цвета яркие остались, чуток катышек появилось, но не критично, других производителей бывает после первой стирки носить не возможно), а вот "AL-3300 Детские ажурные колготки из микрофибры " меня удивили-в продаже не встречала такие, очень тоненькие, как женские и ажурные, как на свою малышку одену, наверно с трудом, чтоб не порвать. Но на праздник-утренник подойдет(дополняю-одели на утренник, причем дочь сама натянула на себя-колготы остались целыми, не смотря на тонкость). "3113 Трусики детские БЕЛЫЕ MilanKo." -соответствуют картинке, размер 32/34 (116-128), думаю нам слегка большеват-но уже можно носить (так же после стирки не сели, отлично выглядят, ни торчащих ниток, не отвалившихся бантов не видно! Всё активно носим). Спасибо за закупку! Только у вас нашла белые трусишки, без узоров и пр.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHANNA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 223
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 15:32    Re: Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Здравствуйте! Первый раз участвовала в этой закупке... Заказывала сыновьям носки... Разные, много...
Старшему 12 лет, размер ноги 39-40 идеально подошли подростковые на 13-16 лет. Брала летние, демисезонные, махровые и спортивные. Качество очень хорошее! Летние тоненькие, демисезонные плотные. Носки хорошо ногу облегают, не болтаются, не спадают...
Младшему 6 месяцев, размер ноги 11 см, рост 70см взяла носки хлопковые разм. 1-2г., колготки (арт.102) р. 74-80, носки махровые 1-2г. Тонкие носки оказались как раз, махровые с запасом немного. Колготки тоже на сейчас. Про маломерность носков читала и, в принципе, получила то, на что и рассчитывала. По качеству также претензий нет.
Себе заказала колготки 100 ден и 250 ден с ворсом, р.3 ( это мой стандартный размер). Очень переживала, что будут маломерить, но оказались как раз, как мне показалось ещё и запас есть... Были бы длиннее ноги, то влезла бы Wink (рост 168). Колготки мягкие, приятные к телу... Но... Они блестят... Это я про 100ден. Ну это уже чисто мой бзик, т.к. люблю матовые.
Отдельное спасибо организатору за работу!!!! daisy Были учтены все мои пожелания!!! Надеюсь поучаствовать с вами ещё!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 11:18    Re: Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

IN-165 (new) Детские хлопковые носки с рисунком.
10-12 лет, р-р 22-24.

Демисезонные носочки. Вроде не плохие. Хорошо тянутся.
P.S. После стирки хорошо на широкую стопу 18,5 см, резинка не тугая, сами носки не узкие и не слишком упругие.

2117 Трусы женские, слипы классические с принтом

Идут по три штуки вот в таких зип-пакетах. Трусы качественные. Я уже брала такие, нигде ничего не расползлось, не порвалось. 48 р-р идет по их размерной стеке на бедра 105. Мои 100, мне сидят не плотно, не перетягивают. Тянутся очень хорошо. Думаю и 46 был бы не плохо, только туже в талии. По распродаже вышли ок. 90 р. за шт.

2112 ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ \"СЛИПЫ\" ТРЕУГОЛЬНИКИ, телесный
Женские хлопковые трусики \"слипы\" с комфортной посадкой и с широким бочком. Задняя часть трусиков выполнена в виде широкого треугольника

Эти трусы немного больше. Они выше по посадке. Большемерят. Мне б точно 46 подошел на бедра 100 см. Обошлись по 62 р. за шт.


Последний раз редактировалось: Олёнка (Ср Окт 10, 2018 19:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Колгото*мания для детишек и мам

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543