Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Антимюллеров гормон

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антимюллеров гормон

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олюшк@@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 125
Откуда: г. Омск, ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 12:50    Re: Re: Антимюллеров гормон Ответить с цитатой

krisi_07
высокий АМГ обычно у кого диагноз СПКЯ (поликистоз яичников) фолликулов может быть много, но качественных яйцеклеток, к сожалению не столько сколько хотелось бы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krisi_07
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 12:53    Re: Re: Антимюллеров гормон Ответить с цитатой

Олюшк@@ все, теперь поняла, спасибо большое!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 14:49    Re: Re: Антимюллеров гормон Ответить с цитатой

krisi_07 писал(а):
а если слишком большой то это тогда что? oops

Тогда СПКЯ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 11:08    Re: Re: Антимюллеров гормон Ответить с цитатой

Год назад сдавала АМГ был 0,26,сегодня получила результат 0,69
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 10:29    Re: Антимюллеров гормон Ответить с цитатой

Дан'а писал(а):
Я до сих пор этот анализ забыть не могу, 0,77 - омтест, это почти приговор( Пересдавала там же - 2,4. Сейчас четвертый месяцsmile Лучше в одной и той же лабе пересдавать, чтобы понять ошибка это была или нет, а то еще больше запутаетесь.


На ОмТест много нареканий от врачей, лаборатории Евромеда тоже не доверяю (собственный опыт, и опыт знаковых), сдаю все в КДЛ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 21:29    Re: Антимюллеров гормон Ответить с цитатой

Беладонна писал(а):

На ОмТест много нареканий от врачей, лаборатории Евромеда тоже не доверяю (собственный опыт, и опыт знаковых), сдаю все в КДЛ.

Омтест разве не входит в группу компаний кдл?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 23:47    Re: Антимюллеров гормон Ответить с цитатой

raneta писал(а):
Беладонна писал(а):

На ОмТест много нареканий от врачей, лаборатории Евромеда тоже не доверяю (собственный опыт, и опыт знаковых), сдаю все в КДЛ.

Омтест разве не входит в группу компаний кдл?


Я имела в виду тот, что на 20 лет РККА
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganet
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 14:22    Re: Re: Антимюллеров гормон Ответить с цитатой

может кто-нибудь посоветовать врача, который бы взялся за случай когда возраст уже за 40 и АМГ низкий. Желательно не ЭКО.
Понимаю, что шансов не много, но вероятность же все равно есть, хоть и маленькая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 16:26    Re: Re: Антимюллеров гормон Ответить с цитатой

olganet писал(а):
может кто-нибудь посоветовать врача, который бы взялся за случай когда возраст уже за 40 и АМГ низкий. Желательно не ЭКО.
Понимаю, что шансов не много, но вероятность же все равно есть, хоть и маленькая.

Почему не ЭКО?В этом возрасте я думаю,что все врачи-репродуктологи будут советовать ЭКО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 20:59    Re: Re: Антимюллеров гормон Ответить с цитатой

olganet писал(а):
может кто-нибудь посоветовать врача, который бы взялся за случай когда возраст уже за 40 и АМГ низкий. Желательно не ЭКО.
Понимаю, что шансов не много, но вероятность же все равно есть, хоть и маленькая.

Эко повышает шансы. Но даже с эко - вероятность успеха после 40 низка на одну попытку и уменьшается стремительно. Вы пока будете пробовать самостоятельно забеременеть потеряете последние шансы и надежды, когда уже и с дя будет вероятность успеха низкая.
Понимаю, что резко высказываюсь... но это ведь правда... ее конечно мало кто хочет слышать.... но, вдруг, пусть вы не и не послушаете, но другая женщина увидит в этом смысл и получит результат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 21:23    Re: Re: Антимюллеров гормон Ответить с цитатой

raneta писал(а):
olganet писал(а):
может кто-нибудь посоветовать врача, который бы взялся за случай когда возраст уже за 40 и АМГ низкий. Желательно не ЭКО.
Понимаю, что шансов не много, но вероятность же все равно есть, хоть и маленькая.

