Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детские творожки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Детские творожки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Floren
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 21:54    Re: Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Я тоже детям на десерт или как перекус между приемами пищи, если просят, даю растишку, им нравится на вкус, да и сама бывает тоже ем.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80100
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 18:13    Re: Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Мне продукция Медвежонок тоже нравится, твоврожек вкусный и сметана классная. Но мой сын тоже не уважает Медвежонка oops А вот какие нибудь длительного хранения баночки, типа Даниссимо - это пожалуйста Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 7:56    Re: Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Bassin писал(а):
newmam писал(а):
Читала про растишку. Пишут много в составе Е-шек(( Хотя он и вкусный, дочь ест, всё равно отошли от него.
Сейчас беру Медвежонок - вообще нравится. Ещё если добавить туда банан, к примеру, или изюм. И качество тьфу тьфу тьфу вроде хорошее.

Мало ли где что пишут. В растишке нет никаких Е-шек, это доказано и об этом тоже много пишут smile
Но самый лучший вариант, когда дети все едят. Вот племянница у меня ест и растишку, и Медвежонка, и вообще все, что не приколочено. При этом не толстая, а такая вся сбитая и крепенькая.

У меня тоже все едят! Главное- не покупать одно и то же постоянно. Разные творожки едят лучше. Сколько раз замечала, что если только начну одинаковые брать- сразу на выброс идут. Не зависимо от марки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 149
Откуда: Северные/Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 0:45    Re: Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Yulkazai писал(а):

Ну как-то взрослые кремообразные не похожи, мне кажется, на настоящий творог. Ну это мое мнение, конечно.

ну почему не похож))) мы сейчас ребенку вот такие берем он мягкий,нежный и состав у него хороший.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 23:28    Re: Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Витаська
И я такие сейчас беру малой, они ещё с разными вкусами стали появляться в баночках поменьше - со сгущёнкой, клубникой, ест с удовольствием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 149
Откуда: Северные/Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 7:50    Re: Re: Детские творожки Ответить с цитатой

мармозетка
мы тоже брали, это детская серия простоквашино, но с клубникой мы еще не пробовала, в каком магазине вы брали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 10:04    Re: Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Витаська писал(а):
мармозетка
мы тоже брали, это детская серия простоквашино, но с клубникой мы еще не пробовала, в каком магазине вы брали?

Мне кажется, этот творожок во всех сетевых супермаркетах есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 149
Откуда: Северные/Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 21:11    Re: Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Yulkazai творожок да,продается везде. Но я видела в продаже мягкий творог 5% и 0%, а детскую серию со сгущенкой и без наполнителя, с клубникой в ленте на королева и метро нету.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MedoviK
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 2:02    Re: Re: Детские творожки Ответить с цитатой

мармозетка писал(а):
Витаська
И я такие сейчас беру малой, они ещё с разными вкусами стали появляться в баночках поменьше - со сгущёнкой, клубникой, ест с удовольствием.


о, мы тоже сейчас простоквашино детские творожки покупаем)) особенно со сгущенкой) дочка прям готова и две съесть упаковки за раз, если бы дали)) мне кстати тоже нравится)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 3:25    Re: Re: Детские творожки Ответить с цитатой

а я не доверяю российским раскрученным брендам, беру только омичей и, желательно, с маленьким сроком храненияoops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 9:25    Re: Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Афина писал(а):
а я не доверяю российским раскрученным брендам, беру только омичей и, желательно, с маленьким сроком храненияoops

Питьевую тоже омский Медвежонок предпочитаю, а вот творожок сынок только мягкий ест, приходится Тему, Агушу и т.д. брать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 23:45    Re: Re: Детские творожки Ответить с цитатой

а у нас папа начал сам делать творожок и йогурт. Берет литр молока и йогурт Медвежонок, если эту смесь поместить в мультиварку и включить режим подогрев на 8 часов, то получится творожок мягкий-примягкий, а в хлебопечке на режиме "Йогурт" через 8 часов получается литр вкуснючего йогурта. Смешивает со своей ягодой, например клубникой и сахаром или со сгущенкой, ил с топингом шоколадным.Дети в восторге, съедают за день этот литр smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 17:26    Re: Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Tane4ka0709 писал(а):
а у нас папа начал сам делать творожок и йогурт. Берет литр молока и йогурт Медвежонок, если эту смесь поместить в мультиварку и включить режим подогрев на 8 часов, то получится творожок мягкий-примягкий, а в хлебопечке на режиме "Йогурт" через 8 часов получается литр вкуснючего йогурта. Смешивает со своей ягодой, например клубникой и сахаром или со сгущенкой, ил с топингом шоколадным.Дети в восторге, съедают за день этот литр smile

Классный рецепт. Надо попробовать))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 11:57    Re: Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Афина писал(а):
а я не доверяю российским раскрученным брендам, беру только омичей и, желательно, с маленьким сроком храненияoops

Медвежонок появился не так давно, а на молочке в наше грудничковое детство его еще не давали, поэтому мы росли на творожках Тема.
Сейчас дочка уже большая, творог в обычном виде не ест, говорит что крупинки не нравятся, а мягкий творожок простоквашино кушает хорошо. Да и чего там боятся?В составе творог и сливки, просто современные технологии позволяют удлинить срок хранения.
А по поводу доверия омским производителям, они уже столько раз мухлевали что доверия у меня нет им вообще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star_Woman



Зарегистрирован: 17.01.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 15:23    Re: Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Ого, интересный способ готовить творожок, надо будет самой как-то попробовать приготовить дома творожок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Детские творожки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543