Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Термоноски/носки с верблюжьей шерстью/Омские носки - отзывы

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Термоноски/носки с верблюжьей шерстью/Омские носки - отзывы

      Поделиться:

Пожалуйста, оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
63%
 63%  [ 12 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
21%
 21%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Nadiya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 438
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 21:27    Re: Re: Термоноски, носки с верблюжьей шерстью - отзывы Ответить с цитатой

заказывала Термоноски женские Верблюжья шерсть (г. Улан-Уде) ,Термоноски махровые с верблюжьей шерстью (женские) и Гольфы флисовые
вообще не разделяю конечно общих восторгов(может конечно на первый взгляд)на ощупь мне не понравились как то неприятные, еще не испытывала на теплоту, но как то не вериться что они будут отлично греть(после носки оставлю отзыв, если он будет положительным) я даже как то растерялась ожидала большего(увидев "вживую" я бы их не стала покупать) а флисовые гольфы это что то с чем то сшито как то нелепо опять таки ощущения к телу не совсем приятные, хорошо у меня маленький размер ноги иначе не влезла бы shock Представляла ,что буду носить в холода тепленькие гольфы, но теперь конечно понимаю, что наверное только пойдут для дома и то, может и не пойдут хорошо ,что взяла всего мало
Работа орга на 5+ претензий нет.


Последний раз редактировалось: Nadiya (Ср Ноя 23, 2016 14:19), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринаЗвезда
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 13:18    Re: Re: Термоноски, носки с верблюжьей шерстью - отзывы Ответить с цитатой

Заказывала следующие позиции:
1) Термоноски МУЖСКИЕ Верблюжья шерсть (г. Улан-Уде) - так себе,
2) Термоноски махровые с верблюжьей шерстью (мужские) - хорошие носочки,
3) Колготки кашемировые нескатываемые
коментарий Предпочтения по цвету (однотонные, серые, темные. и т.п.). - они меня конечно убили!!! Внешне хорошие колготки, но по размеру не сходятся, тонкие, по рисунку в некоторых местах есть строчка, которая внешне смотрится как стрелка после затяжки и дырки. ranting Ужас конечно.
Хочу заметить, что на раздаче этого не увидишь! Если только там же мерить не начнешь. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama-Вера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 1340

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 16:41    Re: Re: Термоноски, носки с верблюжьей шерстью - отзывы Ответить с цитатой

Мужские носки поз. 1 вместо серо-голубого цвета пришли песочно-рыжего кошмарного цвета без рисунка. Я не знаю, согласятся ли у меня мужчины носить такие носки. Что, всем такая расцветка досталась? Поз. 16 женские носки травка очень даже понравились. Такие бы еще заказала. Варежки тоже супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mara176
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 283
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 11:55    Re: Re: Термоноски, носки с верблюжьей шерстью - отзывы Ответить с цитатой

Заказывала в этой закупке носки мужские для спорта и отдыха размера 40-46 6 пар, качество носков нормальное, но вот был сюрприз когда раскрыли упаковку и развернули носки , то на этикетке был написан размер 36-40. В итоги они налезли только на мою женскую ногу))). Работа орга на отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 147
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 10:27    Re: Re: Термоноски, носки с верблюжьей шерстью - отзывы Ответить с цитатой

Заказывала Термоноски МУЖСКИЕ Верблюжья шерсть (г. Улан-Уде), оказались совсем не такие как на картинке: без рисунка, рыжего цвета. По размерности: то что написано р-р 40-45 на самом деле максимум до 42. И еще в одной паре пришли носки разного размера, так и были упакованы прошиты и скреплены одной этикеткой )) Раскрыли, а там один большой, второй маленький hysterical да и ждали что-то долго раздачу, в общем, простите, но мне не понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mira42
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 220
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 17:38    Re: Re: Термоноски/носки с верблюжьей шерстью/Омские носки - отз Ответить с цитатой

заказывала носки женские и мужские меланжевые. обычные махровые носки, мужские пришли неприятного рыжего цвета , шерстью и не пахнет cry . в другой закупке покупала в 2 раза дороже, но они действительно из шерсти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: советский

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 10:56    Re: Re: Термоноски/носки с верблюжьей шерстью/Омские носки - отз Ответить с цитатой

