Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Верхняя женская одежда.

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Верхняя женская одежда.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Mousy_friend
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 10767

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 23:34    Re: СП Верхняя женская одежда. Ответить с цитатой

Заказывала модель 422. Качество отличное, ткань не тонкая.в комплекте идет пояс, без него она не очень смотрится(во всяком случае на мне) Заказывала размер 42 на свой 42. На куртке написано s(42-44), но на 44 она не натянется никак))) бедра точно не больше 92(мне прям в обтяжку).
В целом мне она как раз, но в магазине бы я для сравнения померила бы еще 44, чтобы быть точно уверенной.
По росту и длине рукавов прям как на меня)))) у меня 160. На 170 точно будут короткие рукава.

В целом мне понравилась, посмотрим как себя в носке покажет)
Оргу спасибо и за закупку и индивидуальный подход Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 13:35    Re: СП Верхняя женская одежда. Ответить с цитатой

Цитата:
Себе заказывала куртку. Модель 107, тоже черного цвета и 44 размера. Ну, ооооочень довольна осталась. Мало того, что все прошито качественно, на ней даже пуговицы клевые! В реалии смотрится лучше, чем по фото. Около воротника есть еще 1 пуговичка, так что можно ворот сделать по-другому. На мой 160, закрывает 5 точку и вечная проблема длинных рукавов тоже решена, у куртки есть отворот, так что даже подшивать, подрезать ничего не надо. Главное забыла, мои объемы - 82-62-92, по фигуре сидит, но не так чтобы совсем в облипку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 11:04    Re: СП Верхняя женская одежда. Ответить с цитатой

отзывы с дружест. сайтов

Цитата:
получила пальто арт.415 2700руб цвет шоколад размер 48. На мои параметры 98-82-108 подошло хорошо хотя переживала за бедра . Запаса особо нет , но и движение не стесняет с учетом что к весне планирую немного похудеть будет вообще идеально. Оно тонкое, но не продувается — теплее даже чем мое предыдущее пальто на синтепоне, цвет больше уходит в фиолет чем в шоколад -красивый необычный цвет. Фото не очень , но общая картина видна. Рост 169 -длина рукава впритык.



Цитата:
получила пальто арт 415 (фото пока нет, попозже выложу). Спасибо! Сидит как надо! Столько было раздумий по поводу размера! Заказала 46 (L) на параметры мои 84-70-94, и вот этот размер то, что нужно, одевала на тонкий шерстяной джемпер, прекрасно!


Цитата:
получила пальтишко 415, осталась в восторге!
Мои параметры 86х64х87, размер 42 хорошо сел. Значит, модель маломерит на размер, это скорее 40. Качество отличное, строчки ровные, подкладка плотная. Капюшончик аккуратненький, фирменная фурнитура обращает много внимания на себя. Вчера в +3 прошлась в нем, внутри был легкий джемпер, слегка прохладно.


Цитата:
Качество на высоте. Брала пальто Артикул: 421 цвет шоколад, размер 46. Выглядит точно как на каталожном фото, один в один. Теплое очень, проверила уже))) На меня село идеально, четко по фигуре без запаса. На параметры ОГ 93 и ОБ 96 село так как обычно на мне сидит размер 44. Я именно так люблю, чтоб без запаса. Если кто-то хочет посвободнее, то можно наверно взять 48 размер. При росте 156 см это пальто мне чуть выше колена


Цитата:
Получила сегодня свои арт 403 и арт 402.
Переживала за размер — заказывала 52ой на ОГ108. Но село хорошо по фигуре — как будто на меня шили ) Но кто любит посвободней, лучше брать 54ый на такой объем. По качеству вполне хорошие вещички.
Померила свое 52го размера. Лента бумажная - за точность не ручаюсь Wink , но получилось примерно под мышками 55-56, середина кармана 60-61, внизу пальто 67-68.
Выгуляла вчера свой арт 402 — все, кто видел, в восторге от курточки. И удивлены, что такое шьют в России )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 11:09    Re: СП Верхняя женская одежда. Ответить с цитатой

и еще
Цитата:
Очень довольна курточкой!!!! Пуховик, 230ч, размер М44-46, 038(темно синий)код 53.

Вчера получила пуховик!! Очень классный, понравился!!! Из хвастиков перед заказом узнала что пуховик данной модели немного маломерит и вместо обычного что я ношу 42 заказала 44 на зиму, под свитер, переживала думала вдруг всеж великоват будет, я в принципе люблю посвободнее, но пришел пуховик и прям самое то, не больше не меньше!!! Пуховик правда маломерит!!!! Так как я люблю посвободнее то могла бы запросто и 46 заказать!!!но я довольна, пуховик теплый, плотненький такой!!! понравился! и смотрится супер) В живую смотрится в разы лучше, фото как получилось)))))))))и мех супер!!!!!! спасибо!


