Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ПУШИСТЫЕ бамбуковые ПЛЕДЫ, ДИВАНДЕКИ.

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП ПУШИСТЫЕ бамбуковые ПЛЕДЫ, ДИВАНДЕКИ.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
77%
 77%  [ 14 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 0:31    Re: СП ПУШИСТЫЕ бамбуковые ПЛЕДЫ, ДИВАНДЕКИ. Ответить с цитатой

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ

Жду от Вас отзывов, хвастов с фото и другой полезной информации
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 13:47    Re: Re: СП ПУШИСТЫЕ бамбуковые ПЛЕДЫ, ДИВАНДЕКИ. Ответить с цитатой

Никто не пишет сюда, буду цитировать из ЛС от УЗ

Оксана Овчинникова писал(а):
Доброе утро! Дети вообще в восторге. Единственное с размерами немного пролетела, детям брала маленькие одинаковые, серое большое в зал, шампань в комнату. Но детям в комнату оказались по размеру малы, пришлось им отдать большие, но теперь они разные (шампань и серое). Если бы сейчас заказывала, заказала бы 2 шампань больших, 2 серых маленькие (в зал на диван как раз подходят), а кофе с молоком в зал никакSad(((
А по качеству очень хорошие!


ОЛЯ Грузденко писал(а):
Спасибо. Девочки на нем только и валяются. Когда чл.закупка? Я закажу ещё как минимум 2. На подарки к НГ приедут?


Saga писал(а):
CimKa писал(а):
Saga писал(а):
Добрый день а можно плед у вас завтра забрать из дома? oops


ну, и как Вам плед? oops

Цвет конечно далеко не травка а какой то оливковый чтоли а в целом очень даже приятный.Спасибо daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна1991
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.11.2016
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 20:24    Re: Re: СП ПУШИСТЫЕ бамбуковые ПЛЕДЫ, ДИВАНДЕКИ. Ответить с цитатой

Приобрели 2 наволочки и плед-пододеяльник с молнией - они очень мягкие и приятные, как будто шелковые. думаем заказать на подарки на новый год
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 9:46    Re: Re: СП ПУШИСТЫЕ бамбуковые ПЛЕДЫ, ДИВАНДЕКИ. Ответить с цитатой

Ульяна1991 писал(а):
Приобрели 2 наволочки и плед-пододеяльник с молнией - они очень мягкие и приятные, как будто шелковые. думаем заказать на подарки на новый год


daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 9:46    Re: Re: СП ПУШИСТЫЕ бамбуковые ПЛЕДЫ, ДИВАНДЕКИ. Ответить с цитатой

ОксанаИлья писал(а):
CimKa
Огромное спасибо за СП daisy Пледы очень понравились, мягкие, пушистые, великолепные hurrah hurrah hurrah Организатору СП отдельное спасибо за работу, понимание, своевременные ответы на вопросы daisy daisy daisy Приятно участвовать в СП у таких огранизаторов hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABOCbKA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 719

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 10:24    Re: Re: СП ПУШИСТЫЕ бамбуковые ПЛЕДЫ, ДИВАНДЕКИ. Ответить с цитатой

Девочки, кто уже выкупал пледы, подскажите-они сильно электризуются?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxana Moskaleva
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщения: 1500
Откуда: р-н Цирка (+ул. Маркса)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 23:21    Re: Re: СП ПУШИСТЫЕ бамбуковые ПЛЕДЫ, ДИВАНДЕКИ. Ответить с цитатой

Спасибо за плед!!! Цвет вроде бы не травка, как заказывали, а что то типо оливкового, но возможно это связано с освещением или с цветовой гаммой компьютера, но он классный в любом случае, мягкий и приятный! hurrah Спасибо!!!

Прикрепленные файлы
gf_NFyScdi4.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 9:26    Re: Re: СП ПУШИСТЫЕ бамбуковые ПЛЕДЫ, ДИВАНДЕКИ. Ответить с цитатой

Oxana Moskaleva писал(а):
Спасибо за плед!!! Цвет вроде бы не травка, как заказывали, а что то типо оливкового, но возможно это связано с освещением или с цветовой гаммой компьютера, но он классный в любом случае, мягкий и приятный! hurrah Спасибо!!!


daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lambrext
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 12:45    Re: Re: СП ПУШИСТЫЕ бамбуковые ПЛЕДЫ, ДИВАНДЕКИ. Ответить с цитатой

