Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Родительский комитет-2
Тема 2
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Родительский комитет-2

      Поделиться:
Автор Сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 19:49    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

NataliFr писал(а):

Девочки, подскажите, а кто у вас в садике убирает снег с групповых площадок?

Дворник и дети shock ну по крайней мере дочь мне так рассказывает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fleurissimo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщения: 426

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 20:39    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

У нас вопрос ставят так, что это должны делать родители.
И уборку, и горку на участке. У подруги в саду (в этом же микрорайоне) родителей к этому вообще не привлекают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 20:41    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

горку родители строят. остальное нас не просят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fleurissimo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщения: 426

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 20:51    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

Про горку я согласна. Но уборка снега... по-моему этот вопрос сад должен решать самостоятельно. У меня это "горячая" тема, не могу по состоянию здоровья этим заниматься и еще и объясняться должна .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 21:12    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

fleurissimo
ну это бред! обратитесь к руководству сада! если не захотят решать вопрос мирно, пригрозите обратиться в департамент образования! не любят они,когда выше жалуются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 9792
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 21:33    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

fleurissimo писал(а):
Про горку я согласна. Но уборка снега... по-моему этот вопрос сад должен решать самостоятельно. У меня это "горячая" тема, не могу по состоянию здоровья этим заниматься и еще и объясняться должна .

Та же история,меня еще стыдят ,что они такие же старые и больные, а делают все для моего ребенка,а я отлыниваю,но я не обращаю на все это внимания,делают значит могут,а я не могу,я пожить еще хочу Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 21:40    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

lesli писал(а):
а же история,меня еще стыдят ,что они такие же старые и больные, а делают все для моего ребенка,а я отлыниваю

кто говорит? воспитатели?

если да, то значит их руководство заставляет. им деваться некуда, а они на вас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 9792
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 22:39    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

smetanka
Нет,родительский комитет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 16:15    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, может кто-то тоже уже сталкивался, где бюджетнее всего в городе заказать жалюзи на окна! oops friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 16:16    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

И еще интересует приблизительная цена и координаты для фото папок и книг на выпускной friends
Буду благодарна за любую информацию daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 22:21    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

БЛЕСКуня писал(а):
И еще интересует приблизительная цена и координаты для фото папок и книг на выпускной

Всё ждала-ждала, что кто-нибудь Вам ответит, кто по-моложе и актуальнее, но никто не хочет oops А я всё рекламирую одного и того же дяденьку, не могу быть объективной. Фотографирует наших детей уже 11 лет shock со средней группы д\с. Меня устраивает, да и детей знает. Очень индивидуальный подход у него. Ценник, как у всех. Общее фото/дети в овалах - 250, портрет и дети в овалах - 350. (делаем сейчас)
Папка от 650 до 1350, может, и дороже, такая цена была осенью, но родители не захотели, решили простое фото. (мы в школе)
Видела его современные работы для д\с очень даже достойно и не аляписто, дети похожи на детей. Надо телефон?

Про жалюзи тоже в прошлом году ставили в класс - вот здесь заказывала
Секретный код :
https://vk.com/rollshtora
, чуть по-дешевле, чем в по городу, сделали хорошо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 23:02    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

MeriAnn Спасибо вам большое! daisy friends И телефончик нужен конечно же, буду признательна! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 23:14    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

MeriAnn, да публткуй уж для всех в открытом доступе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 23:21    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

Афина писал(а):
да публткуй уж для всех в открытом доступе.

Я каждый год его телефон в открытый доступ выставляю, уже как-то "некомильфо"

8-908-800-30-88 Олег Анатольевич. Никаких страниц в соцсетях у него нет. Некогда ему их вести.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 23:36    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

В прошлом году дала контакты родной сестре для 2 мл.группы дет.сада и пожалела тысячу раз. Вот, реально, дет.сад. ranting А где, а почему, а я не буду брать, нет, я передумала, мне надо. А пусть сделает, потом ещё посмотрю. И т.д. и т.п. Мне было тАк неудобно перед ним после 11-то лет совместной работы. И это при том, что они определились только за 3 дня до НГутренника, снизошли, что называется. И он к ним приехал только по моей просьбе, а мог бы и забить. Работы у него и так полно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Родительский комитет-2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 20 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543