Цитата:
аказывала арт.230ч,цвет св.бирюза.Мои пар-ры 106-89-112 размер 52 сел как на меня шили( спасибо девочкам за хвасты больших размеров). Опушка просто шикарная!!!Пух объемный,очень теплый.Цвет соответствует фото с сайта(бирюза ближе к зеленому).


Цитата:
Заказывала модель 230Ч размер 42(S) мои параметры 81-63-92 . Хочу отметить, что модель идет на полный 42-й размер, хотя производитель указывает 42-44 Здесь кто-то писал, что эта модель для девушек с тонкой талией и широкими бедрами, совершенно точно, пуховик приталенного покроя, а на бедрах расширяется. Спасибо Даша, я довольна!


Цитата:
Сначала о своих параметрах.
в футболке: ОБГ 83 ОБТ 73 ОББ 89 ДЛР 55
в вязаном шерстяном свитере с воротником: ОБГ 87 ОБТ 79 ОББ 91 ДЛР 55
Рост как в свитере, так и без него 160 см.
Куртки мерила на свитер!
1) Куртка синяя модель 112. размер 44-46 М. Сидит идеально. Цвет: очень хотела купить черную, но заказала синюю. Решила, что черный будет выглядеть уныло, в Москве мало солнца, вокруг все серое и черное. Не прогадала. Синий оказался темно синим, почти черным.
2)Куртка пуховик коричневая модель 79 размер М. Брала с распродажи на сайте. Тоже прекрасно села. В плечах немного больше пространства, чем в 1). Она зимняя, может поэтому, хватит места поддеть еще теплую водолазку, и "незажмет" в плечах. Модель укороченая, заканчивается на поясе джинс.
3) Пуховик модель 217, размер 44-46 М. Цвет опять - синий. Но я бы добавила "с сиреневым оттенком". Прекрасно сел, также как и номер 2) В плечах есть свобода на вариант более теплой поддевы. Не болтается на теле, чуствую себя в нем очеь комфортно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 12:42    Re: СП Верхняя женская одежда. Ответить с цитатой

отзыв про модель 420

на просторах интернета нашла

Цитата:
Одна из немногих закупок, в которой я пока не разочаровалась. Плащик замечательный, уютный, тепленький, на 44 размер, взяла 46, в самый раз



Цитата:
Плащик очень понравился. Стильный, теплый, по фигуре сидит как влитой )) Спасибо!


Цитата:
Мои размеры 96х85х111. Размер взяла 50. Пишу,что понравилось. Манжеты рукав не вязаные, а из какой то ткани. Внутренняя часть воротника из флиса. На ярлыке указано что наполнитель бамбук. Очень лёгкое. Ну и разумеется очень красивый цвет.


Цитата:
Вчера получила свою курточку! ☺ А сегодня не удержалась и одела, несмотря на то что она весна-осень...спасибо нашей зиме..Температура -1, вниз одела только футболку и совсем не замерзла. Правда и гуляла недолго. Она сверхлегкая, цвет как на сайте, размер в размер. Ношу 48 и здесь 48 идеально подошел. Мои параметры-94-75-101. У кого грудь больше нужно брать больше размер, это пожалуй единственное место, где есть риск ошибиться с размером.

Рост 167 см, на мне оно длинее, чем на модели. Рукава самое то, не длинные и не короткие хотя сами руки ближе к длинным. Если бы у меня грудь была поменьше пожалуй я бы взяла размер поменьше. Хотя комфорт в ней это большее что я в ней ценю, ритм жизни достаточно активный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариля
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 0:46    Re: Re: СП Верхняя женская одежда. Ответить с цитатой

Приобрела в закупке модель 260 Пальто на синтепухе, Оооочень теплое,качество отличное,цвет насыщенный баклажан. По размеру верх скорее 40 размер,низ 42. Спасибо,я очень довольна daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 9:08    Re: Re: СП Верхняя женская одежда. Ответить с цитатой

Лариля
носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 12:59    Re: Re: СП Верхняя женская одежда. Ответить с цитатой

Юлёныш писал(а):
igrulechka
Mona
Пуховичок получила. Огромное спасибо!
Идет в размер. Красивый и теплый. Мех богатый. Хожу без кофты в одной футболочке и в -10 и вчера утром в -17.Тепло ,нигде не дует.
Я обещала сделать фото. Чуть позже сделаю. После 30го декабря.
Еще раз спасибо и за пуховик, и за вашу работу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Верхняя женская одежда.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543