Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ожирение после родов

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Ожирение после родов

      Поделиться:
Автор Сообщение
Natomsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 19:28    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Здравствуйте. Девочки, подскажите, кто, как сбрасывал вес после родов? Особенно если лишних килограммов прицепилось больше 30? И стоит ли пить китайские запрещенные таблетки, которые помогают, но с массой побочных эффектов на сердце и печень?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy__mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 714
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 17:38    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Должна быть причина столь большого набора веса.Я тоже наела за первую беременность 18 кг и еще при кормлени поправлялась ( это было нечто shock ) очень сложно сбрасывала вес, правда обходилась спортивными методами и диетой.

Сама сейчас после вторых родов прихожу в форму.... и тоже так хотелось попить эти таблетки ( типа выпила и похудела), но любовь к себе ОНА дороже. Слежу за питанием, собираюсь на аквааэробику и занимаюсь детьми. yes

('Natomsk'
Может стоит сходить к эндокринологу...
Займись собой и не придумывай причины по которым тебе некогда или незачем. Поверь нет нерешаемых вопросов
friends
Поставь перед собой цель и Пусть Не сразу, но получится!!!!! А еще -так на всякий случай - люби себя такой какая Ты есть!!! sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natomsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 18:53    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Happy__mama

Да, у меня есть заболевание щитовидки и пью я Л-тироксин, энкокринолог сказала просто, что нужно ограничить известные продукты... Самой худеется очень сложно, 1 кг за месяц, благодаря фитнесу. Надеюсь, что похудею еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy__mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 714
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 21:34    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

ну 1 кг в месяц это тоже не плохой результат!!! Значит ты уже ближе к цели!!!! hurrah Молодец!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOSHKA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 203
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 13:22    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Natomsk а вы пробовали пить эти таблетки? Я вот пробовала разок больше не хочу. Когда выпиваешь таблетку во первых повышается давление (хотя у меня всегда низкое), потом очень сильно учащается пульс и сердце как будто выпрыгивает!!! я аж думала может скорую вызвать, и самый огромный побочный эффект - это отсутствие сна!!!! Ходишь разбитая и уставшая а спать не можешь. У 4 моих подружек были те же симптомы, но есть правда не хотелось, а вот у одной вообще ничего побочного не было но и ела она как обычно... У меня сейчас 6 кг лишних после родов и я хочу попробовать систему минус 60 - это вроде и не диета и худеешь. Вдруг поможет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natomsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Звездная

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 20:02    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

MOSHKA
Не пробовала, начиталась отзывов и решила пока бороться собственными силами friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 20:23    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

MOSHKA
А можно систему -60 в студию? Тоже небольшой излишек имеется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ни№ка



Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 17:22    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Natomsk
ой.. только не пейте эти таблетки.. у меня подружка подсела на них ещё в 98 году.. до сих пор слезть не может shock .. пока пъёт -худеет , перестанет может за неделю 5-7 кг набрать .. про печень посаженую , выпадающие волосы . истеричность...и черные круги я вообще молчу Sad помогают они хорошо , если не подделка (которой большенство) но эффект временный.. перестаешь пить . и набираешь в 2 раза больше . чем до начала похудения...
да и на диете сидеть не стоит, особенно на низкокалорийной.. эффект тоже временный.. ..
я перепробовала разные диеты , коктели и прочии незапрещённые химикаты и заменители еды.. толку ноль...
Просто раз и навсегда завязать трескать вкуснятину килограммами и начать питаться правильно +можно спорт добавить.. я уже 5 лет держусь "без пирожков" -вес держиться около 55-60 кг, в зависимости от сезона- hysterical , а худеть начинала с 90 кг shock
по праздникам позволяю себе "день обжорства" -следующий день "кефира"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natomsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 13:27    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! Тоже сижу, читаю диету "минус 60", кому надо пишите емайл в личку, я перешлю вам smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 14:15    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Natomsk писал(а):
Тоже сижу, читаю диету "минус 60",

Это оч. действенно, таблетки не нужны. Мне тоже много сбрасывать, пока -12кг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 17:08    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Девочки, очень советую ознакомиться с методикой Ковалькова Алексея Владимировича (найдите его сайт, там огромный форум косультативный и бесплатный), сама на ней перед беременностью очень быстро и без проблем похудела. Недавно родила и придется скидывать порядка 15-18 кг, и я буду это делать только с Ковальковым. Единственное, рекомендуется начинать когда установится цикл, и не ранее чем через полгода после родов. Всем удачи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy__mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 714
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 8:46    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Шушаника писал(а):
очень быстро и без проблем похудела


а можно узнать за сколько и насколько вы худели oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 14:03    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Happy__mama
можно)))) я начала методику в 2009 году с 21 октября с 73 кг, на новогоднем корпоративе была 62,5. Причем честно скажу я даже немного по методике халтурила и иногда ела лишнее чутьчуть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy__mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 714
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 14:41    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Шушаника

Заинтриговали Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natomsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 18:31    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Посмотрела сайт Ковалькова, там продают БАДы и программы похудения дорогостоящие :-(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Ожирение после родов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543