Эко повышает шансы. Но даже с эко - вероятность успеха после 40 низка на одну попытку и уменьшается стремительно. Вы пока будете пробовать самостоятельно забеременеть потеряете последние шансы и надежды, когда уже и с дя будет вероятность успеха низкая.
Понимаю, что резко высказываюсь... но это ведь правда... ее конечно мало кто хочет слышать.... но, вдруг, пусть вы не и не послушаете, но другая женщина увидит в этом смысл и получит результат.


Как правда и то, что гормональная стимуляция при ЭКО в возрасте за 40, может плохо закончится, и тогда вопрос, кто будет растить ребенка. Поэтому не стоит быть категоричной)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganet
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 21:46    Re: Re: Антимюллеров гормон Ответить с цитатой

читала, что стимуляция для возраста за 40 мало что дает при низком АМГ.
Ребенок есть и у меня, и у мужа, поэтому не так критично, как у тех, у кого нет детишек, просто хочется общего.
Не хотелось бы идти к такому врачу, который зарабатывает на ЭКО и не рассматривает другие варианты из финансовых соображений. Хотелось бы такого врача, который оценил бы шансы при всех видах и выбрал нужное. Эко, так эко, не эко, так не эко.
Не могу нормальную информацию найти, все какие-то общие слова во всех статьях.
Никто не знает, если эко на своем цикле, то это вообще без стимуляции или там что-то есть и тоже может быть опасно?
Остальные гормоны у меня все в порядке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 23:24    Re: Re: Антимюллеров гормон Ответить с цитатой

Беладонна писал(а):

Как правда и то, что гормональная стимуляция при ЭКО в возрасте за 40, может плохо закончится, и тогда вопрос, кто будет растить ребенка. Поэтому не стоит быть категоричной)

Тогда бы никого не стимулировали до и после 40. и если есть такой страх или показания - естественный цикл существует или минимальная стимуляция с клостом или другим препаратом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 9:52    Re: Re: Антимюллеров гормон Ответить с цитатой

raneta писал(а):
Беладонна писал(а):

Как правда и то, что гормональная стимуляция при ЭКО в возрасте за 40, может плохо закончится, и тогда вопрос, кто будет растить ребенка. Поэтому не стоит быть категоричной)

Тогда бы никого не стимулировали до и после 40. и если есть такой страх или показания - естественный цикл существует или минимальная стимуляция с клостом или другим препаратом.


Чего скрывать, ЭКО прочно стоит на коммерческих рельсах, и вряд ли появятся публикации о том, что после стимуляции в разы возрастают риски злокачественных новообразований, хотя об этом говорят врачи между собой. Есть примеры и в Омске, когда после кормления ЭКОшных детей мамочки прямиком отправлялись к онкологам с 4 ст рака молочной железы, и это не единичные случаи, и возраст 30-35. Репродуктологи об этом молчат, онкологи собирают статистику. А если возраст хорошо за 40, овариальный резерв истощен, организм готовится к климаксу, вы думаете дело обойдется "гомеопатическими" дозами гормонов, что бы выжать из истощенных яичников хоть что нибудь?)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 11:18    Re: Re: Антимюллеров гормон Ответить с цитатой

Беладонна писал(а):
Есть примеры и в Омске, когда после кормления ЭКОшных детей мамочки прямиком отправлялись к онкологам с 4 ст рака молочной железы

А что не ЭКОшные дети, как-то по другому берут грудь или в их слюне что-то? Что-то вы не то пишите. Рак молочной железы ни как не зависти от того какого ребенка вы кормите. Я так думаю все мы понимаем на что идем, но в этом случае необходимо консультироваться с врачем, а не здесь на форуме спрашивать об этом. То что ЭКО поставлено на поток и получения денег согласна полностью. Но нас силком ни кто не принуждает. Можно просто смирится и жить дальше, а если кто-то всё таки хочет иметь ребенка своего я считаю, что нужно поддержать, подсказать, посоветовать а не писать страшилки, о которых мы все догадываемся сами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антимюллеров гормон

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543