Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

День рождения отметить, подскажите где?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения отметить, подскажите где?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Cvetavaleria
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 127
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 0:15    Re: Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

квест это очень интересно hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 12:28    Re: Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Девочки, где есть детская комната большая, с большим лабиринтом и батутом, чтобы отметить День рождения, 4 года?
В Маяке понравилось очень, но далеко. Больше всего моим детям надувной батут понравился.

В Континенте лабиринт совсем маленький, в Европарке тоже мало места, нет батута, в Атриуме батута нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12201
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 20:39    Re: Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Ohara
В континенте есть батутный паркОблака, можеттуда?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 23:34    Re: Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

vika-omsk, посмотрела видео, классно. Обязательно туда сходим!

Нашла детские комнаты с лабиринтом и батутом:
http://ulibka55.ru/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 5012

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 11:53    Re: Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Extravagance писал(а):
Katya_A
я думаю, что и 5 леткам будет интересно, но МК вроде рассчитан на детей от 7-8 лет
лучше Вам это уточнить в Сахарной Фее Wink


Эх..Не проводят они больше детские дни рождения. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 12:21    Re: Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Вдруг кому интересен такой формат. Недавно были в гостях у творческого объединения Варенье. Затрудняюсь назвать формат их места. Можно назвать это стильным кафе в стиле Лофт, но приспособленное под детские и подростковые дни рождения. Но это не кафе, а скорее комната для проведения дней рождений. Все очень стильно и одновременно уютно. Сами они делают программу, либо, как я поняла, можно просто помещение у них снимать. Есть настольные игры для подростков. Оборудование для дискотек. Барная стойка, подиум. Сами они очень креативные, программа должна быть интересной.
Находятся возле ДК Нефтяников. Стоимость аренды зала и проведения дней рождения не знаю. От знакомых отзывы очень хорошие.
Мне кажется, что идеально подошло бы для мероприятий с классом в возрасте когда обычные утренники уже не интересны, а куда-то отпускать детей тусить еще страшно.
Пишу очень косноязычно, т.к. с трудом подбираю слова под такой формат.
В общем, если кому интересно проведения детского или подросткового мероприятия стильного, тусовочного советую рассмотреть такой вариант.


Последний раз редактировалось: Афина (Ср Авг 02, 2017 18:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ХАРЛАМЧИК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 1739
Откуда: Омск,Лен р-н,Привокзальный,Избышева.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 16:26    Re: Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Девочки, кто-нибудь заказывал в "Улыбке" проведение дня рождения, чтобы приезжали в кафе, где мы будем справлять? Хотелось бы, чтобы и взрослым хорошо было и детям весело.Справлять будем 5лет доче-думала программу детскую на 2 часа заказать.
Может предложит кто другие агентства, чтобы вот так к "нам" приехали и с хорошей программой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunav
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 23:06    Re: Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Всем привет. Если нужен фотограф на День Рождения обращайтесь.
тел. 8-913-602-1000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 10:47    Re: Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Афина
спасибо за наводку, давно присматриваюсь к подобным заведениям, уже думала у нас в Омске нет. Поизучала их сайт
Секретный код :
http://varenie55.ru/programs/nashi-akcii-i-specpredlozheniya

думаю, то что нам надо. Нам конечно до др еще далеко Wink (в марте), но 10 летие мы давно хотим отметить пижамном стиле)).

Еще раз спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 842
Откуда: г. Омск, ул. 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 14:34    Re: Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

А мы отмечали ДР дочери 9 лет в Loft studio 15 (возле ДК Малунцева), т.к. детские комнаты уже всем поднадоели, лазертаги и боулинги тоже, то я искала, что-то нестандартоне и новое и нашла. Отличное место для детей (думаю можно от 5 лет), очень интересный дизайн, плюс аниматоры по льготной цене (ТО Варенье), если проводить там. Мы заказывали научное шоу + дискотека, дети аж пищали от радости. И еще там есть киккер и много настольных игр (самое интересное мы не могли потом детей домой забрать, никак не могли наиграться). И еще конечно огромный плюс - это то, что приходишь со своей едой (детям то много не надо: пицца, торт и фрукты), вообщем и бюджетненько и супер креативненько. Кстати вот их группа если кому надо реклама.вырезано модератором
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kravczova_87



Зарегистрирован: 27.08.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 21:53    Re: Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Я бы выбирала уютный ресторанчик с живой музыкой, чтоб можно было потанцевать))И отдохнуть хорошо, и вкусно покушать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаOmsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 0:06    Re: Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

А я недавно искала тоже где и как можно отметить, что бы всем было весело и интересно. Наткнулась вот на детские экскурсии в санкт-петербурге - спам Не знала что такое есть. Теперь уговариваю мужа чтоб поехать с нашим именинником и там отпраздновать, тем более что у родственников можно остаться на пару дней и по городу погулять smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 17:29    Re: Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Мы вчера были на дне рождения у мальчика 8лет в батутном парке. Детей оттуда еле увели через 6 часов. Они оказывается еще не устали!!! Второй раз уже там были на дне рождения, оба раза детям очень понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gurkina_m2000
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 23:36    Re: Где отметить день рождения Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gurkina_m2000
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 22:58    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Пух писал(а):
были на дне рождения в детском развлекательном центре в Триумфе, очень понравилось, там хорошо, игровая комната отличная, автоматы всякие, зоны для посиделок интересные) можно дополнительно заказать процесс изготовления сладкой ваты или попкорна для детишек, им интересно будет посмотреть и поесть потом) думаю др дочки будем там отмечать)


Я долго думала, где отметить день рождения с друзьями. Рестораны уже приелись, дома скучно, для праздника на природе плохая погода. В общем, я остановилась на бане. В Омске мало хороших бань, но мне посчастливилось и я нашла отлично место! Приветливый персонал, чистая вода и отличная банька. Оставлю вам ссылочку на их сайт, потому что это реально крутое место. Баня кстати называется реклама. вырезано модератором
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения отметить, подскажите где?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 26 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543