Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 21:50    Re: Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участники, в этой теме будем делиться своими впечатления от капель и других товаров из Японии
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беннер78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 2246
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 14:49    Re: Re: Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Наверное я буду первая smile
Получила долгожданные капли и скажу сразу хотелось чтобы СП была постоянной friends
Наверное в наше время уже ни кого не удивишь СИНДРОМОМ СУХОГО ГЛАЗА, а вот найти хорошие капли это большая проблема! Я перепробовала почти все капли от дешевых до дорогих, но одни только разочарования Sad
Начала я с капель Lion Smile 40 EX с комплексом витаминов. продуманно все до мелочей, сразу порадовал дозатор т.е если нужно закапать 1 капельку, то и 1 закапаешь, а не зальешь пол глаза. Очень освежает глаза, эффект капель ощутила сразу же в этот день. Хожу днем без темных очков (уже 3 года себе такого позволить не могла). Глаза перестали слезиться и болеть, а что больше меня удивляет, что я ими пользуюсь всего 3 день. Одним словом КАПЛИ-ЧУДО!!!
Всем советую попробовать!
Оргу огромное СПАСИБО daisy Хотелось чтобы закупка не закрыласть Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucakon
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1762
Откуда: ЛАО, Телевиз.завод

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 13:25    Re: Re: Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Тоже оставлю отзыв.
Капли Lion Smile 40 EX с комплексом витаминов



Вечером после линз, руля и компьютера:
До:Через минут 15 после закапывания:

Хочу отметить первый раз как то непривычное охлаждение переходящее в расслабление... hysterical Глазам моментально становится легче. Как видно по фото ушла сразу краснота в уголке глаза да и сосудики стали меньше.

А эти фоточки днём в обед делала:
До: После 3 минут после закапывания:

Хочется отметить , что уже на 3-4 раз когда закапываешь уже не столь ярко ощущается эта свежесть как в первый раз. Просто видать дело привычки. Теперь мне кажется даже приятненько. hysterical

Месяцок покапаю схожу к офтальмологу. Просто аж самой интересно будут ли какие нибудь улучшения.
Думаю обязательно надо сделать эту закупку постоянной. Хоть и долго ждали, но я думаю это стоит того чтобы подождать.
ОРГу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Super Mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 439
Откуда: гор.Водников

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 22:08    Re: Re: Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я присоединюсь к предыдущим отзывам. Брала такие же капли. Работа сутками с компьютером. Довольна каплями, порадовала даже упаковка. Герметично закрываются, плюс фирменный пакетик. Расход минимальный, хватает одной капельки для того, чтоб успокоился глаз, прошла резь и краснота. Кстати, и мне после двухнедельного применения капли кажутся очень приятненькими. Ставлю отличную оценку каплям и рекомендую. Спасибо организатору!!! Ожидание того стоит.

Прикрепленные файлы
 глаз.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюшкина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 22:31    Re: Re: Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравилось большое спасибо жаль что инструкции на русском нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго 65
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 10:07    Re: Re: Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

я тоже хочу оставить отзывы про капли выше купили и не как они не действуют короче слабые сейчас лежат не нужны не знаю кому помогают может молодым я тоже прежде заказать отзывы читала но думаю надо раз так хорошо написано заказать долго ждали ну и что обычная водичка как муж говорит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 5012

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 15:22    Re: Re: Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала капли ( в этой закупке зто стр.17) и очень довольна.Отличное питание для глаз.Закапываю только на ночь и то чувствуется результат.Заказываю еще 3 флакончика этих капель и еще хочу попробовать другие.Большое спасибо оргу за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucakon
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1762
Откуда: ЛАО, Телевиз.завод

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 9:30    Re: Re: Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

хулиганка писал(а):
я тоже хочу оставить отзывы про капли выше купили и не как они не действуют короче слабые сейчас лежат не нужны не знаю кому помогают может молодым я тоже прежде заказать отзывы читала но думаю надо раз так хорошо написано заказать долго ждали ну и что обычная водичка как муж говорит

Не знаю если вы брали с индексом свежести 5, то уж никак они водичкой быть не могут. Я мужу когда закапывала (была очень долгая поездка по трассе за рулём) он вообще в восторге был от того как махом уходит усталость и легче рулится. Глаза прям сразу просыпаются. Я тоже в силу своего очень короткого сна еле с утра глаза открываю. Глаза красные и от яркого света с утра не очень комфортно. Закапываю и прям сразу бодричком. А при индексе свежести 5 очень даже чуствуется ментол который как бы охлаждает. И я и муж когда первый раз самый капала в шоке немного. Потом уже привыкаешь к этому чувству и капаю с удовольствием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata$7777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 898
Откуда: городок "Водников"

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 11:02    Re: Re: Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой


Уже после двух недель использования муж отметил улучшение зрения, до этого после компьютера глаза краснели и слезились. Я тоже каждое утро капала- скажу с утверждением, капли помогают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 12:26    Re: Re: Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Капли для глаз Sante 40 Gold (возрастные капли с хондроитином)
---------
капли работают однозначно

но одно но.. мне щиплет глаза.. когда я их закапываю.. и мне кажется - на какое-то время появляется краснота..
но зуда и чего-то другого нет
возможно это эффект ментола? не знаю

четкость зрения мне кажется повысилась несколько...

хотелось бы послушать еще отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 20:54    Re: Re: Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas
Елена, наверное, такая реакция на ментол. Я бы порекомендовала посмотреть капли без ментола. У Вас же детские заказы? Придут, проверьте на себе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 23:13    Re: Re: Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
ну я хочу капли возростные.. у меня проблемы с глазами.
а про ментол... ментол входит практически во все их капли.. они это преподносят как свою фишку.. ноу-хау.. без него наверное и смысла нет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 7:46    Re: Re: Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas
Вот что нашла

Зачем нужен ментол в японских каплях?

Ментол - уникальное природное средство, имеющее широкий спектр действий. Прежде всего он понижает болевые ощущения, кроме того он сужает сосуды и помогает расслабиться спазмированным мыщцам и сосудам, стимулирует рецепторы на коже и слизистых оболочках, что вызывает ощущение холода, через некоторое время это приводит к легкому жжению или покалыванию. Также ментол является слабым противомикробным (обеззараживающим) средством. Таким образом наличие ментола в японских каплях помогает почти мгновенно ликвидировать болевые ощущения в глазах и убрать красноту. Ментол - сосудосужающее средство, которое не вызывает привыкания и не имеет побочных средств. В этом главное отличие японских капель от капель типа "Визина". Последний при длительном употреблении делает глазам только хуже

Тогда остается только привыкать к ментолу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 16:30    Re: Re: Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

вроде аллергии нет.. но при закапывании на несколько секонд глаза щиплет.. может еще у кого так??? и на несколько секунд мне кажется появляется краснота в глазах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
itd
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1443
Откуда: Левый берег, ост. Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 22:37    Re: Re: Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

У меня тоже щиплет, но быстро проходит. Краснота тоже есть, но потом все ок. Каплями довольна, мне помогают очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543