Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Конфеты компании Грин


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Конфеты компании Грин

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Galla22
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 11943
Откуда: Омск, Амурский пос.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 13:38    Re: Конфеты компании Грин Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток.
Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы о закупке.
СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=254202
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталья_7887
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 7624

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 12:29    Re: Re: Конфеты компании Грин Ответить с цитатой

Galla22


Галина! Спасибо за наивкуснейшие конфеты!!!
Как теперь дотянуть до следующй СП hysterical Очень жалею,что не ящик взялаsmile




Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица12
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 3456
Откуда: Октябрьский округ.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 16:51    Re: Re: Конфеты компании Грин Ответить с цитатой

Упаковка конфет ужасна,сверху пленка новогодняя,которая вечно сползает,коробки из тонкого картона,в качестве презента кому нибудь на мой взгляд не подойдут,купила 5 коробок запах от них совсем не конфетный,пахнут химией,скорее всего это пленка так пахнет,убрала на лоджию "проветриваться".
К оргу претензий нет.О конфетах не чего не могу сказать,не пробовали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgakruccmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 671
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 13:52    Re: Re: Конфеты компании Грин Ответить с цитатой

А мне очень понравилось. упаковка у меня не сползает,что с ней нужно делать я не представляю,чтобы она свалилась.ну и что что картон тонкий??? Мне интересно что тогда подойдет в качестве презента?ну покупайте коркунов за 200 с лишним рублей...очень странно вы хотели за эту сумму...Мне очень понравились конфетки,особенно большие коробки,красиво и надеюсь вкусно,т.к. я не пробовала,все на подарки лежит.Спасибо Оргу за СП daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natosya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 1352

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 11:24    Re: Re: Конфеты компании Грин Ответить с цитатой

olgakruccmama,соглашусь с Вами-тоже самое и я могу сказать-тоже всё понравилось-дизайн и упаковка ..Я брала и самые дешевые конфетки-125 грамм и подороже,всё хорошо упаковано и картон везде плотный(даже толстый).Вообще не знаю,какие именно конфеты заказывалаЛисица12,или может ей не повезло ...Но у меня всё в лучшем виде-дарить не стыдно( я брала на презентики к Новому году воспитателям ,репетиторам.
Спасибо организатору СП за проделанную работу и отдельное спасибо за упаковку конфет-все коробки конфет были упакованы в большой пакет, скотч на сами коробки нигде не попал,что очень важно(а то бывает.что закажешь что-то-так скотч от коробок не отодрать).Спасибо большое за СП. daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 9:32    Re: Re: Конфеты компании Грин Ответить с цитатой

Дизайн упаковки хороший, понравился. Плёнка не сползает, картон коробки тонкий и мягкий. Заказывала коробки по 125г. Брала на новогодние подарки, поэтому о качестве конфет не знаю. Организатору спасибо за закупку. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица12
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 3456
Откуда: Октябрьский округ.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 1:23    Re: Re: Конфеты компании Грин Ответить с цитатой

olgakruccmama писал(а):
А мне очень понравилось. упаковка у меня не сползает,что с ней нужно делать я не представляю,чтобы она свалилась.ну и что что картон тонкий??? Мне интересно что тогда подойдет в качестве презента?ну покупайте коркунов за 200 с лишним рублей...очень странно вы хотели за эту сумму...Мне очень понравились конфетки,особенно большие коробки,красиво и надеюсь вкусно,т.к. я не пробовала,все на подарки лежит.Спасибо Оргу за СП


Каждый имеет право на свой отзыв о том или ином товаре!
У вас упаковка хорошо держится,не пахнет химией и вам нравится коробочки из тонкого картона,я очень за вас рада,что вы остались довольны.У каждого свое видение достойного презента.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natosya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 1352

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 16:31    Re: Re: Конфеты компании Грин Ответить с цитатой

Лисица12 писал(а):


Каждый имеет право на свой отзыв о том или ином товаре!
У вас упаковка хорошо держится,не пахнет химией и вам нравится коробочки из тонкого картона,я очень за вас рада,что вы остались довольны.У каждого свое видение достойного презента.

Согласна, каждый имеет право на отзыв!Значит, нам достались совершенно разные конфеты и у нас разная упаковка.У меня ничем не пахли-запах шоколада, упаковка не сползала, картон нормальный-не увидела отличае от картона других фабрик, а у меня лежат
Секретный код :
Тюменские конфеты и известный"Коркунов"
.Я брала конфеты в качестве маленького презента -репетиторам, воспитателям. Но отмечу,что конфеты по вкусу обычные-ничего особенного.И дополню отзыв тем(открыла одну коробку всё-таки ради интереса)-конфеты на коробке нарисованы ассорти-разной формы, а по факту-обычные прямоугольные-все одинаковые.по вкусу-не пластилин, обычные конфеты , как конфеты в фантиках ценовой категории 200-300 руб за 1 кг.На коробке написано ассорти-видов 5(в том числе с коньяком и вишней).По факту-2 вида у меня было -шоколадные и кокосовые-все прямоугольной формы .Но вкус обычный-не праздничный..но и цена..Но не пластилин, как наши
Секретный код :
"сладуница" или "сладонеж"
..Я брала 2 вида конфет в этой закупке.Наверное, все разные.Большие коробки не открывала.,но думаю.что такие же конфеты.В общем-цена-качество..Но хоть не пластилиновые
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Конфеты компании Грин

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543