Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Красивое пальто.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Красивое пальто.

      Поделиться:

Оцените качество закупки.
Закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 19:31    Re: СП Красивое пальто. Ответить с цитатой

Здесь будут наши отзывы.

Последний раз редактировалось: мармозетка (Вт Окт 24, 2017 22:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liveja
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 1024
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 17:48    Re: Re: СП1 Красивое пальто. Ответить с цитатой

Танечка, спасибо огромное. Я хожу в своей курточке и каждый день тебя благодарю. На грудь 104 и бедра 100 50 размер сел просто идеально. Модель поз.220. Позже фотки закину
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 22:34    Re: Re: СП Красивое пальто. Ответить с цитатой

Liveja
Очень-очень рада! daisy
Я тоже в этой куртке сейчас бегаю, очень лёгкая и удобная!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liveja
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 1024
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 8:02    Re: Re: СП Красивое пальто. Ответить с цитатой

Тань, я теперь у тебя постоянный посетитель hurrah sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 8:11    Re: Re: СП Красивое пальто. Ответить с цитатой

Liveja
hurrah friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолейчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 357

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 22:53    Re: Re: СП Красивое пальто. Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку,и за вашу работу!!!пальто в размер,качество и цена прекрасные!!! sun daisy [/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 2:11    Re: Re: СП Красивое пальто. Ответить с цитатой

Водолейчик
Вам спасибо! Я очень рада! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 13:57    Re: Re: СП Красивое пальто. Ответить с цитатой

Ольга. Ти писал(а):
добрый вечер все очень красиво отлично супер советую всем красота это страшная сила всем удачи еще хочу жду стартика
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bestiya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 16:09    Re: Re: СП Красивое пальто. Ответить с цитатой

Добрый день! Получила свою курточку \"КУРТКА \"\"ОДЕЛИЯ\"\"Артикул: КУ0628, размер 50 на ОБ 104 подошел очень хорошо, в груди свободновато, но это же зимняя куртка поэтому с теплой кофтой будет ещё лучше, единственный нюас сильно заужен рукав у куртки, хотелось бы посвободнее, у меня руки не полные и то немного не комфортно, у кого ручки полные будет совсем не удобно... если можно передать на фабрику,что б у этой модели рукав немного расширили, цены тогда ей вообще не будет. Качество куртки отличное, прошита аккуратно, шовчики все ровные! Спасибо больше за закупку, пойду присматривать пальто на весну!!! sun sun sun daisy daisy daisy

Прикрепленные файлы
1c6b9d2b1b87.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 7:58    Re: Re: СП Красивое пальто. Ответить с цитатой

Bestiya
Носите с удовольствием! Поставщику пожелания обязательно передам, они все обещают учитывать. Wink
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataliy03
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 608
Откуда: ЦАО Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 22:07    Re: Re: СП Красивое пальто. Ответить с цитатой

Получила сегодня свою обновочку: \"ПОЛУПАЛЬТО \"\"ДЭМИ\"\"Артикул: ППТДЕМ0701Бренд: DобрянкаСезон: ДемисезонноеЦвет: бордовыйТкань: В. шерсть/ПлащевкаПодкладка: ПолиэстерДлина изделия: 90Длина рукава: 70Состав: Ш 80%, ПЭ 20%\"
Качество просто отличное. Выглядит шикарно. Размер полностью соответствует. Я ношу 44, заказала 44.
Но, есть НО. Я понимаю, что в описании длина указывается по спинке. На картинке не видно и в описании нет, что спинка длиннее переда. В описании длина указана 90, полностью соответствует длине спинки. Перед короче спинки на 6,5 см. Подбирала специально по длине. В результате, длина по спинке идеально, как я и хотела, а перед короткий. По переду меня длина совершенно не устраивает. Расстроилась, не знаю что и делать. Смириться и носить так, или пристраивать. cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liveja
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 1024
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 14:43    Re: Re: СП Красивое пальто. Ответить с цитатой

Танечка, привет. Видела ты заказывала пальтишко поз.3 . Опиши его здесь, пожалуйста. И если не сложно то замеры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 17:38    Re: Re: СП Красивое пальто. Ответить с цитатой

Nataliy03
Пальто мне очень понравилось, я тоже не заметила разницу в длине. Если хотите, можно в пристрой в первый пост добавить.
Спасибо за отзыв! daisy
Liveja
ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KBG
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 866

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 11:37    Re: Re: СП Красивое пальто. Ответить с цитатой

"ПОЛУПАЛЬТО ""МИЛАНА""Артикул: ППТДЕМ0800 мне очень понравилось, рукава широкие, можно теплые толстые свитера спокойно надевать. Длина на рост 162 чуть выше колена. Цвет изумительный. Спасибо оргу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 11:38    Re: Re: СП Красивое пальто. Ответить с цитатой

KBG
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Красивое пальто.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543