Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО школа 141
6-я Шинная, 96
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО школа 141

      Поделиться:
Автор Сообщение
Илона
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 667
Откуда: Кордный поселок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 16:54    Re: ОАО школа 141 Ответить с цитатой

Девочки, не подскажите, какие приличные школы (с нормальной начальной школой) есть в Октябрьском районе? Мы живем в Кордном, 10 минут ходьбы до "Космоса". Мы пока записаны в 141 школу на традиционную программу (в основном потому, что там есть продленка), но что-то я сомневаюсь... Ребенок у меня проблемный, со взрывным характером, и я ищу, прежде всего, очень спокойную учительницу. Еще хочется именно на традиционную программу (2100 нам вряд ли подойдет).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 23:56    Re: ОАО школа 141 Ответить с цитатой

А почему сомнения появились?
Вроде в нашем районе 141 самая нормальная. 27, 2, 58 вообще не вариант, на мой взгляд (по результатам ЕГЭ и отзывам местных жителей).
Моя тетка кучу лет проработала в 118 школе- это прям у Космоса (учитель начальных классов) - хорошие отзывы дала о 141 школе. Я так поняла они - учителя - на всякие показные уроки к коллегам ходят по школам.
Расскажите как вы школу 141 выбирали - нам еще не скоро, но даже не знаю с чего начать - как учителя то присматривать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 18:14    Re: ОАО школа 141 Ответить с цитатой

Илона
Ну как? Пошли на курсы в 141 школу? Как впечатления?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусja



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 19:04    Re: ОАО школа 141 Ответить с цитатой

Мы выбрали 141 школу , мне большим плюсом в ней то, что все учатся в первую смену .Ну и учителя не плохие ! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДУШАМОЯ
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 1994
Откуда: ОАО, Кордный

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 21:43    Re: ОАО школа 141 Ответить с цитатой

Мы тоже в 141 в следующем году пойдем.В октябре курсы-запишемся.Мы прикреплены к 27 школе, но меня туда калочом не затащишь.Отзывы и впечатление плохое.А в 141 и продленка, и кружки, и учеба в первую смену.Да еще и учитель началки знакомая-посоветовала к кому мое чадо лучше отдать.
Но как подумаю об этой каторге в целом (11 лет) так така тоска,така тоска нападает Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedoryushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 646
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 18:21    Re: ОАО школа 141 Ответить с цитатой

Мы в этом году идем в первый класс в 141 школу, программа Школа России. Буду рада познакомиться и пообщаться с мамами будущих одноклассников))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ChOlk@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 806
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 13:28    Re: ОАО школа 141 Ответить с цитатой

Fedoryushka писал(а):

Мы в этом году идем в первый класс в 141 школу, программа Школа России. Буду рада познакомиться и пообщаться с мамами будущих одноклассников))

Подскажите, пжл, кто учитель у вас? Сколько человек в классе? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedoryushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 646
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 15:59    Re: ОАО школа 141 Ответить с цитатой

chamaniha
Сколько человек - не знаю. учитель - Удовидченко Светлана Викторовна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Nata775
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 760
Откуда: РФ, Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 18:48    Re: ОАО школа 141 Ответить с цитатой

Девочки ,скажите делают учителя открытые род. собрания для новичков?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 9:20    Re: ОАО школа 141 Ответить с цитатой

Что то давно никто отзывы не писал.

Девочки напишите свежий отзыв oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка31
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5970
Откуда: Омск 5-я Кордная

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 10:26    Re: Re: ОАО школа 141 Ответить с цитатой

Девочки, что так мало деток наших учатся именно в этой школе??
Совсем ничего нового....давно.. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алена 82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 20:22    Re: Re: ОАО школа 141 Ответить с цитатой

наверное чуток напишу об этой школе: моя старшая заканчивает в этом году 11 класс. В целом школа не плохая, но большинство учителей пенсионеры старой закалки и уже изрядно уставшие от работы с детьми. Базу дают не плохую, НО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО РЕБЕНКА, захочет учиться, будет, не захочет - они дотянут до 9 класса и настоятельно попросят уйти. Так было в нашем классе, слабых попросили уйти, так как сдать ЕГЭ не смогут. Средний заканчивает началку в этом году. Программа Занкова, нам нравится, мы довольны, вообще началка в этой школе довольно сильная. Через 4 года младшей идти в школу, мы только сюда. Остальные школы поселка: 58,27,2, для нас не вариант. В целом школа не плохая, но как и говорила, все зависит от ребенка и настроя его родителей!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена+Тима
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 1014
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 14:06    Re: Re: ОАО школа 141 Ответить с цитатой

Жалко, что бассейн не работает...При школе есть филиал спортивной школы Дзюдо. Детки могут заниматься бесплатно. Символическая плата за мыльные и т.п. Нам нравится школа. Закончили первый класс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolie
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 22:51    Re: Re: ОАО школа 141 Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, отзывы про учителей начальных классов? Нам в школу через год. Может знаете, кто в след. году деток набирать будет? help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lybava
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 0:10    Re: Re: ОАО школа 141 Ответить с цитатой

Ребенок учится в 3 классе, пойдет в 4. Мне школа в целом нравится. Если точнее сказать, нравится учитель. Программа Занкова. Не считаю, что программа сложная, на мой взгляд .школа однозначно лучше чем 27, про 58 ничего не могу сказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО школа 141

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543