ужасная закупка мало того что пледы пришлось ждать долго, они пришли абсолютно другого цвета, в моем лично случаи это еще и с браком. Сложилось такое впечатление что поставщик после недовложения вложил все что можно было и было в наличии у него на складе. Менять плед за 900 и доплачивать за это еще деньги за пересылку не вижу смысла, так как в итоге он это не оправдает даже своим качеством. На будущие участникам этой закупки советую сразу на раздаче проверять пледы разворачивать хоть на улице на асфальте, т.к. орг дома не шьет эти пледы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 12:52    Re: Re: СП ПУШИСТЫЕ бамбуковые ПЛЕДЫ, ДИВАНДЕКИ. Ответить с цитатой

lambrext писал(а):
ужасная закупка мало того что пледы пришлось ждать долго, они пришли абсолютно другого цвета, в моем лично случаи это еще и с браком. Сложилось такое впечатление что поставщик после недовложения вложил все что можно было и было в наличии у него на складе. Менять плед за 900 и доплачивать за это еще деньги за пересылку не вижу смысла, так как в итоге он это не оправдает даже своим качеством. На будущие участникам этой закупки советую сразу на раздаче проверять пледы разворачивать хоть на улице на асфальте, т.к. орг дома не шьет эти пледы.


Sad
Поставщик всегда кладет только то , что заказывали. Чего нет , вообще не кладет, поэтому бывают недовложения. Плед был поставщиком предоставлен новый.


Последний раз редактировалось: CimKa (Вт Дек 19, 2017 17:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прораб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 836
Откуда: Левый берег. Район АТ-маркета

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 15:04    Re: Re: СП ПУШИСТЫЕ бамбуковые ПЛЕДЫ, ДИВАНДЕКИ. Ответить с цитатой

Спасибо большое за СП. Получила свой заказ. Цвет именно тот, что я заказывала и тот что представлен в таблице. Крем-брюле. Ткань мягкая, воздушная. Приятная, нежная!! Семья моя вся очень довольна. Еще будем заказывать. daisy Организатору СП спасибо кропотливую и ответственную работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 15:50    Re: Re: СП ПУШИСТЫЕ бамбуковые ПЛЕДЫ, ДИВАНДЕКИ. Ответить с цитатой

Прораб писал(а):
Спасибо большое за СП. Получила свой заказ. Цвет именно тот, что я заказывала и тот что представлен в таблице. Крем-брюле. Ткань мягкая, воздушная. Приятная, нежная!! Семья моя вся очень довольна. Еще будем заказывать. daisy Организатору СП спасибо кропотливую и ответственную работу.


daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 15:36    Re: Re: СП ПУШИСТЫЕ бамбуковые ПЛЕДЫ, ДИВАНДЕКИ. Ответить с цитатой

Спасибо большое!! Пледы суперские!!! Из двух сшила прекрасный плед на угловой диван!!! Куплю еще два и буду вообще счастлива!!! Отличие данной СП от других - выбор цветов!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 22:41    Re: Re: СП ПУШИСТЫЕ бамбуковые ПЛЕДЫ, ДИВАНДЕКИ. Ответить с цитатой

Liona писал(а):
Спасибо большое!! Пледы суперские!!! Из двух сшила прекрасный плед на угловой диван!!! Куплю еще два и буду вообще счастлива!!! Отличие данной СП от других - выбор цветов!!!


daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтюМар
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2013
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 14:45    Re: Re: СП ПУШИСТЫЕ бамбуковые ПЛЕДЫ, ДИВАНДЕКИ. Ответить с цитатой

Добрый день!!!Получила пледы, хочу оставить отзыв по качеству пледов и по организации закупки.
Счастья моему нет предела,долго маялась с выбором цвета, мучила орга в ЛС, хотелось чтобы пледы вписались в интерьер, в двух разных комнатах разные оттенки нужно было подобрать , Екатерина,за что ей огромное спасибо терпеливо, оперативно и с творческим подходом помогла мне подобрать именно то что мне нужно!!!!наволочки также вписались по цвету. Что касается тактильных ощущений, это не передать словами, мягкие , нежные, приятные к телу, сказать ,что я довольна закупкой и полученным товаром -ничего не сказать ! И да, соглашусь с предыдущим отзывом,что эта закупка отличается от всех, большим ассортиментом цветов и дополню ещё тем,что есть услуга ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОШИВ, которую , кстати, тоже заказала! И отлили все как я и просила, на детскую кровать, Отдельно хочу поблагодарить оргу за организацию закупки и за оперативность в ответах и ща помощь в подборе цветов!! Буду заказывать в подарки и рекомендовать! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП ПУШИСТЫЕ бамбуковые ПЛЕДЫ, ДИВАНДЕКИ.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543