Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Домашний текстиль от DIAMANT


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Домашний текстиль от DIAMANT

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73955
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 21:00    Re: СП Домашний текстиль от DIAMANT Ответить с цитатой

Отзывы предыдущего ОРГа Kiti http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=171306

Выкуп 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=188127
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марина Др
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 1520
Откуда: Левый берег-Поворотная

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 19:54    Re: СП Домашний текстиль от DIAMANT Ответить с цитатой

Заказывала Покрывало-шелк «Арабеска» евро макси - соответствует фото, размер 205*240. Качество и выполнение строчек понравилось, легкое, держит форму. Хотелось в идеале размер 220*240, поэтому пришлось положить рисунком вдоль кровати.
Все-равно нравится))) Давно искала сочетание красиво и недорого.
ОРГу спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 0:34    Re: СП Домашний текстиль от DIAMANT Ответить с цитатой

Заказывала покрывало шампань тоже евро макси, покрывало хорошее, но вот размер я не поняла где там макси? Только-только прикрывает кровать 160*200 по бокам((( Но в целом я довольна. Wink
Оргу спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samadobrota
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 14:03    Re: СП Домашний текстиль от DIAMANT Ответить с цитатой

Очень понравилась закупка! Жду следующую. Заказывала покрывало Шампань, но пришла Арабеска. Этот факт меня ни капельки не расстроил. Если честно я даже не сразу поняла, что не то пришло hysterical . Вот так отлично все вписалось в интерьер. Качество отличное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61880
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 19:44    Re: Re: СП Домашний текстиль от DIAMANT Ответить с цитатой

Киссуля писал(а):
Спасибо большущее я в таком восторге ,очень очень понравился белье лунная соната макосатин,ещё пришла,постирала при 40гр не линяет ,гладить не надо ,телу очень приятная ,не сравнить с полисатином,даже и с бязями некоторых плотностей.Не грубая ,а прям я очень довольна.Даже не ожидала за такие деньги получить такое шикарное белье.






Kiti писал(а):
Киссуля
sun Спасибо за отзыв! Белье действительно шикарное! Я тоже в восторге, новое КПБ такое яркое, смотрится оно дорого, кстати.
К телу оооочень приятное sun

(



Dopey писал(а):
Ну от КПБ за 1000 рублей (дуэт) я ожидала меньшего)))
Брала макосатин,к телу очень приятное. Красивое белье,единственное-не очень аккуратно обработаны швы.
Вчера забрала,сразу постирала,сохнет очень быстро и ничего не линяет.




ирина глушакова писал(а):
Жалко. Белье, действительно, классное. Мягкое, телу приятное. Цвета яркие, при стирке не блекнут. Материал не закатывается. Да еще и за такие небольшие деньги. Могу это сказать как пользователь комплекта уже более двух лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baranokTat
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 484
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 16:21    Re: Re: СП Домашний текстиль от DIAMANT Ответить с цитатой

Брала постельное белье ребенку 5д, макосатин белоснежка. Ну хочу сказать синтетика полная. Конечно рисунок при стирке никуда не делся, но током бьет хорошо, хоть и с кондиционером стираю. На ощупь-синтетика, кто-то пишет что мягкое, как хлопок, но это видно та категория людей, которые и хлопок-то в глаза не видели не разу, я эти вещи сразу на ощупь понимаю. Мое резюме: макосатин этой фирмы-это синтетика, не берите его. Настоящий макосатин, он действительно из натурального хлопка, и стоит в разы дороже, и рисуночек отлично держится.
Еще брала Покрывало-шелк «Арабеска», тоже синтетика: скользкое, постелишь и тут-же все съезжает, не укроешься даже-не комфортно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Домашний текстиль от DIAMANT

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543