Я тоже разочарована ( мягко сказать). Уже 2 раза участвовала в закупке, носили 2 зимы носки, которые были настоящие верблюжие, поэтому заказала ещё и на этот раз! Пришли носки ,которые даже рядом не стояли с верблюдов!!!! Одна синтетика, на ощупь неприятные.Вообще БОЛЬШЕ Я НЕ БУДУ принимать участие в данной СП! Очень жаль, на самом деле настоящие носочки были очень классные и тёплые, а в этих даже Осенью замерзнешь!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljaova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 16:48    Re: Re: Термоноски/носки с верблюжьей шерстью/Омские носки - отз Ответить с цитатой

Очень недовольна качеством носков, было заявлено что это хлопковые носки, на этикетке правда так и написано, но хлопка там нет ни на грамм - 100% синтетика. Компания которая предлагает носки не производитель, не поленитесь посмотрите сайт ПКФ "Омские Носки" у меня сложилось впечатление просто перекупы в основном китай, покупатели ведутся на название "Омские носки". Возможно там ассортимент разный, но мне не повезло... Размер заявлен 40-46, в реале 23-25 (если перевести с китайского на российскую маркировку), тянутся очень плохо. Осталась очень не довольна товаром. Я бы в живую такие носки никогда бы не купила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marinavd89
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 118
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 0:27    Re: Re: Термоноски/носки с верблюжьей шерстью/Омские носки - отз Ответить с цитатой

Носки грубоватые, тянутся плохо. Мужу на 44 малы. Вывод: Лучше купить меньше, да лучше. Чем потом пристраивать маленькие и не хорошего качества носки cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisa Elli
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 491

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 15:05    Re: Re: Термоноски/носки с верблюжьей шерстью/Омские носки - отз Ответить с цитатой

Махровые термоноски с резинкой р-р 40-46.
Взяла папе 5 пар. Качество отличное. Резинка средней плотности, что тоже ему подошло, т.к. вены не перетягивает. Больше всего переживала, что по размеру не подойдут. Но ничего! На 45 р-р растянулись хорошо.

Спасибо оргу за СП. Покупкой остались довольны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Светлана Савелий
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 22:06    Re: Re: Термоноски/носки с верблюжьей шерстью/Омские носки - отз Ответить с цитатой

Здравствуйте, заказывала трусы мужские описание их на пять, но по факту ужас (светящийся насквозь жесткий трикотаж)я бы такие бесплатно не взяла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ogonbp
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 296

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 16:45    Re: Re: Термоноски/носки с верблюжьей шерстью/Омские носки - отз Ответить с цитатой

Здравствуйте, я в шоке от трусов. Брала мужу 54 размер, постирала налезли только на сына 50 размер. Это как? Деньги на ветер, качество очень плохое, ситец наверно китайский. Закупкой не довольна. Не советую брать такие трусы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йорк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 2891

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 16:27    Re: Re: Термоноски/носки с верблюжьей шерстью/Омские носки - отз Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПМЮ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 1116
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 14:13    Re: Re: Термоноски/носки с верблюжьей шерстью/Омские носки - отз Ответить с цитатой

Секретный код :
Очень недовольна качеством носков, было заявлено что это хлопковые носки, на этикетке правда так и написано, но хлопка там нет ни на грамм - 100% синтетика. Компания которая предлагает носки не производитель, не поленитесь посмотрите сайт ПКФ "Омские Носки" у меня сложилось впечатление просто перекупы в основном китай, покупатели ведутся на название "Омские носки". Возможно там ассортимент разный, но мне не повезло... Размер заявлен 40-46, в реале 23-25 (если перевести с китайского на российскую маркировку), тянутся очень плохо. Осталась очень не довольна товаром. Я бы в живую такие носки никогда бы не купила.


согласна. одна пара оказалась с дыркой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shtorm007
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 158
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2020 22:09    Re: Re: Термоноски/носки с верблюжьей шерстью/Омские носки - отз Ответить с цитатой

Закупкой недовольна,. во первых очень долго, в таблице заявлен один размер 39-44, пришли 40-46. Они нам большие. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Термоноски/носки с верблюжьей шерстью/Омские носки - отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543